Развлечения «Грустный дэнс» на полную катушку: в Челябинск приедут Artik&Asti

«Грустный дэнс» на полную катушку: в Челябинск приедут Artik&Asti

С собой артисты привезут только полюбившиеся слушателям хиты

Горожане будут не только «оттанцовывать свою боль» вместе с кумирами, в программе — и полюбившийся трек «Под гипнозом»

В следующий вторник, 3 марта, Челябинск ждёт по-настоящему горячее шоу. В город едет украинская поп-группа Artik&Asti. Встретиться со своими кумирами и вместе с ними петь самые популярные песни — это ли не перезагрузка, которой так не хватает в начале весны?

Тур, с которым приедет дуэт, называется «Грустный дэнс». Несложно догадаться, что именно эта песня станет лейтмотивом всего выступления. Но горожане будут не только «оттанцовывать свою боль» вместе с кумирами. В программе — и полюбившийся трек «Под гипнозом» (про любовь, а как же иначе).

Также среди композиций и будущие хиты со второй части платинового альбома «7». Да-да, это не опечатка. Релиз состоится только осенью, однако песни уже написаны. И челябинцы одни из первых услышат их напрямую от любимой группы.

Кажется, в этот вторник во Дворце спорта «Юность» будет необычайно жарко. Поэтому лучше надеть удобную одежду и обувь, которые не помешают танцевать под самые топовые хиты прошлых лет и на два часа забыться и отвлечься от будничных дел. Неспроста же в прошлом году Artik&Asti занимали самые верхние строчки музыкальных чартов.

Концертную площадку разделили на три зоны:

  • в фанзоне самые преданные поклонники смогут находиться ближе всех к группе, вживую слышать их голоса и ловить их взгляды;

  • на танцполе горожанам никто не помешает веселиться и двигаться в такт музыке, подпевая группе;

  • а на трибунах — самые спокойные и комфортные места, где можно насладиться хорошим звуком и идеальным обзором, но при этом сидя в кресле.

Челябинск станет вторым городом, куда группа приедет в рамках тура. С начала марта до конца мая Artik&Asti будут путешествовать по России и Европе, закончить гастроли планируют в Чехии.

В Челябинске шоу начнётся в 19:00 3 марта во Дворце спорта «Юность». Начните весну правильно! Купить билеты можно на официальном сайте группы.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления