Развлечения Спешите видеть Снова в школу! Снова скидки! Снова в «Монро»!

Снова в школу! Снова скидки! Снова в «Монро»!

В преддверии нового учебного года обувная сеть «Монро» проводит сразу две выгодные акции. Взрослые с удовольствием вспомнят арифметику – ведь им придется считать выгоду от покупок обуви для всей семьи! Распродажи в большинстве магазинов давно закончились, а «Монро» продолжает радовать покупателей специальными предложениями.

С 15 августа по 10 сентября в рамках акции «Снова в школу!» на конкретные модели детской обуви устанавливается единая цена – всего 490 рублей*! Недетская экономия!

И это еще не все. В тот же период можно выгодно приобрести обувь не только для школьников, но и для всех членов семьи. Для этого достаточно принять участие в акции «Семейная скидка 20%** на новую коллекцию». Как можно легко догадаться из названия, делать покупки всей семьей в «Монро» не только приятнее, но и выгоднее на целых 20%**! Мама, папа и дети – никто не уйдет из «Монро» без обновки.

Женская, мужская и детская обувь, сумки, детские рюкзаки и ранцы, ремни, носки, колготы и не только. Выбирайте сами, что выгоднее купить, ведь выбрать действительно есть из чего.

Ждем вас в магазинах обуви «Монро».

Адреса магазинов обуви «Монро» в Челябинске и в других городах России – на сайте Monro.biz,
группа «ВКонтакте» – Vk.com/monroshoes,
группа на сайте «Одноклассники» – Odnoklassniki.ru/monroshoes.

*Количество товара ограничено. Скидки по дисконтным картам и другим скидочным предложениям на покупки товаров, участвующих в акции, не распространяются. Подробности акции у продавцов-консультантов.

** Скидка предоставляется при покупке товаров на определенную сумму. Скидка 20% предоставляется на ассортимент товара с одинарным ценником в чеке. Скидка 20% не суммируется с другими скидочными и акционными предложениями, а также со скидкой по дисконтной карте. В наборе суммы покупки участвуют все виды товара, в том числе участвующие в акциях и двойные ценники по текущей нижней цене (продажной). В акции участвуют все группы товаров: обувь, КГС, принадлежности, колготы. Товар с фиксированной скидкой в наборе товара для получения скидки не участвуют. Имеются ограничения. Полные условия акции у продавцов-консультантов в магазинах «Монро» и на сайте Monro.biz

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления