Развлечения

Вот так сюрприз! В Челябинске молодожёнов у загса встретил свадебный трамвай

Рассказываем, кого катал по городу необычный транспорт

Дарья и Артём работают водителями трамваев

По улицам Челябинска прокатился необычный трамвай, украшенный сердцами и свадебными плакатами. 74.RU выяснил, ради кого огромная машина изменила привычный маршрут.

В этот день огромная машина была только в их распоряжении

— Мы с мужем работаем водителями трамвая. Сегодня у нас свадьба, а вчера мы планировали просто расписаться, так как из-за коронавируса все торжественные регистрации отменены, — рассказала челябинка Дарья Сайфулина. — Выходим из загса, нас встречают друзья и куда-то ведут. Приходим на остановку, и тут подходит этот красивый трамвай. Моя подруга тоже работает водителем трамвая, это она всё устроила. Мы прокатились до Медгородка и вернулись обратно, вот такой сюрприз!

В загс гостей не пустили, зато они устроили сюрприз молодоженам после регистрации

Южноуральцы часто креативно подходят к организации свадебных торжеств. Летом 2018 года свадебный троллейбус проехал по улицам Металлургического района Челябинска и подъехал к районному загсу, куда доставил молодожёнов.

В феврале прошлого года по Миассу промчался необычный свадебный кортеж. Молодожены и гости прибыли в загс на трех украшенных воздушными шарами тягачах.

Хотите поделиться новостью? Присылайте сообщения по почте 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Анонимность гарантируем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления