RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Для тех, кто ещё не устал отдыхать

Для тех, кто ещё не устал отдыхать

Некоторые уже устали отдыхать. А некоторые ещё и не начинали! Но ещё есть время – в сентябре-октябре в южных странах жара спала, а море теплое, да и туристов поменьше – всё отдыхать спокойнее! Куда ехать? Особо раздумывать уже некогда. Впрочем, выбор большой. Думайте, решайте, выбирайте!

«Арктур»: отдых под счастливой звездой

Как хорошо, что уже не придется мучиться от жары, ни свет, ни заря, занимать на пляже лежаки и зонты, толкаться в толпе туристов на экскурсионных маршрутах, и так далее, и тому подобное! «Бархатный сезон» — идеальное время для сюжета курортной истории, где нет палящего солнца, визга чужих детей и клубного грохота ночных дискотек.

Вы собрались в отпуск в сентябре? Что ж, значит, герои есть, а где взять сценарий? В туристической фирме «Арктур». Выбирайте на свой вкус.

Турция, Тунис, Кипр – эти места уже хорошо освоены нашими туристами. В сентябре в Турции уже не жарко (26-27 градусов), море теплое, всё вокруг вас цветет и пахнет. На отдыхе в приморских городах, как правило, собираются солидные, почтенные люди, почти нет молодежи, так что душевный покой вам гарантирован на 100%.

Тунис – это европейская Африка. Французы оставили в стране удивительную архитектуру, сервис и великолепные виноградники, которые стали родиной утонченных напитков. Будете в Тунисе – обязательно оцените букет местных напитков. Плюс 38 на термометре здесь уже не увидишь, так что можно смело садиться на верблюда и осваивать загадочные просторы Сахары.

Кипр – «крепкий средиземноморский хорошист». Это очень спокойное направление пляжного отдыха, без каких-то ярких или уникальных «фишек», но зато и без заметных недостатков. На острове мягкий климат, сервис в отелях на европейском уровне, а пляжи – очень чистые, с множеством голубых флагов. К этим странам волне можно добавить Грецию, в частности, курорт Халкидики, который омывается чистейшим Эгейским морем. Арендуй яхту, и вперед – на острова, по следам античных мореплавателей!

Хорватия и особенно Словения – относительно новые маршруты. Море остается вполне приятным для купания до 15-20 сентября, чистейший воздух, хрустальные озера, альпийские луга – все удивительно красиво!

Тем, кто готов перенести 10-12-часовой перелет, советуем направиться в Таиланд или Вьетнам. Экзотики – выше крыши, а сервис, поверьте, – в лучших традициях Азии.

Вы читали великий роман Марио Пьюзо? В таком случае сам Бог велит вам отметиться на родине Дона Корлеоне. Крестный отец знал где родиться: остров Сицилия впитал в себя всё лучшее из восточной и западной культуры, славится замечательной кухней, уникальной природой с вулканами и изумрудным морем, и доброжелательными, приветливыми людьми, которые сделают всё, чтобы Сицилия навсегда осталась в вашем сердце. Кстати сказать, именно на Сицилии предпочитают отдыхать и сами итальянцы, а они, как известно, умеют чувствовать вкус жизни.

Челябинск, ул. Коммуны, 80;


тел.: 8 (351) 777-97-97, 8 (3512) 25-28-10;
Аrktur74.ru.

«Бронируй САМ»: пять кликов, и ты – в Париже!

Через несколько лет количество автомобилей значительно снизится. Знаете, почему? Человек станет решать все свои проблемы с помощью компьютера, не выходя из дома. В странах с развитой экономикой показатель активных пользователей онлайн-услуг достигает 50% и продолжает расти. Итак, автомобиль будет не нужен, но страсть-то человека к путешествиям не пропадет! Только вот в турагентства он уже, наверное, заходить не будет...

А зачем? Сейчас даже самый обычный пользователь может организовать себе поездку сам, без всяких посредников. Зайдите на сайт компании «Бронируй САМ». (Кстати, туристический онлайн-сервис «Бронируй САМ» признан лучшим на областном конкурсе, который проводился по поручению губернатора Челябинской области Михаила Юревича). Здесь всё просто и удобно. (Порядок действий при поиске и бронированию тура на сайте смотрите на фото внизу). Выбираете страну, отель, экскурсии, заказываете авиабилеты, трансфер, тут же оплачиваете услуги, и всё – можете спать спокойно! «При выборе технологии мы стремились учесть основные параметры, по которым туристы подбирают свой отдых, и сделали ставку на простой интерфейс и свободу выбора, – говорит руководитель проекта «Бронируй САМ» Евгений Белов. – Объединив туры 111 туроператоров, мы смогли создать простой механизм сравнения интересных предложений и моментальной покупки по самой выгодной цене».

Насколько выгодно? Захожу на сайт и сразу вижу три выгодных предложения. Индия, вылет из Челябинска, стоимость 21 166 рублей (скидка 3387), Таиланд, вылет из Челябинска, стоимость 26 058 рублей (скидка 4169), Турция, стоимость 19 608 (скидка 3137), вылет из Екатеринбурга. Мечта, а не цены!

Откуда они? Компания не тратит огромные средства на рекламу, аренду помещений, не содержит большой штат сотрудников. И поэтому может позволить себе предлагать клиентам очень привлекательные цены.

А надежно ли это? Вполне! Компания «Бронируй САМ» сотрудничает с мировыми лидерами в сфере онлайн-бронирования – Booking.com, TravelJigsaw и другими. Система работает четко, как швейцарские часы. Ресурс компании «Бронируй САМ» построен на базе защищенных механизмов и проверенного временем процессинга электронных платежей системы RBK Money.

В компании «Бронируй САМ» вам не станут ничего впаривать и ничего навязывать. Вы хозяин своей мечты, своих возможностей. Здесь говорят: «Свобода никогда не выходит из моды». Замечательные слова!

«Бронируй САМ»,


пл. Революции, 7а, БЦ «Скиф», офис 607;
тел. 8 (351) 750-19-14, 245-03-03;
Broniruisam.ru.

«Тур-банк»: Элвис не мог даже об этом мечтать!

Элвис Пресли имел огромную круглую кровать. Он вращал её с помощью пульта, оказываясь то перед телевизором, то перед камерами видеонаблюдения, с помощью которых следил за поклонниками на улице, то перед столиком с едой... Наверное, если бы во времена Пресли был Интернет, располневший король рок-н-ролла совсем бы не шевелился!

Интернет – хорошая игрушка для лентяев, и незаменимая вещь для энергичных людей. Особенно для тех, кто активно передвигается по миру, ценит комфорт и дорожит каждой секундой. Именно такие люди дружат с компанией «Тур-банк».

«Тур-банк» – турагенство нового поколения, созданного для активных пользователей интернет. Компания даёт широкие возможности получить любую информацию в сфере туризма, не отходя от компьютера. Все предложения от ведущих туроператоров – здесь. Сейчас, когда начинается «бархатный сезон», есть возможность выбрать страны, где можно продлить лето, добавить очередную порцию загара, спокойно отдохнуть и получить незабываемые впечатления.

Вы опытный турист? Вам предоставляется возможность самому забронировать себе тур, выбрать страну и отель. Как, на чем и откуда лететь? На сайте компании вы найдете предложения с вылетом из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и Перми. Все рейсы перед вами, и вот чудо техники и прекрасного сервиса – онлайн-табло из аэропорта Кольцово!

Работая с компанией «Тур-банк», вы экономите не только время, но и деньги. И весьма существенно. При условии самостоятельного подбора и бронирования тура, пользуясь ресурсами Тourbank, действует скидка 10%, всем клиентам партнеров фирмы – 11%.

Элвис о таком сервисе не мог даже мечтать. Закажите тур в компании «Тур-банк» не вставая со своей кровати. Мир путешествий ждет вас!

«Тур-банк»,
г. Челябинск, пр. Победы, 160, оф. 408;


тел.:+7-904-975-03-75;
Сhel.tourbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления