Развлечения Этой осенью челябинцы смогут отдохнуть от городской суеты, не уезжая за сотни километров

Этой осенью челябинцы смогут отдохнуть от городской суеты, не уезжая за сотни километров

Оздоровительный комплекс «Лесная Застава» сделал спецпредложение для семейного отдыха

Здесь вас ждут свежий воздух, отличное настроение и море ярких эмоций

Как часто вы играете со своими детьми, разгадываете ребусы, мастерите поделки, просто разговариваете? Ритм современных городских будней диктует нам определенные требования, которые ограничивают людей жесткими временными рамками, обязывают к исполнению большого количества задач. Поэтому сегодня время, проведенное в кругу близких, — очень ценный ресурс.

Но чтобы отдохнуть от городской суеты и шума, совсем не обязательно уезжать за сотни километров. Всего в 30 минутах езды от Челябинска можно насладиться уникальным микроклиматом соснового бора, расслабиться в комфортных и уютных номерах, поплавать в бассейне и получить заряд энергии и бодрости.

Этой осенью отдохнуть в «Лесной Заставе» можно, воспользовавшись выгодным спецпредложением. Семейный тур «Всё включено» — отличный вариант провести выходные вместе с семьей и зарядиться морем положительных эмоций!

Территория семейного отдыха и оздоровления «Лесная Застава» предлагает своим гостям совместить отдых в загородном комплексе с развивающими авторскими программами педагогов, семейными занятиями йогой и фитнесом, а также увлекательными мастер-классами, которые будут интересны не только детям, но и взрослым.

Стоимость тура на двоих взрослых и ребенка на два дня — 9650 рублей. Сюда включено проживание, питание, посещение бассейна, спортивные тренировки, степ-аэробика, мастер-классы и, конечно, безграничные прогулки на свежем воздухе. Ведь совместный отдых с детьми за городом катастрофически необходим жителю современного мегаполиса.

Узнать подробности и забронировать тур можно по телефону +7 (351)269-49-16, на сайте Lzastava.com и в группе во «ВКонтакте».

Адрес оздоровительного комплекса «Лесная Застава»: Челябинская область, Сосновский район, д. Ключевка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления