Развлечения «Ёлки-Палки»: челябинцам предложили поучаствовать в конкурсе самодельных новогодних игрушек

«Ёлки-Палки»: челябинцам предложили поучаствовать в конкурсе самодельных новогодних игрушек

Русское Радио подарит победителю праздничный стол для всей семьи

Игрушки на конкурс можно мастерить до 20 декабря

Что самое главное в подготовке к Новому году? Нарядить елку и накрыть праздничный стол. Поэтому Русское Радио Челябинск и сеть магазинов «Колхоз» дарят щедрое угощение за елочное украшение — на 104.1 FM стартовал новогодний проект «Ёлки-Палки».

Слушателям предлагают сделать игрушку своими руками и украсить ею елку Русского Радио в одном из магазинов партнера проекта. Все участники получат гарантированные подарки и возможность побороться за главный приз — новогодний стол для всей семьи.

Кстати, согласно восточному календарю, покровитель 2021 года — белый металлический Бык. Это животное любит хорошо и вкусно есть, поэтому встречать его нужно разнообразным меню, но без лишних изысков. Говорят, ему по душе простые угощения и традиционные разносолы. Главное, чтобы за столом обязательно собрались самые родные и близкие, тогда в 2021-м точно всё будет хорошо.

Игрушки на конкурс «Ёлки-Палки!» принимают с 25 ноября по 20 декабря. Все подробности в официальной группе Русского Радио Челябинск во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления