Развлечения Спешите видеть Челябинцы смогут провести пятничный вечер в компании Сергея Маковецкого

Челябинцы смогут провести пятничный вечер в компании Сергея Маковецкого

ДК железнодорожников, 27 сентября, 19:00

Пятничный вечер можно провести в шумной компании друзей, в тесном кругу близких родственников или в гордом одиночестве. А можно отправиться во дворец культуры Железнодорожников, где в камерной обстановке встретиться с Сергеем Маковецким.

Актеру в этом году исполняется 55 лет. Отметить эту яркую дату он намерен не только в столице, в Санкт-Петербурге, но и в разных городах России. 27 сентября он специально приедет в Челябинск с юбилейным творческим вечером.

Сергей Маковецкий – актер, которого в нашей стране знает, наверное, каждый. Он не только народный артист России, лауреат премий РФ, «Ника», «Золотой орел», «Чайка», «Хрустальная Турандот», но еще и один из самых любимых публикой артистов, имя которого всегда собирает полные театральные залы и повышает телевизионные рейтинги во время трансляции фильмов с его участием.

От полного отсутствия интереса к театру – до сильнейшей любви к нему, от монтировки декораций – к известнейшим ролям, от неоперившегося студента – до маститого актера: таков путь Сергея Маковецкого к широкой сцене. Сегодня перечислять его великолепные работы можно очень и очень долго. Это «Жизнь Клима Самгина», «Сукины дети», «Ребенок к ноябрю», «Про уродов и людей», «Брат-2», «Жмурки», «12» и так далее.

Во время творческой встречи в ДК ЖД Маковецкий вспомнит фрагменты лучших спектаклей своего сценического багажа, расскажет о новых работах, ответит на вопросы зрителей. И конечно, будет гостей и сюрпризов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления