RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Дни фитнеса в Челябинске

Дни фитнеса в Челябинске

Журнал «Выбирай» и компания «Территория фитнеса» приготовили настоящий подарок для тех, кто не мыслит себя без фитнеса. С 11 по 14 октября в Челябинске вновь пройдет ежегодная международная фитнес-конвенция «Территория фитнеса», уже ставшая самым ожидаемым событием осени среди любителей и профессионалов. На этот раз на конвенцию прилетят преподаватели из Италии, Испании, Румынии, Франции, Германии!

С 2000 года на конвенции принимают участие директора, менеджеры, инструкторы и любители здорового образа жизни Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Уфы, Астаны и других городов Уральского региона.

Индустрия фитнеса не стоит на месте, и для того чтобы добиться успеха в этом бизнесе, инструктору необходимо постоянно пополнять запас как теоретических знаний, так и практических умений.

Тренеры, которые приедут в Челябинск, широко известны на весь мир, и нельзя упустить возможность получить от них

актуальную информацию из первых рук! В этом году на фитнес-конвенцию приедут Антонелла Костантино, координатор Федерации фитнеса Италии (направление BODY CONDITION, MIND BODY), Джорджио Радичи, который разрабатывает силовые программы для компании NIKE, и координатор Федерации фитнеса Италии Хулио Папи, с огромным успехом представляющий свои программы на всех континентах более чем в 30 странах, и так далее.

Программа конвенции рассчитана на все категории специалистов фитнес-индустрии: для руководителей –двухдневный семинар по управлению, для персональных тренеров – сертифицированный воркшоп, для тренеров групповых программ – семинары по функциональному тренингу, тренингу для беременных, мастер-классы по танцевальным, силовым направлениям.

В разных залах конвенции можно посетить Workshop Mind Body – серию мастер-классов «здоровая спина», «мягкий фитнес», «пилатес», «йога»; Workshop Body Condition –серию мастер-классов по разнообразным силовым программам, в большом зале аэробные, танцевальные направления, степ, силовые программы.

Подробнее ознакомиться с преподавателями и программой конвенции можно на сайте.

Конвенцию нельзя пропустить! Такое событие бывает только раз в год!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления