Развлечения Спешите видеть Из этого бара уводят не только женщин

Из этого бара уводят не только женщин

Вчера из бара Coolbikes увели велосипед. Причем не со стоянки, а прямо из помещения. Сначала посетитель неплохо «заправился» за столиком, а потом снял велик прямо со стенки и укатил его домой!

Никакого криминала здесь нет. Знаете, в чем прикол? Полное название этого заведения – Bar&shop Coolbikes, то есть бар и магазин в одном стакане! Стены помещения велокафе увешаны велосипедами, запасными частями и аксессуарами. Это не антураж – все это можно купить. Здесь же можно выбрать модную спортивную одежду эксклюзивных брендов: хочешь – на велосипеде катайся, хочешь – тренируйся в спортзале, хочешь – отдыхай на природе!

Люди, которые активно крутят велосипедные педали, на аппетит не жалуются. Грех жаловаться и на поваров Bar&shop Coolbikes – они прошли практику и обучение в гастрономических столицах мира и свое дело знают! Меню в баре выдержано в стиле фьюжн, так что рассчитано на все вкусы. В заведении имеется уютная VIP-комната, где можно уединиться с друзьями, насладиться кухней и напитками, посмотреть телетрансляцию спортивных матчей.

У вас велосипед уже есть, а запчасти к нему еще не нужны? Приезжайте сюда просто так, отдохнуть. А велосипед можно оставить на удобной велопарковке, которая находится под прицелом видеокамер. Кстати, девушку с собой тоже можете пригласить…

Bar&shop Coolbikes,
ул. Цвиллинга, 44;
тел.: 263-53-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления