Развлечения Спешите видеть Ого-го! «Конские скидки» в «Монро»!

Ого-го! «Конские скидки» в «Монро»!

Покупатели «Монро» не знают, что такое конские цены на обувь, но зато у них есть шанс узнать, что такое конские скидки! Это такие скидки, за которыми хочется бежать в магазин галопом!

Только три дня: 31 января, 1 февраля и 2 февраля 2014 года в отдельных* магазинах сети «Монро» будет проходить акция «Конские скидки»! В рамках акции вся обувь, представленная в магазине, будет продаваться со скидками 50 и 70%!

От таких скидок невозможно отказаться, успейте приобрести вашу модель, а, может, и не одну! Со значительной скидкой вы можете приобрести женскую, мужскую и детскую обувь.

В дополнение к вашей идеальной паре широчайший выбор обуви и аксессуаров для всей семьи! Такое предложение никого не оставит равнодушным.

О деталях акции вам с удовольствием расскажут продавцы-консультанты в магазинах «Монро».

Сеть магазинов обуви «Монро», уже хорошо знакомая и полюбившаяся покупателям, продолжает радовать всех широким ассортиментом качественной мужской, женской и детской обуви. Такие бренды, как Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и «Солнечный Лева», ждут вас во всех магазинах «Монро».

«Монро» – обувь для всей семьи.

Магазины, участвующие в акции:

  • ул. Гагарина, 25

  • ул. Степана Разина, 4

  • ул. Сталеваров, 66

  • Комсомольский пр-т, 34в

  • Магнитогорск, ул. Завенягина, 10а, к.1

Адреса магазинов обуви «Монро» в России – на сайте,
группа «ВКонтакте»,
группа на сайте «Одноклассники».

* Подробности акции у продавцов-консультантов. Предложение действует в некоторых магазинах сети «Монро». Количество товара ограничено. Скидки по дисконтным картам и другим скидочным предложениям на покупки товаров, участвующих в акции, не распространяются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления