Развлечения Топ-5 событий уик-энда

Топ-5 событий уик-энда

30-градусные морозы, сильный ветер, снег и метели – вот уже целую неделю в Челябинске хозяйничает настоящая уральская зима. Поэтому свежий «Топ-5 событий» мы посвящаем бесстрашным горожанам, которые не страшатся суровой погоды и даже в сильные морозы готовы посетить все премьеры предстоящего уик-энда.

Фильм «Я, Франкенштейн» создан специально для любителей завораживающих спецэффектов, поклонников ужастиков и сверхъестественных сюжетов. Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ… Хотите посетить эту картину абсолютно бесплатно? Тогда участвуйте в специальном конкурсе от сайта MyChel.ru и «СИНЕМА ПАРК». Просто оставьте свою заявку с правильным ответом на наш вопрос и ждите звонка. Может быть именно вы станете счастливым обладателем пригласительного на две персоны в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК»!

1 февраля в театре драмы им. Наума Орлова состоится долгожданная постановка легендарной комедии «Out of Order, или Тринадцатый номер»: Ничто не предвещало беды, когда помощник премьер-министра Ричард Уилли пригласил в свой гостиничный номер хорошенькую секретаршу Джейн. Все было замечательно до той самой секунды, когда Джейн внезапно обнаружила в номере... мертвое тело. Может быть, это грабитель, которого придавила упавшая оконная рама? Узнать о том, как Ричард выпутывался из каверзной ситуации, вы сможете в эту субботу в театре драмы им. Наума Орлова.

Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева – первый и единственный в мире профессиональный хореографический коллектив, занимающийся художественной интерпретацией и пропагандой танцевального фольклора народов мира. В эту пятницу, 31 января, в театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоится выступление ансамбля с новыми и старыми, успевшими полюбиться, номерами. На протяжении 76 лет ансамбль является визитной карточкой России. Многие годы коллектив был действенным рычагом политики Советского Союза, его называли «послом мира». Выездная история ансамбля Моисеева в условиях «железного занавеса» – это поистине золотая страница повседневной советской культуры. По модели этого коллектива затем создавались все профессиональные ансамбли народного танца как в России, так и за рубежом. Думая о будущем своих подопечных, уже в 1943 году Игорь Моисеев создал первую в мире профессиональную школу народного танца при ансамбле, благодаря которой каждые пять лет его пополняют молодые талантливые артисты.

, обосновавшийся в самом центре города – в КРК «КУБА», рад принять всех посетителей до конца этого месяца. Бабочки свободно порхают между посетителями в поисках нектара. С ними летают маленькие птички амадины, плещутся в водоеме золотистые рыбки. Здесь можно проследить весь жизненный цикл бабочки – от рождения до угасания. Вы увидите, как бабочки появляются из коконов и в течение нескольких часов расправляют и сушат свои крылышки. А затем летят к свету. Свободная фото- и видеосъемка. Обязательно возьмите с собой своих детей!

Совершить путешествие по вселенной и узнать, где находятся границы космического пространства, теперь может каждый! Челябинский государственный краеведческий музей приглашает посетить планетарий. В «Звёздном зале» можно увидеть, как произошёл Большой взрыв, как выглядели и развивались первые галактики. А также познакомиться с большими и малыми созвездиями, изучить строение солнечной системы.

Планетарий представляет собой сферу, внутри которой установлено оборудование для показа видеофильмов с эффектом объёмного восприятия. Билеты для индивидуального просмотра необходимо заказать заранее. Телефоны: 8 (351) 263-08-32; 265-23-88.

Удачных выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления