Развлечения Семь поводов сыграть свадьбу в этом году

Семь поводов сыграть свадьбу в этом году

Вы планируете отпраздновать свою свадьбу уже в этом году, но не хотите тратить на неё ни копейки? Участвуйте в конкурсе «Свадьба года – 2014»! Седьмая годовщина уникального проекта подготовила конкурсантам специальные подарки. Пара-победитель получает праздник без лишних хлопот – свадьбу под ключ. Остальные участники проекта, даже не сумевшие выйти в финал, – пластиковые карты с головокружительными скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

Седьмая годовщина конкурса – это семь прекрасных поводов сделать свое торжество незабываемым. Оригинальные советы сохранят нервы всех женихов и невест и помогут с холодной головой подойти к организации собственной свадьбы!

Повод №1: наконец-то побывать на собственной свадьбе, а не на чужой

Оказывается, можно участвовать во всём этом веселье и по ту сторону баррикад. А ещё теперь легко без опаски смотреть на жениха (невесту), не боясь, что тебя неправильно поймут. Приятный бонус – стол молодых всегда стоит так, что видно все конкурсы, номера и неистовое веселье многочисленных родственников. Ах да, еще жениху и невесте обычно дарят подарки.

Мнение эксперта Ирины Замятиной: «Современные молодожены не всегда хотят праздновать свадьбу, это случается по разным причинам. И все же мечтатели есть. Если вы всегда хотели надеть красивое платье, получить максимум внимания от гостей, то свадьба – именно тот праздник, который вам нужен. Более того, настроение молодоженов всегда передается их гостям. Нужно быть на позитиве и во что бы то ни стало провести этот день для себя. Развлекайтесь, это ваш праздник!».

Повод №2: сэкономить на организации торжества

Во-первых, есть шанс провести свадьбу абсолютно бесплатно. В этом году сайт MyChel.ru и партнеры проекта проводят седьмую подряд «Свадьбу года». Если ваша пара окажется лучшей, торжество пройдёт, как говорится, за счет заведения: платье, кольца, торт и самый приятный сюрприз – праздничное агентство «ШарМ74» полностью берет на себя все хлопоты по организации свадьбы. Они работают – вы отдыхаете! Во-вторых, вы прилично сэкономите, даже не заняв первую строчку свадебного рейтинга. К примеру, агентство «ШарМ74» дарит всем участникам «Свадьбы года» 10% скидку на весь ассортимент товаров и услуг, предоставляемых компанией. А также в подарок организатор свадьбы при предъявлении подарочного сертификата.

Это интересно. «Мы порекомендовали бы молодоженам воспользоваться услугами свадебного организатора и координатора, – советуют победители «Свадьбы года – 2013» Андрей и Ольга Стенниковы. – Знаете, подготовка даже самой маленькой свадьбы – хлопотное дело. Чтобы жених и невеста не развелись ещё не женившись, лучше доверить организацию праздника профессионалам, которые знают, где и как можно сэкономить при подготовке свадьбы».

Повод №3: сделать тематическую свадьбу

Выбор не ограничен, главное – фантазия. Кстати, организатор может помочь именно на такой свадьбе. Выбрать стиль торжества, определиться с местом, подобрать меню, сделать акценты в интерьере или одежде: всё это будет легче сделать с помощником. Говорят, что хороший организатор может сделать свадьбу гангстеров-хоббитов на планете Татуин, не выезжая из Челябинска.

Мнение эксперта Ирины Замятиной: «Молодожены выбирают различные стили: традиционные, европейские, тематические свадьбы. Последние именно для тех, кто не боится раскрыться и показать индивидуальность своей пары, тем более что тематика свадьбы может быть задана не только стилем и цветом, а любой любимой вещью. В первой встрече с молодыми мы пытаемся найти точки соприкосновения и выбрать то, что подходит именно им. Свадьба – прежде всего праздник молодых. Торжество должно быть выдержано в едином стиле – это подчеркнёт ваш день и поможет запомнить его навсегда. Гости, побывав на такой свадьбе, останутся с массой позитивных впечатлений, воспоминаний и эмоций».

Повод №4: увидеть шоколадный фонтан и умереть

Конечно, только от счастья. Скажем честно, кроме как на свадьбе, мы вряд ли где-то сможем просто так взять и макнуть клубнику в теплый текучий шоколад. Вам кажется, это банально. Может быть, но равнодушных к этому процессу обычно не бывает!

Это интересно. «Вы только представьте: сладкие фрукты, нежный растопленный шоколад. В детстве такого не было, но кажется, эти фонтаны прямиком оттуда, – говорят победители «Свадьбы года – 2013» Андрей и Ольга Стенниковы. – А украсить банкет ими совсем не проблема. В агентстве «ШарМ74» сейчас есть такая услуга».

Повод №5: попробовать «вот ту вкусненькую, как она называется?»

Количество мест для банкета зашкаливает. Выбор продуктов и напитков просто огромный. При желании для каждого гостя можно составить индивидуальное меню. Но кто сможет заняться такой утомительной работой? Правильно, всё тот же организатор.

Мнение эксперта Ирины Замятиной: «Правильное меню – один из залогов успешного вечера. Разнообразие блюд позволяет удивить даже самых искушенных гостей, все зависит от предпочтения молодых, гостей и размера бюджета. Самое главное, чтобы никто не остался голодным. Мы продумаем все от и до. Молодожены и все гости останутся довольны».

Повод №6: прокатиться в свадебном автомобиле

Удивлять и радовать должно не только меню, но и свадебное авто. В конце концов, когда еще вы прокатитесь в красиво украшенном лимузине или в карете с кучером? Автопарк в Челябинске огромный: лимузины, автомобили представительского класса, ретроавто и комфортные мини-автобусы на любой вкус и цвет. Агентство «ШарМ74» организует ваш свадебный кортеж и более того – украсит его!

Мнение эксперта Ирины Замятиной: «Авто выбирайте по вкусу и предпочтению, но не забывайте о его оформлении – это важная деталь тематической свадьбы. Среди современных тенденций в оформлении кортежа большой популярностью пользуются живые цветы, ткань, а также различные декоративные решения. Также мы заботимся о трансфере молодожен и гостей после свадьбы».

Повод №7: пригласить суперзвезду

Быть на вашем празднике звезде или нет – вопрос выбора и кошелька. Однако если при подготовке свадьбы что-то вы можете сделать сами, то привезти шоумена, певца или даже целую команду исполнителей без помощи праздничных агентств вряд ли получится. Контакты с менеджерами и продюсерами звёзд у них уже налажены, вам остается только проконсультироваться, кого и за какие деньги вы хотите видеть.

Это интересно. «Арендовать звезду – дело нехитрое. Главное – читайте договор, – предупреждают победители «Свадьбы года – 2013» Андрей и Ольга Стенниковы. – Есть такие звезды, с которыми можно будет и дуэтом спеть, а при желании и черную икру с его пышных щёк слизать. Последнее, правда, редко кого интересует, но всё же».

Выбирайте свой повод сами! А может быть, вы уже его нашли? Тогда проведите свою свадьбу правильно и без лишних хлопот вместе с агентством праздников «ШарМ74»! А мы напоминаем, что на сайте MyChel.ru проводится конкурс «Свадьба года – 2014». Чтобы зарегистрироваться в проекте, необходимо отправить заявку с видео своей love story до 20 апреля 2014 года. Как с этой задачей справились участники в прошлом году, смотрите здесь.

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления