Развлечения Спешите видеть «Свадьба года – 2014»: любите друг друга и занимайтесь спортом!

«Свадьба года – 2014»: любите друг друга и занимайтесь спортом!

Проект «Свадьба года – 2014» продлевает прием заявок на участие в конкурсе. Все влюбленные пары, планирующие сыграть свою свадьбу до конца 2014 года, должны отправить видео, а также небольшой рассказ о своей паре до 27 апреля включительно. Все заявки проходят обязательную модерацию на сайте!

Просмотреть всех участников проекта «Свадьба года – 2014» можно здесь.

Наша следующая пара участников – Нестеров Артем и Белоусова Наталья – познакомились в спортзале. «С первой встречи Артем выделил для себя Наталью: красивая, милая, всегда приветливая и отзывчивая. Она там работает, он – занимается. Спустя три месяца Артем решился познакомиться, и не зря! Вот уже больше полугода они любят друг друга, вместе занимаются спортом и хотят, чтобы так было всю жизнь. «Любите друг друга и занимайтесь спортом», – пишут счастливые влюбленные. Поддержите участников и вы! Открытое голосование на сайте MyChel.ru стартует 26 мая.

Десятка победителей попадет в финал проекта – на битву за свадьбу, где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник и мальчишник, и многое другое. От такого подарка судьбы сложно отказаться! Участвуйте и вы.

Фото: Видео Артема Нестерова и Натальи Белоусовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления