Развлечения Выпускной в детском саду: пошаговая инструкция

Выпускной в детском саду: пошаговая инструкция

С самого начала может показаться, что выпускной сродни апокалипсису – безумные денежные затраты, нужно решать, где отметить этот чудесный праздник, продумать наряды и еще много чего нужно решить. Но благодаря нашим подсказкам можно значительно облегчить себе жизнь и не пропустить из виду все яркие и радостные моменты этого значимого дня.

Hande made на память

Задумывались ли вы когда-нибудь, что может заставить вспомнить о пройденных этапах нашей жизни? Фотографии? Конечно, а несут ли они эмоцию состояния, настроения и образа мысли, характерного лишь тому, пусть и не большому, но, несомненно, важному кусочку жизненного пути? По-моему, далеко не каждый снимок несёт в себе столь насыщенную информацию. Чего нельзя сказать о собственноручно созданных вещах. Тем более если их создают дети.

Ведь тогда к чувствам ребёнка, работавшего над собой в процессе изготовления, добавляются и эмоции родителей, полученные в момент представления им готового результата, а может, ещё и впечатления ровесников юного творца.

1 из 13

Именно поэтому мы представляем творческую студию «Мастерская позитива», где вы вместе с ребенком можете создать памятную вещь, которая будет напоминать и ему, и вам о счастливых и беззаботных деньках в детском саду.

Это могут быть красивые шкатулки различных размеров, «деревья счастья», милые куколки, оригинальное мыло. Также есть и вкусные поделки. Например, пряничные домики ручной работы, шоколадные открытки, шоколадные приглашения и букеты из конфет.

Согласитесь, что сотворить что-то своими руками гораздо интересней, и полученный опыт в мастерской вы сможете использовать и в повседневной жизни.

Если же вы хотите, чтобы ваш ребенок разделил это приятное воспоминание со своими друзьями из детского садика, то можно организовать групповой мастер-класс. Или же можно просто заказать подарки от «Мастерской позитива».

Творческая студия «Мастерская позитива» подарит вам массу ярких впечатлений, поможет развитию творческого мышления, и после встречи с рукодельницами вы сохраните на память очень милую вещичку, которая будет пропитана эмоциями из детства.

Блестящий образ

Выпускной в детском саду – самый первый большой праздник. И пусть это всего лишь детский сад, выглядеть роскошно хочется всегда!

Салон красоты «Блеск» поможет создать сказочный и романтичный образ для каждой маленькой принцессы. Хитрые укладки, море лака для волос и прочие излишества не подойдут для этого прекрасного дня. Мастера салона красоты «Блеск» поколдуют с волосами так, что это будет оригинально смотреться, ребенок сможет чувствовать себя очень комфортно и легко.

1 из 18

Легкие волны, игривые кудри и оригинальные косы. Все, что захочет маленькая выпускница. И не стоит бояться, ведь только у нее будет самая невероятная, царская прическа.

Но просто заплести косу будет не слишком интересно, ведь нужно завершить образ. Салон «Блеск» предлагает эксклюзивные и качественные украшения для волос. Резинки с яркими и нежными цветами, по секрету, цветы, конечно, искусственные, но об этом будете знать только вы, потому что от настоящего цветка почти не отличить. Также есть шпильки и различные заколки со стразами, которые прослужат вам не один вечер. Но самое невероятное украшение – это ободки. Они снова в моде, и заявиться на праздник с таким аксессуаром будет очень эффектно. Ассортимент ободков велик, и каждая, даже самая искушенная модница, сможет найти вариант для себя.

Веселый и вкусный банкет

Когда наши маленькие выпускники надели свои лучшие наряды, провели официальную часть, получили свои подарки и попрощались со своими шкафчиками, тут-то и настало время для настоящего веселья.

Кафе Best Seller поможет вам создать нужную атмосферу и отпраздновать ваш самый лучший выпускной.

1 из 8

Преимуществ у этого милого места достаточно. Кафе Best Seller располагается в центре города, что позволяет легко добраться до места проведения вашего праздника. Также в кафе очень светло и просторно, ничего не будет мешать деткам вдоволь побегать, попрыгать и потанцевать. Никто не хочет себе стандартный скучный вечер, не так ли? Поэтому есть возможность организовать тематическую вечеринку. Оформление зала шарами, украшение столов и развлекательная программа, ростовые куклы – все это поможет сделать ваш выпускной незабываемым. Яркие узнаваемые герои, красивые костюмы. Ребята смогут подружиться со Смурфиками, Смешариками, Черепашками-ниндзя, побывать в гостях у Белоснежки и даже пообщаться с Миньонами. У девочек будет возможность полетать с феями, а мальчики почувствуют себя пиратами Карибского моря и вместе с Джеком Воробьем отправятся на поиски клада. Все эти чудеса возможны благодаря партнерам – агентству «Баклажанчик».

Также можно пригласить «Шоу сумасшедшего профессора» или «Шоу мыльных пузырей», даже живая обезьянка может прийти на ваш праздник. Цена развлекательной программы приемлема и начинается от 2000 руб.

1 из 9

После всех развлечений и конкурсов нужно будет хорошенько подкрепиться и набраться сил. В кафе Best Seller наивкуснейшая кухня, лучшие повара накормят даже самого привередливого ребенка. Меню как у взрослых, вот только порции, конечно, поменьше. Стоимость питания на одного ребенка составит от 300 руб. Согласитесь, что цена довольно приятная.

А какой праздник без песен и танцев? В кафе Best Seller для этого есть все, что нужно. Профессиональное музыкальное оборудование, красивый свет, множество разноцветных огней, дымовая машина, которая придаст вашей дискотеке особый шарм.

А для тех, кто стесняется проявлять свои танцевальные данные в зале или просто устал, могут провести время в игровой комнате. Там можно будет рисовать и раскрашивать, играть в игрушки, валяться на мягких диванчиках и смотреть мультики. А также там можно будет сделать аквагрим и превратиться в кошечку или супергероя.

Подводя итог, хочется сказать, что кафе Best Seller будет, пожалуй, лучшим место для проведения выпускного: большое помещение, вкусная еда, опытные ведущие, педагоги-аниматоры. В кафе действует и безналичный расчет, что, согласитесь, очень удобно. В целом цены очень приятные, и этот выпускной не ударит по вашему кошельку, а оставит за собой только светлые и самые вкусные впечатления.

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления