Развлечения Чтобы не было стыдно: как отметить выпускной?

Чтобы не было стыдно: как отметить выпускной?

Вот и начинается пора выпускных вечеров. Школьники и студенты мечтают о веселых и ярких праздниках, планируют свои идеальные вечера. А ведь подготовка к ним отнимает уйму времени и внимания. Как тут не допустить какую-нибудь оплошность, которая обязательно испортит все впечатление? Хотите узнать, как отпраздновать выпускной, после которого вам не будет мучительно стыдно? Читайте наш материал!

1. Платье

Самая первая задача – это наряд. Его можно отыскать на вешалках магазинов или же сшить самостоятельно. Не стоит забывать, что выпускное платье должно отвечать двум требованием: практичность и уверенность в том, что его можно будет надеть не один раз.

Наряд должен быть не только красивым, но и удобным, чтобы ничего не мешало вам веселиться и танцевать всю ночь до утра.

Тоже самое и с обувью. Высокий каблук, шпилька, платформа – прекрасно. Но лучше остановить свой выбор на более простых и практичных моделях для вашего же удобства.

2. Прическа

Прошло время безумных и тяжелых укладок. В такой вечер хочется отдаться воспоминаниям, веселью, а не бегать к зеркалу и поправлять прическу.

Хорошим вариантом будут романтичные, пышные волны или какая-нибудь интересная коса.

И конечно, не стоит забывать о благородном цвете и здоровье ваших волос.

Никаких домашних экспериментов не стоит проводить накануне праздника. Лучше обратиться в салон красоты «Блеск», где опытные профессионалы займутся вашими локонами.

3. Макияж

Тенденция минимализма касается и макияжа. Не нужно придумывать боевую раскраску. Лучше выбрать легкий, романтичный макияж. В салоне красоты «Блеск» вам сделают нежный make-up с использованием профессиональной косметики, который продержится всю ночь и не доставит вам дополнительных хлопот.

4. Место празднования

Последняя, но не маловажная задача, которую нужно решить будущему выпускнику.

Если по каким-то причинам не хочется или нет возможности отметить этот праздник где-то на природе, то можно сделать это и в городе.

Кафе Best Seller – довольно хороший вариант для праздника.

Располагается оно в центре города, вкусная кухня, приятные цены, внимательное отношение к каждому гостю. У кафе Best Seller нет нерешаемых задач. Там возможно все.

И напоследок, не нужно делать из выпускного вечера событие века. Пусть все пройдет расслаблено, без спешки, лишних денежных трат. Ведь самое главное – это эмоции. В этот вечер нужно поблагодарить своих преподавателей, провести эти теплые, последние минуты вместе со своими школьными или университетскими друзьями, сделать больше памятных фотографий.

Удачного выпускного!

Салон стильных причесок «Блеск»,


Комсомольский пр., 40;
тел.: +7 (351) 792-98-50, 792-97-29;
Salon-blesk.com.

Челябинск, ул. Рязанская, д. 14, цокольный этаж, ТК «Фортуна»;


тел.: 8-912-778-81-83 ;
Igraural.ru;
Написать письмо.

Челябинск, ул. Крупской, 46;


тел.: +7-951-812-51-15; +7-900-026-68-66; +7-351-729-34-36;
часы работы: с 12:00 до 23:00;
группа в Vk;
Banketservice.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления