Развлечения Спешите видеть «Свадьба года – 2014»: Андрей и Вероника

«Свадьба года – 2014»: Андрей и Вероника

Все отъявленные мафиози собирались в то время в городском кафе по пятницам. За игрой в «мафию» встретились Андрей и Вероника. Мафиозный Дон выбрал себе «жертву», так всё и началось. «Он был старше ее... она была хороша... в ее маленьком сердце томилась душа...» Но через три недели Андрей уезжал во Францию и, как предполагалось, надолго, лет на пять. В день прощания были слезы и обещания дождаться, после прощания – грусть и тоска. Но через две недели раздался звонок: «встречай, я возвращаюсь!». После этого Андрей и Ника не расставались. Уже в течение двух лет.

Конкурс «Свадьба года – 2014» начинал онлайн-голосование, которое продлится на сайте MyChel.ru c 26 мая по 8 июня включительно. Поддержите участников, подарите им свой голос! Десятка лучших пар будет известна уже 9 июня. Именно эти счастливчики попадут в финал проекта – на битву за свадьбу, где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза.

Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник, мальчишник и многое другое. Остальные участники проекта, даже не сумевшие выйти в финал, – пластиковые карты с головокружительными скидками и спецпредложениями ко дню свадьбы от всех партнеров «Свадьбы года».

Фото: Видео Андрея Айгрова и Вероники Усовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления