Развлечения Спешите видеть Как создать барельеф на клумбе

Как создать барельеф на клумбе

«Полосатая клумба», 29 июля, 14:00

Тем, кому небезразлична тема декора и интерьера, Челябинск предлагает сегодня прекрасное времяпрепровождение. Арт-мастерская «Полосатая клумба» приглашает горожан на мастер-класс «Барельеф» с Полиной Деришевой.

Авторский барельеф создается в единственном экземпляре и по сути своей неповторим, поэтому результат вашего труда будет гарантированно эксклюзивным.

Напомню, барельеф (франц. basrelief) – низкий рельеф, в котором выпуклое изображение выступает над плоскостью фона не более чем на половину своего объема. Барельефы делаются из разных материалов: вылепливаются из глины, высекаются из мрамора или из какого либо другого камня, вырезаются из дерева или отливаются из алебастра и из бронзы. Употребление барельефов мы видим в глубокой древности и почти повсюду на древнем Востоке: в Индии, Ассирии и Персии, где они достигают иногда колоссальных размеров, в Египте, в древней Америке, в Греции и Риме, в средневековом и в новом европейском искусстве.

Сегодня у вас есть блестящая возможность прикоснуться к древнему искусству и создать собственную неповторимую деталь интерьера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления