Город Развлечения Спешите видеть Джоли и Питт заработали на свадьбе

Джоли и Питт заработали на свадьбе

Два миллиона долларов получили Анджелина Джоли и Брэд Питт за фотографии со своей свадьбы. Деньги от двух журналов они перечислили в свой благотворительный фонд, а эксклюзивные фото опубликовали издания Hello! и People.

Как сообщает Вести.ру, два журнала «скинулись» на снимки звездной парочки. Ранее издатели подобных журналов готовы были выкладывать и гораздо большие суммы за подобные фото, но сегодня и два миллиона – довольно приличная сумма для них. При этом общее состояние Джоли и Питта оценивается в 385 миллионов долларов, так что вряд ли они собирались поправить финансовое положение за счет свадебных фотографий.

Занятно, что продать свои свадебные фото попыталась и другая известная пара – певица Эшли Симпсон и ее избранник Эван Росс. Однако платить за их снимки никто так и не захотел, и они выставили фото на аукцион.

Напомню, Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в своем поместье во Франции 23 августа. Свадьба прошла довольно скромно, на ней присутствовали только близкие друзья, родственники и дети звездной пары. А журналисты узнали об этом браке почти через неделю. Вскоре журнал Hello! опубликовал первые снимки с торжественной церемонии. На них была запечатлена Анджелина Джоли в платье, украшенном рисунками ее детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления