RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть В «Солнечной долине» студенты идут в отрыв

В «Солнечной долине» студенты идут в отрыв

На миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» в дни каникул в высших учебных заведениях проходит акция «Студенческий отрыв».

«На период с конца января и до середины февраля мы постарались учесть финансовые интересы нашей главной «аудитории» – студенческой молодежи, – говорит заместитель директора по маркетингу и продажам ГЛК «Солнечная долина» Геннадий Буданов. – Условия акции демократичные. В ней могут принять участие молодые люди, проходящие очную форму обучения. Чтобы воспользоваться льготным тарифом, им достаточно прихватить с собой продленный студенческий билет или зачетную книжку».

Студенты южноуральских вузов с охотой откликнулись на выгодное предложение популярного курорта и многочисленными группами потянулись на склоны горы Известной.

«Акция «Студенческий отрыв» подоспела как нельзя кстати, – замечает Павел Лившиц, успешно сдавший недавнюю сессию в ЮУрГУ. – В то время, когда везде цены только растут, «Солнечная долина» приглашает молодежь на отдых за весьма умеренную плату. А ведь это очень важно, чтобы студенты с их скромными доходами тоже имели возможность где-то набраться сил и здоровья для предстоящего семестра. Мы приезжали в Миасс компанией в будний день. Каждый из нас всего за 500 рублей четыре часа пользовался прокатным инвентарем и гонял на горнолыжных трассах. И это великолепно!»

Подробности на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления