8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

27 мар 2019 в 10:39

Я взрослый мужчина, а слёзы глотаю...а он в этом живёт и не опускает рук. Никто не знает, как было бы правильно на его месте поступать, никто кроме человека, оказавшегося в подобной ситуации. Хочется пожелать ему терпения, а властям не терять из виду эту маленькую семью.

Гость
27 мар 2019 в 10:48

Удачи вам! Вы молодец!

Леся
27 мар 2019 в 10:48

Сразу видно настоящий мужчина! Не стонет, не просит, сам стойко всё переносит. Уважение ему от всего населения.

Житель
27 мар 2019 в 10:52

Радует что у нас много неравнодушных. Сам лично отправил деньги и очень рад что таких оказалось много. У этого общества есть надежда)

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
27 мар 2019 в 10:52

никто не просил рожать, ведь в России экономически целесообразно не более 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 10:55

Здоровья и терпения этому мужчине. Человечище.

Гость
27 мар 2019 в 10:56

".. раньше обивал пороги соцучреждений, но там его «швыряли».

Что бы "соцорганы" работали, похоже без обращения в СМИ и не выходит. Грустно..

привет это Кисель ТВ
27 мар 2019 в 11:02

Оставим эту Незначительную новость и вернемся к новостям в Сирии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:11

Прям значительно поднимут, да.

Гость
27 мар 2019 в 11:15

Мир не без добрых людей, а такой человек заслуживает уважения и помощи, которая необходима.

Гость
27 мар 2019 в 11:18

Николай, принимайте любую помощь с благодарностью, не отказывайтесь!
ведь потом Вы так же сможете помочь другим.

Габбас
27 мар 2019 в 11:18

Молодец, МУЖИК! Все у тебя с дочкой будет хорошо, потому что у нее есть ты! Все остальное - ерунда! Я тоже один воспитываю своих детей (правда здоровых, слава Богу) и дискриминационное отношение опеки, соц.органов и пр. прочувствовал на себе неоднократно. Такое ощущение, что женщин-сотрудниц этих организаций "колотит" от того, что один мужик может хорошо ухаживать и воспитывать детей, особенно девочек. Здоровья тебе МУЖИК! И удачи! Во всем!

Гость
27 мар 2019 в 11:35

А мне хочется сказать женщинам - берегите себя во время беременности, приложите максимум усилий, чтобы доходить хотя бы до 7 месяцев! Поверьте, достаточно часто вот таких родов на 5-6 месяцах можно избежать! Обращайте внимание на симптомы - тянет живот, плод слишком активный, или слишком неактивный, лучше перебдеть, чем родить на таком раннем сроке! Как бы сложилась жизнь этой семьи и судьба этой девушки, если б она родилась чуть позже, была бы нормальным ребенком, не в тягость, а в радость свои родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:36

Дайте ему соцжилье, ему же даже город не нужен, в районе его найти не проблема. А ипотечную квартиру продать помогите и все, нет долгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 11:43

Николай, здоровья вам и терпения! Не помогает государство, зато столько неравнодушных людей! А с квартирой надо вопрос решать, тут уж пусть чиновники суетятся,и пусть все у вас получится.

Гость847
27 мар 2019 в 11:45

Куда смотрят власти и почему компетентные органы не подключаются к поддержке этой семьи?!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 11:50

Отец молодец, это его долг растить своего ребёнка.
НО ПОЧЕМУ, когда женщина одна тащит детей и работает -это норма, и сама виновата, что нарожала, а когда мужчина один тащит - это героизм???? Все начинают хлопать в ладоши и скидываться всем миром? Вывод один - мужчина слабый пол?

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 мар 2019 в 11:57

Зачем он гробит свою жизнь? Вот ради чего? Есть люди - живут ради детей, стараются чтобы у них жизнь сложилась лучше чем у их родителей. Есть те, кто ради себя живет, старается удовольствие максимально получать. И то и другое понять можно - есть цель. А здесь? Мужик-то он хороший, а жизни у него нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 12:51

обидно за нашу страну...миллиарды тратим впустую...помогите людям,вам вернется

Гость
27 мар 2019 в 14:25

Когда я читаю такие статьи, я начинаю ненавидеть эту страну.

Гость
27 мар 2019 в 15:08

а вообще он не прав...
нужно не сдать, а отправить дочь в интернат - там такие дети чувствуют себя лучше, потому что они находятся среди таких же и не чувствуют себя обузой и ненужными. Он сможет приезжать к ней хоть каждый день, забирать домой на несколько дней. Но при этом и у нее будет всегда все в достатке, и он сможет зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 15:38

На фото у девушки в горчичном платье взгляд какой-то брезгливый.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 мар 2019 в 07:35

Я читала в разных источниках .что когда рождается такой ребенок в семье .и мать не отдает его в интернат .муж уходит .А здесь мужик не бросил и не бросает больного ребенка .Его выбор ..достойный .Сильный человек .
.А дам .что не соглашались на отношения понять можно ,взвалить на себя заботу о чужом .больном ребенка далеко не каждая сможет .или встречаться с мужчиной с такими жизненными проблемами .
А бы не смогла ,.говорю честно .

Ира
28 мар 2019 в 09:54

Как всегда у нас,пока по телевидению не покажут,об отце с дочкой ни кто бы не узнал,лицемерие,а сколько таких как эта несчастная девочка!