Комментарии к публикации «Поддержал духовник Поклонской»: челябинка добивается в суде отмены СНИЛС для неё и четырёх детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ159
Гость
20 авг 2019 в 12:23

Господи, у женщины четверо детей!! Ей озаботиться больше нечем в этой жизни..?..

Улыбнуло
20 авг 2019 в 12:29

Помешательство достигает абсурда. Явно требуется мягкая терапия, с повышением общего уровня грамотности. Интересно, от сотовых семейство тоже отказалось? Ведь номер же...

Гость
20 авг 2019 в 13:37

Я думаю надо отказаться от грамоты, счета, и вообще букв и цифр.

Гражданин
20 авг 2019 в 13:42

Да побыстрее уж чипировали бы, надоело таскать кучу документов.

Гость
20 авг 2019 в 14:36

Знаем знаем Ирину

Владимир
20 авг 2019 в 14:38

У Натальи Владимировны Поклонской нет постоянного духовного наставника из Русской Правосланой Церкви, но она крещённая в православную веру . (из официальной страницы депутата Государственной Думы Российской Федерации Поклонской Н.В. в ВКОНТАКТЕ)

Гость
20 авг 2019 в 16:13

По большому счету все эти цифири нужны лишь для более точного учёта и контроля населения. Пользы от них простому человеку нет вовсе. Более того, стараются максимум бюрократии в цифру перевести, но вот базы данных хранить так и не научились. Поэтому сливаются все возможные данные наших людей для всякого рода пакостных целей.

Димыч
20 авг 2019 в 16:24

ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактусы, это к тем кто уперто не хочет замечать очевидного - введение электронного рабства на вашем согласии, а тех кто не соглашается еще и пытаются выставить больными. будьте объективны друзья!

Гость
20 авг 2019 в 16:55

Что за бред! Давайте и от паспортов откажемся! Там же тоже есть номера!!! Говорите она нормальная! Вот стоит еще проверить!!!

St.Gross
20 авг 2019 в 17:40

Господяяя, ну сколько же чудиков на Руси... А органы опеки и участковый обязательно должно следить за этой семьей. С такой головой, как у этой мамани, и до беды не далеко.

Гость
20 авг 2019 в 19:58

Вся эта электронная база полезна до тех пор пока у вас не отнимут квартиру используя вашу электронную подпись , не начинают домогаться по телефону с предложениями по кредиту , или наоборот - " заплати за родственника !!! " . Вы можете пойти в магазин за хлебом , и проходя мимо митинга вас , система распознавания лиц причислит к сторонникам Навального . Всё это хорошо , но ни в нашем беззаконии .

Ксения
20 авг 2019 в 20:22

2-я группа инвалидности по психике у женщины....

Кость
20 авг 2019 в 20:50

У меня есть добрый совет этой женщине. Откажитесь от религиозной картины мира вообще и станьте атеистом. От всех этих духовников, чисел зверя и т.п ерунды. Вы думаете, что это некий глубинный смысл миропонимания, сокровенное знание, некое духовное совершенствование? Не так, полагаю. Если хочешь научиться ходить и имеешь здоровые ноги - выброси костыли. Осознай реальность и трагичность происходящего в кап. реальности России самостоятельно, без сопровождающих прилипал. Им деньги твои нужны на обеспечение своего нынешнего положения и своих личных заблуждений и страхов, выдаваемых за некий "духовный поиск". Ничего более ибо никто не вернулся из мертвых и не доказал наличие бога.

Ната
20 авг 2019 в 22:54

Насколько я знаю, многие местные батюшки не благословляют ездить к отцу Сергию в Среднеуральский монастырь. Не спроста это, что-то там не чисто.

Гость
20 авг 2019 в 23:00

все примут печать зверя кто на чело кто на руку. лишь немногие будут противиться богомерзкому и останутся чистыми. тех же кто примет печать зверя будет судить Спаситель

Ольга
21 авг 2019 в 08:56

пусть и от всех пособий откажется -деньги зло

Гость
21 авг 2019 в 12:00

Господи...Чем люди себе голову забивают!? Думали бы лучше как детей учить,чтоб в будущем они жили лучше нас...Чтоб все было хорошо,а не обращать ни на какие номера и коды..

Гость
21 авг 2019 в 14:08

Отберите у нее деньги! Это Шайтана бумажки!

Irina
9 сен 2019 в 14:20

Женщина представитель так называемых суверенов. Погуглите, очень интересная и дикая веточка верующих.