Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коня зовут почти как тебя»: 5 историй о людях с очень странными именами»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
2 нояб 2019 в 11:34

Чокнутые.Слов нет.

Гость
2 нояб 2019 в 12:27

Я спокоен. На Кузнецова всегда будут клиенты.

Фрейд
2 нояб 2019 в 13:27

Пока в головах залита жидкость из КБ и не такое придумают

Гость
2 нояб 2019 в 20:15

Ну можно еще генератор паролей использовать😁

Особый Путь.
2 нояб 2019 в 11:16

Ресторан "Плакучая Ива". Операция "Дичь")))

Гость
2 нояб 2019 в 21:49

Один знакомый, фамилия Беспутин тоже хотел дочь Россия назвать, потом побоялся плохой судьбы для дочери и передумал.

NDV
3 нояб 2019 в 13:36

Ну, если больше выделиться нечем, то имя придумаем этакое...

Сурра
2 нояб 2019 в 11:16

Казахско-татаро-башкирскии имена вот . что меня всегда в шок вводило))

Гость
3 нояб 2019 в 15:16

Самый ужас который я встречал это Бибикамал, Гульчачак, Саракамаопал и Булякяй. Это женские имена девчонок которых я лично видел. Особенно Булякяй, это имя оказывается дают ребёнку отец которого умер до родов

Гость
2 нояб 2019 в 14:35

Больные люди у меня все

СПОРТ
2 нояб 2019 в 18:16

20 лет назад, пришел в ЗАГС, попросил записать сына Данил, послали погулять пока оформят.
Приходим, а нам говорят,мы посмотрели в словаре, есть имя Даниил и Данила, мы вас записали Даниил!!! Мы татары, хотели чтоб ребенок был с интернациональным именем, а получили еврейское...

Гость
2 нояб 2019 в 23:58

Дурдом на выезде

Гость
3 нояб 2019 в 11:40

Имя Матлюба слышала и ни раз,может потому что сейчас у нас многие на ПМЖ из Киргизии и Казахстана переехали,а там такими именами никого не удивишь .Имена Ждан и Ждана старорусские имена, и называли ими долгожданных детей,так что ничего удивительного в этом имени нет.Пусть уж лучше имя будет редким,чем 7 Настей в одном классе, 4 Софии и столько же Даш.

2 нояб 2019 в 11:39

а чего странного в имени Юльян?

всего хорошего,
Юлиан Кузнецов.

Гость
2 нояб 2019 в 11:20

Хоть горшком назовите, лишь бы жить умели.

Гость
3 нояб 2019 в 09:35

Родители-олигафрены!

Гость
3 нояб 2019 в 19:47

В школе в классе одни Софии, Виктории, Полины, Богданы, Матвеи

Гость
2 нояб 2019 в 12:57

Нормальные все имена,ну кроме Пельменя конечно....

Газолед
2 нояб 2019 в 13:52

Как-то пара медиков назвала своих двойняшки пинцет и ланцет

Гость
2 нояб 2019 в 14:12

Была знакома с семьей где папу звали Леонард, а его сына - Владлен. Паспорт видела, там так и записано: Владлен Леонардович, хотя дома их звали Леня и Влад )))

Гость
4 нояб 2019 в 21:05

А как вам Драгомир?)

2 нояб 2019 в 12:16

"Сотрудники загса посоветовали обратиться к психологу".

Большой этим заскорузлым, глупым, толстым курочкам совет - обратиться на свалку истории

2 нояб 2019 в 12:24

Юльян, в Албании это имя как имя, ничего особенного.

Гость
2 нояб 2019 в 14:24

Был у нас препод Полиэкт Анатольевич, все его кликали Полуактом, и главное было не забыться и не ляпнуть ему это имечко в лицо.

Вася Бедный
2 нояб 2019 в 16:19

Да уже все имена испортили люди, которые их носили, так что сейчас только новые имена придумывать, как после революции.😎

Хим
3 нояб 2019 в 19:55

О Блже, долбанутые

Чел
4 нояб 2019 в 19:53

Пельменя перед армией на Кузнецова отправят

Гость
5 нояб 2019 в 09:07

Юльян красивое имя

Гость
10 нояб 2020 в 22:19

недавно узнал имя Гульнур, прям очень удивился... вот так татаро- башкиры веселятся)))

Гость
10 нояб 2020 в 22:19

а как тебе имя Гузель? это уже как скакун женского рода

Семён
3 нояб 2019 в 21:58

Имена тюркских народов все имеют смысл и перевод, чего не скажешь о "русских" именах.

Адольф
3 нояб 2019 в 15:13

Жил-был когда-то Гауптельвакхт и наконец ему надоело имя об которое он сам ломал язык. Так и явился на свет миру всеми вами любимый Адольф, от речей которого в умилении плачут даже мужики, а бабушки с надеждой смотрят в его чистые глаза