21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Ирина
13 фев 2020 в 22:52

Да лучше пусть семье квартиру предоставят, чем эти деньги себе по карманам освоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:04

А унитаз кто, простите, так загадил? Ведь это не администрация загадила многодетному семейству унитаз...Самим-то не противно так жить?

Гость
13 фев 2020 в 23:06

Прочитала комментарии. Сколько же злости у людей или нелюдей. Если бы ваши родители так же рассуждали,то вас бы не было. Не хотите, не рожайте. И не надо прикрываться,что не потяните несколько детей. Просто хотите жить для себя любимого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:21

А на фото ниче такая семейка гопников - не хотелось бы с ними в темном переулке встретиться

Alexandre
13 фев 2020 в 23:22

А он не хочет проверить почему правительство покупает у центрального нашего банка акции нашего сбербанка за триллионы рублей, или это нынче такая фишка Мишустина вчерашний зарубежный мальчик который стал буратино за 2 года, решил как в Казахстане сделать всю финансовую систему страны зависящую от швейцарского банковского счета им пригрозили запретом на доступ счета и они сделали русский язык втросортным и вдруг рьяно стали изучать английский как 2й государственный после приезда посланного натой.

ОТВЕТИТЬ
СБП
13 фев 2020 в 23:30

если квартира в собственности, то предоставляется один в один, если жилье аварийное, то оно выкупается по рыночной цене (сколько их 14 кв.м. стоят не нужно говорить). Поэтому 50 кв.м. - это шикарный вариант!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 01:03

Белая армия - чёрный барон
Снова готовят нам царский трон
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!

Так пусть же красная, сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой
И все должны мы неудержимо
Вести последний смертный бой!

юзер
14 фев 2020 в 01:43

Есть закон и он должен исполнятся 60 так 60 метров должно быть выделено заведите 6 детей и судить будите кому и что положено у нас правовое общество или кто что захочет тот то и воротит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 01:44

Ну зачем так плодиться??!!

Гость
14 фев 2020 в 02:09

А вы говорите демографический кризис...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 06:43

Ну и кого там Водонаева оскорбила?

гость
14 фев 2020 в 06:50

пусть государство им помощь оказывает-эта семья для государства родила 8 детей, выполнила план по рождаемости на 4 семьи! Государство должно таким семьям дом как минимум выделять бесплатно. И правильно договор не подписывают, подпишут, потом хрен оттуда выедут. Государство богатое, сверхдоходы в миллионы долларов от нефти и газа имеют, таких семей немного, пусть помогают!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 07:59

1. Помогать многодетным семьям нужно.
2. Но помогать нужно только НОРМАЛЬНЫМ семьям, где нет наркоманов, судимых, где родители (хотя бы один) имеют работу.
3. Во всех остальных случаях, детей необходимо изымать. И у меня, увидевшего унитаз на фото, большие вопросы к опекам и уполномоченным - "А вы вообще где сейчас и чем занимаетесь?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:14

Вопрос как пенсионный фонд разрешил потратить мат капитал на халупу

Гость
14 фев 2020 в 08:20

А они все плодятся и плодятся ....
Больше детей - больше площадь ....
А то что потом этим детям некуда деваться - им полностью плевать ...

Гость
14 фев 2020 в 08:25

Конечно, хитрожоп!!! Если Журналиста к юристу Отправил, И Сам Разговаривать Не Стал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:29

А где они жили до покупки комнаты в бараке? Где они были прописаны? Где была соц.опека? Есть взрослые дети работать на завод, покупать своё жильё. Комнату в общежитии или в коммуналке. А нет на халяву и уксус сладкий.

Гость
14 фев 2020 в 08:56

Ну что сказать- бедные дети, заложники таких никчемных родителей!

HiOk
14 фев 2020 в 09:01

Те родители не решившие свой квартирный вопрос, заделали футбольную команду и вопрос, а как они планируют 8 квартир купить детям??? Это еще пока 8...

Гость
14 фев 2020 в 09:04

Дай палец - руку откусят по локоть... Почему ПФР одобрило покупку этой халупы? Так засрать жилье еще надо уметь... Унитаз им помыть кто должнен прийти? Толпа народу, и ершиком пошуршать некому.

яяя
14 фев 2020 в 09:16

Тунеядцы и грязнули-не хотят свое жилье ремонтировать,все им подай на блюде)могут только размножаться и заsирать территорию,им хоть золотой дворец дай через год такая же помойка будет.видно по фото даже обои засвинячены,кругом разруха.семейство Шариковых))

ОТВЕТИТЬ
Юрист
14 фев 2020 в 10:31

Если Денис Родионов является юристом, то он должен знать, что предметом иска не может быть понуждение к заключению договора, так как законом установлена свобода договора. А если люди вселились, живут и уклоняются от заключения договора, используя муниципальное имущество без всяких обязанностей и без соответствующего документа, то предметом иска может быть только выселение и признание не приобретшими право пользования. Учите матчасть, Денис.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 10:44

😠Я извиняюсь, конечно, но паутина в углах и этот загаженный унитаз - это просто треш! Это что за женщина и мать???? Как они могли этим пользоваться? Позорище. И еще вопрос - где они жили на самом деле, ну фактически где? Комната с одним диваном, ну видно что нет больше спальных мест для десяти человек.

Александр
14 фев 2020 в 10:44

По фото видно. Что хозяин рукожёпый и лентяй. Всё увиденное можно отремонтировать своими руками.

Гость
14 фев 2020 в 11:07

Жеенщины обычно рожают одного за дпугим, потому что работать не хочется.

888
14 фев 2020 в 11:26

На секунду представила , какое ведро нужно сварить еды , чтоб один раз в день хотя бы накормить , аж голова закружилась , чем кормят ???

Екатерина
14 фев 2020 в 12:54

Контрацептивов им вместо бесплатного жилья

Гость
14 фев 2020 в 14:39

Племянница живет во Франции, 5 детей. Французское правительство выделило им 5-комнатную квартиру совершенно бесплатно.

Гость
14 фев 2020 в 18:01

если 60 метров жилой, то где то около 100 или чуть больше общей площади квартира получается, в зависимости от планировки. Ничего себе. Они же вроде бедные. Как они такую квартиру содержать будут? Там коммуналка заоблачная просто. Они свою комнату и ,пардон, горшок в туалете загадили до безобразия, а тут 100 метров надо будет содержать и держать в чистоте. Или опять СМИ помогут не платить ни за что г-но убрать? Не понимаю