10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 мар 2020 в 20:47

Вот позиция властей из за карантина выплаты семьям с детьми,только у кого мат капитал,а другие дети ни кто,тогда и платно должны учиться дети у кого этот капитал и в армию именно они должны идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 20:57

Как то выбороч6о!

Гостья74
31 мар 2020 в 22:25

А компенсацию за детский сад для малообеспеченных продлят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 00:48

А семьям со вторым ребенком опять шиш! Будто наши дети есть не хотят и у нас нет ипотек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 01:19

Все семьи с детьми попали в карантинную самоизоляцию,логично со стороны властей.

гость
1 апр 2020 в 14:00

А тем кто в садик ходит бесплатно тоже продлят ?или нужно нести новые бумаги?бухгалтерия сейчас не работает на предприятии.

Елена
1 апр 2020 в 20:27

А мамам у которых есть двое детей 7 и 12 лет и не работает будет помощь??

Мария
5 апр 2020 в 12:19

У меня дочь родилась 2017г мы поподаем нет 3 до7 лет пособия кто поткажет

Сергей
14 апр 2020 в 11:40

Нашей области на всех многодетных наплевать как всегда. У нас 8 несовершеннолетних и чинушам по барабану ,что школы и садики не работают и надо всю эту ораву кормить круглосуточно,видимо только "Маткапитальные" жрать хотят

Сергей
14 апр 2020 в 11:49

Теперь ты работаешь и за учителя и за воспитателя. и вы не догадаетесь сколько теперь времени уходит на домашнее обучение -24 часов не достаточно(получить задания, проверить всех .все это надо отправлять учителям и педагогам а еще готовить,кормить,гулять-ладно свой дом и следить чтоб не контактировали с другими такими же ,которые устали от таких каникул)

Гость
29 апр 2020 в 04:03

Вот пишут везде меры поддержки,меры поддержки,а каго они поддерживают,я тоже мама одиночка но не каких мер поддержок не ощущаю вообще,и в соцзате спрашивала мне сказали вы же не многодетная мама,вам нет никакой меры поддержки,а то что я считаюсь малоимущей мамой одиночкой это наверное невходит в меры поддержки.

Загрузка...