17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

8 апр 2020 в 11:25

Просто смех сквозь слезы от таких новостей. В то время как Трамп выделил почти 200 триллионов (в рублях) на поддержку своей экономики, своих граждан, которым в среднем на семью из трех человек выплатят по 200-250 тыс руб, наши власти ограничиваются откровенно странными мерами, одна из которых новый налог на банковские вклады ... Складывается ощущение, что россияне самые богатые во всем мире, и деньги нам не нужны, а мы оказывается и не знали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:31

Лучше бы на писали что не на каждого ребёнка... !! Сразу

Ирина
8 апр 2020 в 11:46

Граждане, а что с золотишком, которое еще у населения осталось? Пора относить или поздно уже? Ломбарды, наверное тоже всё правильно поняли?

8 апр 2020 в 11:48

да емае, какие-то 5000 и то мы в пролете с нашим чадом)

Гость
8 апр 2020 в 11:49

У меня двое детей 3 и 8 лет. Самое интересное, никогда за это время не было мысли, что мне кто-то что-то должен, тем более государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:51

всем пусть даёт мы что не люди😠

Гость
8 апр 2020 в 12:04

Ути мой подписулечка, как хорошо то.

горожанка
8 апр 2020 в 12:49

а тем кто без детей подыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:03

Путин вообще как-то не профессионально руководителю страны повел себя и в отношении этого указа поделил детей на части- одним до 3-х лет положено,другим не положено, другим странам помощь ввиде гуманитарки положена а населению своей страны нет,обойдутся видители принудительной самоизоляцией. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:04

Рожать?! В этой убогой стране.Ребёнок то в чём будет виноват.НЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 14:32

В сотне российских толстосумов сменился лидер – главу «Новатэка» Леонида Михельсона сменил основной бенефициар «Норникеля» Владимир Потанин.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 15:03

Нормально...
У меня родился ребёнок в 96 году, я только закончил институт, денег нигде не платили, студенту можно было заработать только физическим трудом, что я и делал после основной работы, а сейчааааас просто КАМУНИЗЬМ деньга раздают

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:25

Путин а чо люди без детей для тебя не люди? Написала бы я что о тебе думаю, но боюсь удалят коммент

ОТВЕТИТЬ
Сталин
8 апр 2020 в 15:54

ВВП вводит там всякие пособия и прикормки для того, чтобы народ у нас детей рожал т.к не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Мисси́я
8 апр 2020 в 16:55

А детям до 3-х лет которые родились раньше 2019-2020 года, это не дети и им ни че не надо?? Не пойму в чем разделение детей!? Почему кто то из детей получает, а кто то нет. Дети есть дети и не важно когда они родились нет 3-х лет почему не положенно то! Или только многодетные да им сложнее, но блин и с 1 ребенком на данный момент с нашими ценами не проживёшь , за ЖКХ плоти в 3 м размере, но пьем мы воду черную из под крана. За кап ремонт заплати бешеные деньги, когда его не было с времён Сталина. За все плати и питайся от зп до зп ущемляя себя во всем. Получай зарплату 30 отдавай за квартиру 25 и живи как хочешь месяц на эти 5 тысяч +- это образно. Цены везде подняли, работы закрыли половина людям на карантин. И где тогда вообще взять денег на проживание и поднятия на ноги детей!? Что до 3-х лет что после 3-х лет это что не дети разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:13

До трех лет только грудничкам получается,а кому 1.6 -3 с одним ребенком не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:34

а в это время....:
Мэрия Москвы в разгар пандемии коронавируса успела заключить контракты или объявить тендеры на замену плитки, асфальта, газонов, закупку бетонных бордюров не менее чем на 20,5 миллиардов рублей, но не собирается на этом останавливаться. Журналист "Медузы" Иван Голунов обнаружил в плане-графике закупок ГБУ "Автомобильные дороги" на текущий год пять тендеров на закупку гранитных бордюров на 16,057 миллиарда рублей.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/08apr2020/more_bordur.html

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
8 апр 2020 в 18:52

Все наступила в России -нижняя часть тела ,откель ноги растут!

Леха
8 апр 2020 в 20:59

Лживый заголовок. Лживая поддержка.

8 апр 2020 в 21:35

Все для голозадых бездельников как всегда. Брееед. Мы платим налоги и остаемся в *опе. А эти бесконечные мамочки плодятся за наш счет. Я сама мама. но понимаю, что это уже беспредел, не позволяйте им рожать если они о себе и ребенке позаботиться не в состоянии. Почему мы работая. платим налоги...содержим ребенка. А они получают пособия???? в виду того, что ранее даже образование получить не смогли? плодим безграмотное население? Пусть блин дворы подметают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 21:44

А после 3 лет они уже на работу ходят😜

АнтонШ
9 апр 2020 в 00:00

Просто руки опускаются, спать нет никакой возможности, ну неужели эти ханыги по-хорошему из Кремля никогда не уйдут?...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 00:13

ну печенегов выдержали типа крепитесь 😐 это вообще умора издевательство какое то

Врач
9 апр 2020 в 00:33

Когда запустят онлайн-счетчик жертв коронавирусной аферы? Счетчик обнищавших, счетчик покончивших жизнь самоубийством после обнищания, счетчик жертв грабежей и убийств, которые уже происходят на фоне обнищания, счетчик жертв бытовых убийств на фоне начавшейся попойки в условиях самоизоляции, счетчик смертей от заболеваний на фоне голодания после обнищания, счетчик осиротевших детей, счетчик уголовников, в которых эти дети потом вырастут и так до бесконечности. Я думаю, жертв будет на порядок больше.

Гость
9 апр 2020 в 08:51

А почему ру.74 молчит о решении правительства:
“Правительство установило ограничения на торговлю медицинскими изделиями. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина.
Теперь продавать некоторые медицинские товары смогут только организации, у которых есть лицензия на фармацевтическую деятельность.
Нововведение относится к маскам, фильтрующим респираторам, марле, перчаткам, а также защитным комплектам одежды и комплектам индивидуальной медицинской гражданской защиты для оказания первой помощи.
Кроме того, правительство установило на 90 дней максимальную наценку, которая не должна превышать 10 копеек за одно медицинское изделие. Размер же оптовой надбавки к фактическим отпускным ценам не должен быть более 10% от закупочной цены или себестоимости товара”.
Где репортажи из аптек о снижении цен? Тем более что до самоизоляции цена на популярные лекарства в аптеках различалась в 20 раз. А на маски цена взлетела в 100 раз. И этому малому аптечному бизнесу еще и льготы дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:54

А можно гражданам, которые работают с 2020 года платить налоги в размере 5 тысяч рублей, а остальным не платить?
Почему бы президенту не попробовать пару месяцев пожить на 5 тр?! Это же просто плевок во всех граждан.

Злобный карлик
9 апр 2020 в 09:07

Все таки наш уважаемый Президент стратег. Как он умело помог нуждающимся. И об этом нужно говорить как можно больше. Ну а то что нуждающихся, со всеми оговорками и условиями, окажется полтора человека, так это из-за навязанной нам американцами конституцией из лихих 90-х.

Гость
9 апр 2020 в 09:20

74 стал сборищем нытиков.

Оксана
9 апр 2020 в 09:25

Когда начнут работать ТРЦ,Фокус,Космос, да и вообще когда прекратится вся несуразица,и начнем жить и работать,как нормальные люди.

ХочуМаску
9 апр 2020 в 09:32

Дети - до 18 лет на нашем иждивении. но никто не поддерживает после 7 лет ВООБЩЕ. все мыслят категорями, всех людей делят, отсекают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:36

Реальная помощь это снижение НЛФЛ, кредиты целевые под 3-5 % на развитие бизнеса, и главное введение 1% по упрощёнке ( замечу что этот процент уже давно разрешён в стране, но у нас в регионе почему-то только избранным , а остальным по 6% - вот это будет реальная помощь, а всё остально так для галочки

ЧИТАЙТЕ
9 апр 2020 в 10:54

От наших детей требуют добровольное согласие на все виды медицинских вмешательств

СМИ
9 апр 2020 в 11:10

опрос: Знаете ли вы лично кого-нибудь кто заболел коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:38

Интересно а он знает что такое пять тысяч и что на них можно купить ??? Или знает что такое пенсия у сталевара и врача, отпахавших всю жизнь, один у печи второй у операционного стола, а сейчас получая по 18 тыр платят по пять за коммуналку и живут на оставшиеся крохи. А это мои деды отпахавшие в Челябинске

Гость
9 апр 2020 в 12:34

Появление вируса вызвало обострение другой болезни. Хотя и раньше этой болезни была подвержена часть общества, теперь она обострилась. Ей особенно подвержены люди с низким социальным иммунитетом. Предается бесконтактным способом. В основном через средства массовой информации. Медики против нее бессильны. Имя этой болезни ЖАДНОСТЬ. В челябиских сетях “Пятерочка”, “Магнит” и “Spar” симптомы этой болезни выражены в повышении цены на некоторые товары более чем на 200 процентов. В аптеках такое повышение доходит до десяти тысяч процентов (пример цена на маски)! И на этом сайте видно, что болезнью охвачены и комментаторы этой статьи.

Гость
9 апр 2020 в 19:19

Обнуленный за папуасов нас считает что ли? По 70 баксов на младенца
вяликой страны, вставшкй с колен. Писец.

Ксения
9 апр 2020 в 20:14

А после пяти лет дети кушать не хотят? Не в одной стране так к своему народу не относятся, как нашей России.

Гость
9 апр 2020 в 20:25

Да выплатим, но как всегда не всем. У меня вопрос дочь родила в октябре 17, ребенку трех лет нет, а почему он не попадает под выплаты детям по 5 тысяч рублей, а у них нет материнского капитала, родила раньше указа, значит кто после тот получит , а кто раньше те не РОССИЙСКИЕ дети, без указа родились, тем и маткапитал, им и выплаты, а остальные чем хуже дат указов??? Они чем провинились, это же НЕ ПО УКАЗУ РОДИЛИСЬ? Если платим то всем!!!!!!!

михаил
10 апр 2020 в 11:38

печенегов победил победит всех!!!!!! вот это правитель!!!! слава!!!!!

Киса
10 апр 2020 в 12:32

У нас в стране видимо кушать хотят только дети от трех до семи лет, а школьники и студенты воздух поедят!!!! Зашибись! И родители школьников и студентов пусть сосут лапу и детям лапу дадут пососать!!!

Бывший житель Че
11 апр 2020 в 02:33

А в штатах на каждого взрослого 1200 и на каждого ребенка 500 вечно зеленых дают. Малому бизнесу на зарплату сотрудникам от 10000 до 50000 безвозвратный заим если подтвердишь что выдал людям зарплату, в зависимости от количества человек.

Гость
11 апр 2020 в 09:00

да не каждому! зачем громкие заголовки?! детям 11 и 4.5

Гость
12 апр 2020 в 12:42

А выражение такое как будто 50 000 выделил

игорь
12 апр 2020 в 16:57

за кого голосовал у того и спрашивай

Уралец
12 апр 2020 в 19:03

Надо чё нить покурить, как и он, чтоб понять - кому, чего получать.

Загрузка...