Такие цифры как издевательство. Семья с тремя детьми!, и при этом доход семьи не превышает 22 тысячи?! На что они вообще живут и как содержат детей? Сильно ли богаче такая же семья с доходом, скажем, в 24 тысячи? 28? Им помогать не надо? Что это за деньги на троих детей в 100 тысяч? Образование? Лечение? Родителям надо выбрать в кого из детей вложить деньги? И как можно дачу, садовый дом купить за 100 тысяч? Будку из профнастила только если, и это для семьи, где минимум 3 ребенка! Короче, сделано все, чтобы реальных получателей было мало. Такие подачки только для маргинальных семей.
Какая - то не правильная политика в стране , иждивенческая . А вопрос для чего , кем они будут в будущем , коли проблем выше крыши в данный момент ? А далее похоже они будут нарастать как снежный ком .
Прежде, чем сегодня рожать, надо думать, есть ли возможность? А то плодят одного за другим, а потом требовать денег начинают, как будто кто-то обязан им.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Такие цифры как издевательство. Семья с тремя детьми!, и при этом доход семьи не превышает 22 тысячи?! На что они вообще живут и как содержат детей? Сильно ли богаче такая же семья с доходом, скажем, в 24 тысячи? 28? Им помогать не надо? Что это за деньги на троих детей в 100 тысяч? Образование? Лечение? Родителям надо выбрать в кого из детей вложить деньги? И как можно дачу, садовый дом купить за 100 тысяч? Будку из профнастила только если, и это для семьи, где минимум 3 ребенка! Короче, сделано все, чтобы реальных получателей было мало. Такие подачки только для маргинальных семей.
👍
Нужно отменить все эти выплаты всем подряд. Выплачивать только пособие по уходу за ребенком, которое выплачивается только тем, кто работал до декрета.
Ну что за издевательство? Половина маткапитала уходит на обналичку. Ну вы давайте сразу деньгами или водкой лучше.
Да ну и сад, и дачу.Землю и свои дома многодетным
кто налоги не платил, тому ни чего не положено
Какая - то не правильная политика в стране , иждивенческая . А вопрос для чего , кем они будут в будущем , коли проблем выше крыши в данный момент ? А далее похоже они будут нарастать как снежный ком .
Прежде, чем сегодня рожать, надо думать, есть ли возможность? А то плодят одного за другим, а потом требовать денег начинают, как будто кто-то обязан им.