Есть женщины, которые не будучи бабушками, выглядят старо, потом, что не следят за собой. Особенно это заметно утром в общественном транспорте. Посмотришь, на некоторых дамочек, как будто только, что из постели вылезла:лица серые, глаз не видно, плюнуть жалко. А рядом стоит женщина и одета по моде, и макияж, и ароматПриятно посмотреть. О мужчинах можно тоже самое сказать. Кто за собой ухаживает, тот и в возрасте привлекает внимание
Гость
16 августа 2020, 11:20
51 год для бабушки это рано?
Грубо говоря каждая из мам родила в 25. Тоже мне новость.
У меня родная сестра и дочь одногодки. Тетя с племянницей вместе в одной песочнице играют))
Гость
16 августа 2020, 10:13
Лучше бы образование детям дали, может и рожали вовремя. Гордиться то нечем.
Гость
16 августа 2020, 03:27
И что вы за люди ...челябинцы .Нормальные тетки .нет.. надо -обс ть ))иначе день прожит зря?..так получается .И надело уже читать тут перлы -а ля прыщавые подростки про возраст .ПО разному люди выглядят в одном и том же возрасте .И в 50 лет женщина может быть привлекательна и даже старше .Тем более взрослая женщина умет себя подать и с ней интересней ..чем с 20 летней .во многих отношениях ..
Не мало встречала по жизни мужиков .которым нравятся женщины старше их по возрасту ..И еще есть одна верная поговорка -кое что ровесников не ищет )))
Гость
16 августа 2020, 03:05
Читаю статью и удивляюсь.
А где рядом, фото РАДОСТНЫХ дедушек в 35-37 лет.
Все "молодые бабушки", получается "нагуляли" малолетками детей.
А дети в свою очередь, по примеру мамы, сделали то-же самое.
Фото гулящих и якобы радостных.
Они в 15-18 никому были не нужны.
А сейчас тем более.
Гость
16 августа 2020, 00:48
Мне через пол года 40 исполнится . Сыну через 2 месяца 18 лет. Дочери через 3 дня 8 месяцев. Я ещё мечтаю стать мамой. А эти тёти гордятся, что они бабушки. Не умаляю значение бабушек. Но. Родить в 18 самой, а потом дочери родить в 18. А В чем прикол? Поэтому все бабки из статьи все с какими то дурацкими профессиями. Учится надо было, а не залетать (простите).
Гость
15 августа 2020, 21:06
Решилась я завести себе двух парней,одному 18,у другого 21
Гость
15 августа 2020, 21:02
На последних фотках прошма какая-то)
Гость
15 августа 2020, 19:35
А вообще клёво быть молодой бабушкой!
Гость
15 августа 2020, 19:32
Ну и круто, что сами рано родили и бабушки молодые! А то сейчас девки пока нагуляются, пол города переберут, с каждым вторым посожительствуют, родятся по сорок, а потом на собрания родительское придешь-одна пенсия сидит! И как бы не молодились, видно что старые!!!
Гость
15 августа 2020, 19:21
А я обожаю Доброго зайца,у ниво язык длинный и мясистый!
Гость
15 августа 2020, 18:56
Вполне не очень привлекательные женщины как я например
Гость
15 августа 2020, 18:17
Это Вика из Италии, из несуществующего города Тоскана, какая к чёрту бабушка?Там её крови то нет!Обычная нянька!
Гость
15 августа 2020, 17:47
Вполне симпатичные .привлекательные женщины ..на фото .НУ татушки мне не нравятся .но собственно -их дело .
Гость
15 августа 2020, 16:46
В татухах как зэчки делают вид что работают а сами сидят на чужой шее
Гость
15 августа 2020, 16:43
Обычные среднестатистический доярки
Гость
15 августа 2020, 16:11
Детям таких родителей повезло в том, что они могут до самой глубокой старости общаться со своими родителями, т.к. те ненамного их старше. В этом конечно плюс ранних родов.
Женщины конечно все выглядят на свой возраст, но думаю, что душевное состояние у них намного лучше и стабильнее, чем у тех из ровесниц, кто до 40 с хвостиком так и не вышел замуж и не родил.
Гость
15 августа 2020, 16:07
Никто молодыми из них не выглядит. Смотрятся абсолютно по своему возрасту.
Гость
15 августа 2020, 15:44
Обычные тети, таких полно. С силиконом-ужас.
Гость
15 августа 2020, 15:14
Главное, чтобы своих деток на бабушек не скидывали, а то скинут и живут своей жизнью, бабушки еще внуков воспитывают, для себя не живут. А детки не нагуляются.
Гость
15 августа 2020, 14:59
Вот это журналистика! Днище.
Гость
15 августа 2020, 14:12
Бабушка в 38-40-45, мне казалось, что это раньше нормой было до 90-x. Сейчас это почему-то вызывает удивление.
Гость
15 августа 2020, 14:07
Уровнь развития у всех разный, кто-то в 17 лет родил и воспитывает детей, а кто-то и к 50 годам ещё не созрел.
Гость
15 августа 2020, 13:58
У каждого своя судьба, нечего отрицательного не вижу в героинях статьи, те кто пишут отзывы - стиль один и тот же, короткие злобные мыслишки, похоже на редкий и невнятный проблеск сознания
Гость
15 августа 2020, 13:44
Татуированные бабушки. Начало.
Гость
15 августа 2020, 13:31
Моей одной тетушке 72 .правнку 16 лет . Бабушкой она стала в 36 и очень этим гордилась .была стройная ..за собой следила ..В ощем то ничего удивтельного не нахожу .
Гость
15 августа 2020, 13:25
Бабы вылезли себя показать, не было бы этого, никто б не обсуждал. Сами на смех лезете))))
Гость
15 августа 2020, 13:18
Город Тоскана? Никогда не слышал...
Гость
15 августа 2020, 13:03
Здесь все думают, что останутся навсегда в возрасте 18-21 год навсегда? Если повезёт, то и вам будет и 40 и 50 лет... и тогда вы будете молодиться и считать : « ой, да я совсем ещё ничего».возраст это не порок, ВСЕ подвластны времени, постарайтесь вникнуть в эту мысль!
Гость
15 августа 2020, 12:16
Ранний чес с класса 7го-вот и результат.
Гость
15 августа 2020, 12:06
Это нормально, в 15 по Впискам бегали.
Гость
15 августа 2020, 12:06
Очень раннее половое разв.итие.
Гость
15 августа 2020, 11:58
Если в 17 рожают,то вполне закономерно,что и прабабушек за маму можно принять!
Гость
15 августа 2020, 11:55
Да уж... Нашли чем гордиться. В 18 родила. В 18 нужно учиться, профессию получать.
Гость
15 августа 2020, 11:46
История вспомнилась. Когда только ввели маткапитал за второго ребёнка, было забавно смотреть, как мама с дочерью во дворе с колясками гуляли. Обе родили одновременно. Дочь первенца, а "бабуля" для маткапитала.
Затейница ещё та.
Гость
15 августа 2020, 11:40
У народа аж желчь брызжет из-под строк,ну родили рано,ну так вышло............я радуюсь за них........это и их труд тоже-быть красивой....
Гость
15 августа 2020, 11:38
Ну может они в курсах, за татухи? Мода то давным давно прошла, но не выжигать же, так и будут со старой газетой ходить.
Гость
15 августа 2020, 11:36
Сейчас часто женщины рожают за 40, поэтому сложно определить, бабушка это или мама, и не важно, как она при этом выглядит. У меня вообще ребенок и внук одного возраста.
Гость
15 августа 2020, 11:34
Антонина красивая женщина от природы, ничего лишнего выразительные глаза, но одно но, всю свою КРАСОТУ портишь татуировкой на руке, она отвлекает внимание от твоей приятной внешности, и выглядит вызывающий. Мария и Ирина приятной внешности, молодцы, скромность украшает женщину. Виктория такое впечатление, только что вышла из зоны на руке татуировкой.
Гость
15 августа 2020, 11:31
Всё ничего, но зачем вот эти татухи? Да, кстати, антипрививочницами имеют право быть только тётеньки без татух. А все татуированные до конца своих дней таскают в себе и на себе неииследованные в плане влияния на организм посторонние вещества. Не известно, каково долговременное влияние на иммунитет всякой шняги для тату.
Гость
15 августа 2020, 11:27
И зачем такое "счастье"?
Гость
15 августа 2020, 11:25
А что теперь и 51 год- это рано для обабления, или как его там?
Заметили закономерность? Бабушка родила рано и дочь родила рано. Вот так и впитывает в себя ребёнок все, абсолютно все, особенно на эмоциональном фоне, что вы делаете, что чувствуете. Подумайте об этом, какими людьми будут ваши дети, смотря на вас.
Гость
15 августа 2020, 11:24
Тату на старом теле смотрится как застиранная ситцевая тряпка
Достижения
Твой первый