«Она может увести у меня парня»: в День матери смотрим на челябинок, ни в чем не уступающих своим дочерям
29 ноября 2020, 08:00
Гость
1 декабря 2020, 09:25
есть пара фоток, на которых мамочки действительно девочки и кошечки, но это скорее они сами по себе от природы красивы, например то фото на котором Алина с мамашкой видно, что выглядит на свои 55.
Гость
30 ноября 2020, 20:51
Просто дочери выглядят не ОЧЕНЬ
Гость
30 ноября 2020, 17:21
"Красота есть во всем, но не всем дано это видеть."
Конфуций
Гость
30 ноября 2020, 11:32
На фото, где с заячьими ушками, я не поняла сразу, где мать, где дочь, потом описание прочитала. На остальных понятно. Но выглядят очень хорошо! Не как матери, а как старшие сестры.
Гость
30 ноября 2020, 10:06
Женщины конечно прекрасно выглядят, НО СРАЗУ ВИДНО, ГДЕ МАМА, А ГДЕ ДОЧЬ! Глаза в частности все выдают
Гость
30 ноября 2020, 08:45
Ухоженная женщина и молодящаяся не по возрасту это разные вещи.
Гость
30 ноября 2020, 00:14
А что комент то убрали .где я про секс писала ))))
Гость
30 ноября 2020, 00:13
Я разве какой то криминал пишу ?) Где мои последние коменты ?)
Гость
30 ноября 2020, 00:03
Еще хочу заметить .НА сайте в разных темах много разговоров про возраст .И часто это ставится как в вину людям .которые уже не 20 летние ..И главное -это касается в основном женщин .А мужики не стареют ? Или думают .что их в 60 лет прям 20 летняя полюбит ?) .Еще бы написала .да полагаю снова комент не пропустят )
Гость
29 ноября 2020, 23:48
Я вообще поражаюсь ..Разместили фото не бабулек в 80 лет .а еще молодых женщин. .у них еще достаточно времени до старости ..чтоб жизнью наслаждаться в полной мере .
Гость
29 ноября 2020, 23:47
чет не видно того, кто эту фсю красоту обеспечиват
Гость
29 ноября 2020, 23:39
Испивший старого вина никогда не спросит молодого, ибо старое лучше.
Так это не про то, что женщина в возрасте еще огого, а как раз про то, что надо принимать с достоинством возраст. Любой. Не только вина, но и свой.
Гость
29 ноября 2020, 23:26
Берегите матерей пока они живы, цените их, лучше их нет никого на свете, но это осознаешь, когда их нет уже
Гость
29 ноября 2020, 20:30
Давайте посмотрим когда мамам будет под 60,70,80 и на дочерей после 30. Так интересней, разница не такая большая, логично, что мамы будут молодо выглядеть, они еще даже не в возрасте, дак как они должны выглядеть в 40,50, как старухи? А вот посмотреть после 50 и разница будет разительной.
Гость
29 ноября 2020, 18:57
Название статьи отвратное
Гость
29 ноября 2020, 18:45
Увезти может та баба, которая горячее. А мамашки после 35 уже не имеют столько энергии и желания как девушки 16-24. Ладно, ради справедливости скажем, что некоторые имеют, но раз в неделю и совсем не теряют голову от возбуждения. Хотя кому что надо конечно от бабы, доминируют к примеру они гораздо лучше.
Гость
29 ноября 2020, 17:52
А зачем мама с дочей пл барам?старческий моразм???Фууууууу
Гость
29 ноября 2020, 17:26
Не думала, что главное достоинство Мамы - молодое личико.
Хватит уже объектизировать женщин!
В бар они вместе ходят, а зачем с ребенком, пусть и взрослым ходить в бар? Для чего?
Гость
29 ноября 2020, 16:33
Что за пошлятина??????
Тьфу.
Такой праздник обос..али.
Гость
29 ноября 2020, 16:30
Все участницы фотосессии выглядят на свой возраст. Мамы ухоженные дамы. Молодцы. Но на уход нужны средства. Не всем женщинам это по карману.
Гость
29 ноября 2020, 15:49
"лучший комплимент для женщины после сорока-"Это твоя бабушка? Какая она молодая и красивая"
Гость
29 ноября 2020, 15:48
Уже не модно в 18 рожать, скоро мамаши будут стесняться взрослых дочерей)) Умные девчонки смолоду учатся да карьеру делают.
Гость
29 ноября 2020, 15:43
В комментариях мамы делятся своими курьезными историями:
— Вчера риелтор, показывая нам с сыном (ему 16 лет, 180 сантиметров ростом) квартиру, удивилась что мы не пара, а мать с сыном. Обычно думают, что брат младший с сестрой старшей, — пишет Наталья Землякова.
Мамаша, вам риелтор и не такое наплетет, чтобы хату впарить. Нельзя же быть такой наивной.
Лично я сразу увидел, где старая перечница, а где спелый фрукт
Гость
29 ноября 2020, 15:06
40 лет - это молодой возраст. На него мамы на фото и выглядят.
Гость
29 ноября 2020, 15:04
Нет, не стыдное. Но время -это то, что нам не подвластно, а так хочется им повелевать😊
Гость
29 ноября 2020, 14:53
А зачем нужно в 40 выглядеть на 20? Возраст - это прям что-то очень стыдное?
Гость
29 ноября 2020, 14:43
Статья понравилась, все очень красивые и счастливые. Красота в глазах смотрящего! Подумайте над этим, и старайтесь на всех людей ссмотреть с любовью и уважением, как на равных себе , а не только на своих детей и внуков. Всем здоровья!
Гость
29 ноября 2020, 14:17
Бывают генетические исключения, когда в 40+ рожавшая женщина сохраняет фигуру 20-летней, но они настолько редки, что статистически не значимы. На фото явно видно где мама, а где дочка. На фото в купальниках это было было бы видно даже издалека. Сейчас утягивающее белье, хорошо подобранная одежда и макияж делают чудеса. Только зачем молодиться? Будьте собой, ловите позитив, в 20 лет точно уже не дано вернуться. Надо жить настоящим.
Гость
29 ноября 2020, 14:17
Какой, какой матери?
Гость
29 ноября 2020, 13:43
смените заголовок, он совершенно не подходит к дню матери
Гость
29 ноября 2020, 13:35
«Она может увести у меня парня»
---
Ну может, если этот парень ювелир.
Гость
29 ноября 2020, 13:23
Мамы, как мамы, дочки, как дочки) Надо вести себя достойно, любить и быть любимой, тогда и никакие морщины фотошопить не придётся, счастье излучает красоту) Всех с праздником, здоровья, любви и уюта!
Гость
29 ноября 2020, 13:16
Что за бред, сразу все видно, тем более пожилой возраст, ага, две сестры
Гость
29 ноября 2020, 13:04
Мама-это самый дорогой человек. Уделяйте своим мамам больше времени, внимания. Дети, берегите своих родителей. Всех мам с праздником!
Гость
29 ноября 2020, 12:58
« ОНА МОЖЕТ УВЕСТИ у МЕНЯ ПАРНЯ». О чём разговор? Каждая любящая мать по отношению к своему ребёнку, не пойдёт на такую « подлость». Заголовка не по теме, скорее всего говорит о разврате и распущенности. « НЕ подвластна ЖЕНЩИНА годам» - вот такая заголовка подошла бы к этой теме.😄
Гость
29 ноября 2020, 12:56
Ужасный заголовок
Гость
29 ноября 2020, 12:35
Старость ее никаким гиалуроном не отодвинешь. Но респект всем женщинам ухоженным ( не молодящимся, что крайне неприятно).
Гость
29 ноября 2020, 12:28
Почему в комментариях столько пошлости, почему никто не удаляет эту гадость?
Всех мамочек с праздником! Главное, чтобы мама была рядом. Здоровья и счастья всем мамам!
Гость
29 ноября 2020, 12:24
Сейчас часто под 40 рожают, так что это скоро редкостью будет) Если в 36 еще можно с 18 летней дочкой как сестры смотреться, то в 60 на 20 ну никак))
Гость
29 ноября 2020, 12:16
Ни на одном фото нет взгляда умных людей.
Гость
29 ноября 2020, 12:15
В некоторых богатых семьях, дочка приводит домой фитнес тренера, покупает ему Богнеры и 12 айфон, а пока дочка ходит в скулы филеры вставлять и мамка молодым тренером не брезгует! Так что смотришь- был бичь бичом, а таперича на Лексусах ООО ездиет, да крабами закусывает.
Гость
29 ноября 2020, 12:12
Господи!!! А где мораль? Где семейные ценности? Нет— идёт реклама разврата! О, Боги!!! Дай разума нашей стране!
Гость
29 ноября 2020, 12:09
Заголовок акцентирует самую главную российскую скрепу - инфантильность.
Многие комментаторы прицепились к заголовку и не заметили главного: уважения и дружбы между матерью и дочерью, гордости что-ли. Это же прекрасно! Совместные селфи, теплые слова... Не у всех с матерями такие хорошие отношения.
Гость
29 ноября 2020, 11:21
Не может 40 летняя женщина, выглядит на 20 лет моложе. Бред какой-то. Женщина ты вначале роди хотя бы троих детей, паши и в огороде, и в саду, потом вечером подои корову... Посмотрим как ты будешь выглядеть свои сорок лет, посмотришь на свои мозольные руки, в тусклые глаза. Не надо тут пар пускать, рожают по одному ребёнку, потом в грудь бьют, какие они хорошие, красивые, как девочки. Тьфу тьфу.
Гость
29 ноября 2020, 11:04
Мамы выглядят на свой возраст. И что в этом плохого? Зачем молодиться и накладывать кучу фильтров?
Гость
29 ноября 2020, 11:01
Да как вы посмели обратить взор взрослой женщины в сторону юнца. По мнению большинства, пишущих здесь мужчин, женщине после 40 можно только тихонечко ползти в сторону кладбища. А около мужчины и после 60, должна быть только юнная особа. Успокойтесь, ни кто не собирается отбивать у дочерей их молодых людей, хотя какие там молодые парни, вы же всех молодых по себе разобрали. Данная статья говорит лишь о том, что женщина прекрасна в любом возрасте. С праздником вас мамы
Гость
29 ноября 2020, 10:58
Зачем сравнивать мать и дочь?? Молодые девушки не знают что им надо, а жизнь показывает что только с деньгами можно быть в шоколаде.
Достижения
Свой среди своих