16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

О как
29 ноя 2020 в 08:08

Все прекрасны и хорошо выглядят. Но сразу понятно, кто мама, а кто дочь, не нужно утрировать 😜😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:14

А ПОЧЕМУ НЕТ ДНЯ ОТЦА??
В МАТРИАРХАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ ПОЛОЖЕНО РАБАМ ИМЕТЬ ПРАЗДНИК??

НЕ ВИДЕЛ СТАТЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НА 74!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:17

Она сможет увести у меня парня....хватит пошлости и разврата !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:22

Дамы выглядят хорошо, но все-таки именно на свой возраст. Даже на этих "улучшенных" фото, а уж вживую и подавно. Милые женщины, главное ведь не сколько вам лет, а в какой вы форме. Почему-то мужчины не стесняются морщин и седины, а вы какой-то ерундой маетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:37

Всем все сразу видно: где мать, а где дочь. И не надо плести тень на плетень!Н а про то, что мать уведет у дочери мужика, так совсем пошло! И не надо мамке косить под сестренку, всему свое время! Просто дочь сейчас в том возрасте, в котором вы были когда-то давненько.Смиритесь и живите согласно своего возраста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:38

Фотографии хорошие, а заголовок отвратный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:40

С таким количеством фотошопа и фильтров мамы и за младших сестёр могут сойти. Смысл оценивать настолько обработанные фото?

Гость
29 ноя 2020 в 08:57

А где матери то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:59

А зачем у дочери уводить? Ровесники совсем ни на что не годятся?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 ноя 2020 в 09:05

Написали шутливый заголовок статьи ..так столько всякой мути нагнали .Ну и зануды )))

Лариса .
29 ноя 2020 в 09:07

Меня тоже за девушку сына принимали .и говорили .что больше на его девушку похожа .чем на маму .уже в 50 плюс даже )))А сын у меня высокий .стройный .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 ноя 2020 в 09:11

Хорошо женщины выглядят .Это мне на работе одна приятельница фотку показывала .Они в ресторане отмечали день выпускников с бывшими одноклассниками .Всем под 40 .Так девчонки все хорошо выглядели .ухоженные .а вот мальчики уже с лысинками .располневшие .с авторитетами ))..Все таки женщины с возрастом лучше выглядят ..чем мужики .в основной массе .

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
29 ноя 2020 в 09:19

А вот у нас на фабрике, в столовой, работает Анджелла Арбузова, так они с дочерью Аглаей тоже похожи - в каждой по центнеру веса, разрубают с одного удара бычачий мосол, потрошат рыбу без ножа и одинаково громко смеются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:21

Этим заголовком обижают дочерей

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
29 ноя 2020 в 09:23

Возраст же виден и очевиден. Баба в 40 лет не может выглядеть на 20. Прислали мутные фотки, где не видно лиц, а только силуэты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:27

А когда будет день отца?😐

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 ноя 2020 в 09:28

Похоже местные аборигены завидуют .что женщины лучше их выглядят )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:28

Комменты прям огонь. На свой возраст и даже хуже, и точка! Чтоб мамы не думали там себе, что они красивы и молоды...а то что за ерунда, ишь чё захотели ....нельзя здесь выделяться и даже думать так нельзя, нужно в 40 становится теткой с кошелками и не трепыхаться, чтоб мир-народ не нервничал. Мамы, с праздником вас,будте собой и живите с удовольствием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:29

Да какие это матери? Вот раньше это были матери, которые рожали по 8 детей и работали с утра до ночи. А сейчас с трудом родят одногои бьют себя в грудь. При этом требуют автоматические стиральные машины, роботы пылесосы и др. Вот мужикам респект, раньше они бухали повсеместно(религия СССР) , а сейчас работают и ведут здоровый образ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:37

Зачем взрослой, уважающей себя женщине, уводить безмозглых сосунков возраста дочери. Это во-первых. А во-вторых , устоявшийся, извращенный российской действительностью патриархат в головах наших женщин, внушает ложные мысли о том, что штаны в доме и член, это самое главное в жизни. Это вынуждает женщин стремиться быть факабельными, даже когда за 40, и биологический организм уже угасает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:39

Внешний вид всегда, в любом возрасте зависит от человека. Мамочки на фото молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:42

Можно покрасить волосы, можно запудрить лицо, можно всё, что угодно. Но взгляд, выражение глаз не изменить. Не могут у сорокалетней дамы быть глаза, как у восемнадцатилетней дурочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:43

теперь покажите мам без косметики,

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 ноя 2020 в 10:04

ВСЕХ мам с нашим праздником ! Взаимопонимания .хороших отношений .с нашими дорогими .любимыми детьми !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 10:12

Правое нижнее фото. На нём действительно девушек можно принять за сестёр- старшую и младшую.
На всех остальных фото - ухоженные мамы и их дочери. Это очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
29 ноя 2020 в 10:35

Поэтому и говорят -"выбирай не жену, а тёщу"

Гость
29 ноя 2020 в 10:46

Модератор спит штоле?

Ёшкин кот
29 ноя 2020 в 10:58

Зачем сравнивать мать и дочь?? Молодые девушки не знают что им надо, а жизнь показывает что только с деньгами можно быть в шоколаде.

Танюшка1
29 ноя 2020 в 11:01

Да как вы посмели обратить взор взрослой женщины в сторону юнца. По мнению большинства, пишущих здесь мужчин, женщине после 40 можно только тихонечко ползти в сторону кладбища. А около мужчины и после 60, должна быть только юнная особа. Успокойтесь, ни кто не собирается отбивать у дочерей их молодых людей, хотя какие там молодые парни, вы же всех молодых по себе разобрали. Данная статья говорит лишь о том, что женщина прекрасна в любом возрасте. С праздником вас мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 11:04

Мамы выглядят на свой возраст. И что в этом плохого? Зачем молодиться и накладывать кучу фильтров?

Гость
29 ноя 2020 в 11:21

Не может 40 летняя женщина, выглядит на 20 лет моложе. Бред какой-то. Женщина ты вначале роди хотя бы троих детей, паши и в огороде, и в саду, потом вечером подои корову... Посмотрим как ты будешь выглядеть свои сорок лет, посмотришь на свои мозольные руки, в тусклые глаза. Не надо тут пар пускать, рожают по одному ребёнку, потом в грудь бьют, какие они хорошие, красивые, как девочки. Тьфу тьфу.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 12:00

Многие комментаторы прицепились к заголовку и не заметили главного: уважения и дружбы между матерью и дочерью, гордости что-ли. Это же прекрасно! Совместные селфи, теплые слова... Не у всех с матерями такие хорошие отношения.

ОТВЕТИТЬ
пyтeн
29 ноя 2020 в 12:09

Заголовок акцентирует самую главную российскую скрепу - инфантильность.

Гость
29 ноя 2020 в 12:12

Господи!!! А где мораль? Где семейные ценности? Нет— идёт реклама разврата! О, Боги!!! Дай разума нашей стране!

М. Суконкина
29 ноя 2020 в 12:15

В некоторых богатых семьях, дочка приводит домой фитнес тренера, покупает ему Богнеры и 12 айфон, а пока дочка ходит в скулы филеры вставлять и мамка молодым тренером не брезгует! Так что смотришь- был бичь бичом, а таперича на Лексусах ООО ездиет, да крабами закусывает.

Понаехали!
29 ноя 2020 в 12:16

Ни на одном фото нет взгляда умных людей.

Ааа
29 ноя 2020 в 12:24

Сейчас часто под 40 рожают, так что это скоро редкостью будет) Если в 36 еще можно с 18 летней дочкой как сестры смотреться, то в 60 на 20 ну никак))

ОТВЕТИТЬ
Марина Мирошниченко
29 ноя 2020 в 12:28

Почему в комментариях столько пошлости, почему никто не удаляет эту гадость?
Всех мамочек с праздником! Главное, чтобы мама была рядом. Здоровья и счастья всем мамам!

Гость
29 ноя 2020 в 12:35

Старость ее никаким гиалуроном не отодвинешь. Но респект всем женщинам ухоженным ( не молодящимся, что крайне неприятно).

Гость
29 ноя 2020 в 12:56

Ужасный заголовок

Гость
29 ноя 2020 в 12:58

« ОНА МОЖЕТ УВЕСТИ у МЕНЯ ПАРНЯ». О чём разговор? Каждая любящая мать по отношению к своему ребёнку, не пойдёт на такую « подлость». Заголовка не по теме, скорее всего говорит о разврате и распущенности. « НЕ подвластна ЖЕНЩИНА годам» - вот такая заголовка подошла бы к этой теме.😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 13:04

Мама-это самый дорогой человек. Уделяйте своим мамам больше времени, внимания. Дети, берегите своих родителей. Всех мам с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 ноя 2020 в 13:16

Что за бред, сразу все видно, тем более пожилой возраст, ага, две сестры

Гость
29 ноя 2020 в 13:23

Мамы, как мамы, дочки, как дочки) Надо вести себя достойно, любить и быть любимой, тогда и никакие морщины фотошопить не придётся, счастье излучает красоту) Всех с праздником, здоровья, любви и уюта!

Мы Русские - С нами Бгг
29 ноя 2020 в 13:35

«Она может увести у меня парня»
---
Ну может, если этот парень ювелир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 13:43

смените заголовок, он совершенно не подходит к дню матери

Гость
29 ноя 2020 в 14:17

Бывают генетические исключения, когда в 40+ рожавшая женщина сохраняет фигуру 20-летней, но они настолько редки, что статистически не значимы. На фото явно видно где мама, а где дочка. На фото в купальниках это было было бы видно даже издалека. Сейчас утягивающее белье, хорошо подобранная одежда и макияж делают чудеса. Только зачем молодиться? Будьте собой, ловите позитив, в 20 лет точно уже не дано вернуться. Надо жить настоящим.

гость
29 ноя 2020 в 14:17

Какой, какой матери?

Гость
29 ноя 2020 в 14:43

Статья понравилась, все очень красивые и счастливые. Красота в глазах смотрящего! Подумайте над этим, и старайтесь на всех людей ссмотреть с любовью и уважением, как на равных себе , а не только на своих детей и внуков. Всем здоровья!

Гость
29 ноя 2020 в 14:53

А зачем нужно в 40 выглядеть на 20? Возраст - это прям что-то очень стыдное?