ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
14 фев 2021 в 10:03

Мы с женой прожили вполне счастливо уже 45 лет, уверен, что будем вместе столько, сколько проживем. Так здорово жить с человеком, которому доверяешь, как себе!
И никакой уникальности в этом факте нет - среди наших знакомых это обычное явление, редкость - разводы, да и то они были давно, в молодости.
Во времена нашей молодости отношение к вступлению в брак было гораздо серьёзнее, пару выбирали на всю жизнь. Было, конечно, всякое - и расчёты, и "залёты", но большей частью основой брака были чувства.
Сейчас как то молодежь строит семьи второпях, на бегу, большей частью на основе материальных соображений. Отсюда - результат...
Развестись - как высморкаться, детей поделить через суд, эти воскресные папы...
И хотя это всё выдаётся за свободу и признак современности, по моему - это признак безответственностии лени.
Семью строить надо, это нелегкий труд, проще как-нибудь...

Гость
14 фев 2021 в 08:30

Нашли чем удивить, да в каждой семьи родители живут вмести почти век, это сейчас молодняк разводится уже после несколько лет семейной жизни, потому что женятся ради чего угодно только не по любви!!

гость
14 фев 2021 в 12:38

Сейчас в тренде состоятельные молодые папы под 60лет и 25 летние мамаши.У этих папаш внуки старше детей от других браков.

Гость
14 фев 2021 в 08:47

Какая замечательная пара! Долгих вам лет жизни!!!

Гость
14 фев 2021 в 12:29

Нынче в браки вступает "поколение клипов".
Они прочитать не могут больше полстраницы, посмотреть или послушать что-то больше пяти минут, в браке прожить больше двух лет...
А в настоящей семье первые 5-7 лет только притирка происходит, строительство общей платформы для двух разных людей.
Сейчас медиа послушать, так часто звучит:"Вы вместе УЖЕ ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ!"
И это вдалбливается в молодые глупые головы.
Послать жену(или мужа) на все четыре стороны - признак современного и свободного мышления. А потом детей воруют друг у друга, делят их через суд (удовлетворяя свои амбиции)...
Здравый смысл утрачен.

Гость
14 фев 2021 в 13:39

Желаю этой паре много счастливых лет. Будьте здоровы.

Vic_
14 фев 2021 в 08:35

Авторы забыли упомянуть (хотя бы), что большая часть жизни в счастливом браке прошла при Советскрй власти, когда и были заложены основы их, действительно, счастливого брака, как и в огромном большинстве советских семей
Желающим сирануть на совок сразу скажу , смотрите статистику браков и разводов, а не выдумывайте либерастические мифы!
Конечно, никакой день какого Валентина им сто лет не был известен и не нужен!

Гость
14 фев 2021 в 09:23

Чтобы не развестись нужна ипотека и пару кредитов

кость
14 фев 2021 в 08:26

Удивили. Мои папа и мама прожили вместе 67 лет! Только причём здесь чуждый нам праздник? Наш: Православный праздник всех влюбленных: День Петра и Февронии!!

Гость
14 фев 2021 в 10:30

Очень приятно читать про искренние чувства! К сожалению, мало кто может похвастать такими трогательными отношениями, на протяжении стольких лет! Многие, живя вместе, просто терпят друг друга... Потому что, так надо... Хочется пожелать этой замечательной паре здоровья и ещё много-много лет радовать друг друга!

Гость
14 фев 2021 в 08:20

День святого Валентина - это католический , не Русский праздник с загнивающего запада....у Русских есть день влюбленных - название забыл....

Гость
14 фев 2021 в 18:43

Молодцы! И главное - без всяких пошлых психологий и коучей. Сейчас молодёжь жуткая, к 20 уже "с опытом", и почти всегда этот опыт неудачный, а чего хотят - даже не знают. Зато "опытные".

Кашерный
14 фев 2021 в 18:24

Здоровья и любви 🤝

Ванька
14 фев 2021 в 10:27

Молодцы!не пошли по стопам вождя!

Гость
14 фев 2021 в 12:37

У меня один знакомый, в возрасте мужчина, развелся с женой и замутил с молодой спортсменкой. Она (спортсменка) конечно счастлива, он говорит -что тоже.
Но, посмотрев на него, так не скажешь...

Вася
14 фев 2021 в 23:20

Можно по подробней, о 11 летке в 1960 году? Что 7 классов заменили на 8 знаю, но что 11 классов появилось не в 2000 году, первый раз слышу.

Гость
14 фев 2021 в 09:56

14 февраля, это же про однополые браки.

14 фев 2021 в 12:15

Сейчас семьи стали более хрупкие, много разводов, вот казалось бы, а причем тут Путин. Но когда президент подает пример, то простые граждане могут ему следовать.

Дед.
14 фев 2021 в 19:46

Хорошая семья,конечно. Но слишком уж мармеладно и демонстративно . Любовь, теплые, близкие отношения, родные люди -это как то интимно и не на показ.Чересчур уж.

Гость
14 фев 2021 в 23:02

Рад за дедушку и бабушку, что их семейная жизнь сложиласть счастливо.
Но в очередной раз бросается в глаза небрежность (или неграмотность) авторов поста : "...Поженились в феврале 1964 года.... Изумрудную свадьбу справили ТРИ года назад в кругу семьи..."
Если учесть, что изумрудную свадьбу празднуют после 55 лет супружеской жизни, то получается февраль 2019 года. С того времени всего ДВА года прошло.
Не бывает неважных мелочей ни в одной профессии, в журналистике - особенно.

Гость
14 фев 2021 в 23:27

Молодцы!

15 фев 2021 в 06:01

Рад за них! Хорошо что есть еще такие пары-долгожители!
Нам, мужикам, с такой экологией "замечательной" , столько лет не протянуть....

Подъезд
15 фев 2021 в 13:34

ВсЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ!!! НО ПОЧЕМУ ВСЕ ФОТО В ПОДЪЕЗДЕ??? ДОМОЙ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. В КАФЕ ТОГДА БЫ УЖ ВСТРЕТИЛИСЬ И ФОТО КРАСИВЫЕ СДЕЛАЛИ. ВОТ ЭТО СТАТЬЮ ИСПОРТИЛО!

Гость
14 фев 2021 в 11:04

Один бот написал про праздник сексменьшинств, и все, как попугаи, принялись повторять.
Не удосужившись почитать хотя бы Вики.
Смешные...

Скаламбур
14 фев 2021 в 12:07

Когда они поженились, никто про святого Валентина и не слыхивал. Да и про день Фетра и Поролонии не так давно вспомнили.

Гость
14 фев 2021 в 23:12

Секрет крепкой семьи прост - дедушка был партийным функционером, для него развод -это аморалка, партбилет на стол и конец карьеры.
Поэтому семью берёг, как зеницу ока.

Жлобяря
14 фев 2021 в 20:40

Я правильно понял что бывший врач и директор цирка, тепереча на старости лет живут в подъезде? Иначе подъездную фотосесию я объяснить не могу!

Ирина
14 фев 2021 в 08:49

Коментаторы вы даже порадоваться не можете за счастье других.Пишите всякую дурь.

Гость
14 фев 2021 в 21:05

А какие-нибудь выплаты положены им за столь длительный брак?.

Гость
15 фев 2021 в 20:12

Почему в Челябинске на золотой юбилей дают фигу.

Гость
16 фев 2021 в 13:31

Животных не жалко...дедулечка!!!????

Гость
14 фев 2021 в 17:45

Мединститут,а не университет в то время был,потом медакадемия,а уж совсем потом университет. Журналисты,учите матчасть

Гость
14 фев 2021 в 18:03

За дeньги отдаются, но за деньги никогда не любят.

Гость
14 фев 2021 в 22:32

Когда вижу злые комментарии, становится страшно за будущее наше и обидно за прошлое людей, которые честно жили и сделали много хорошего .

Ирина
15 фев 2021 в 09:47

Хороший пример молодым, здоровья вам и семье) Очень рада, что есть такие примеры

Гость
15 фев 2021 в 12:00

Им по 50 тысяч дают.В Москве.Только в Москве.

Гость
16 фев 2021 в 16:04

Дадут грамоту или значок.

Гость
14 фев 2021 в 09:36

Как радостно встречает пропаганда чуждый нам в другое время западный праздник.
А всё из-за фонариков.
И про Петра и Февронию забыли, не до скреп.

Гость
14 фев 2021 в 09:32

Надеюсь эта прекрасная пара не читает комменты. Не знаю, может от зависти это, не выдержит их никто и полгода, какие там полвека