8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
20 фев 2021 в 20:44

А что, от человека нельзя было родить?

Гость
23 фев 2021 в 10:17

Ввести раздельное обучение мальчиков и девочек,, пойдет на пользу и девочкам в том числе,,обратить внимание на трудовое обучение,элементарные вещи бытового характера должны уметь делать все,а не знают как лампочки в люстре поменять,,и целовать девочек ,которые курят все равно ,что лизать пепельницу,,как раньше было :взял за руку женись,,,может появляться на свет будет более здоровое поколение

Гость
24 фев 2021 в 13:43

Мария такая красавица! Могла бы тоже быть фотомоделью, если бы захотела. Очень приятная семья, счастья им!

Гость
28 апр 2021 в 11:23

А у нас история печальная. Моя коллега по нынешней работе в молодости познакомилась с бенинцем, вышла за него замуж и уехала в Бенин на ПМЖ. Там у них родилось двое детей, но совместная жизнь не сложилась и она решила вернуться в Москву. Детей забрать с собой муж не позволил. Сейчас они уже взрослые и если старшая дочь, студентка, несколько раз приезжала к матери в Москву, то сына, школьника, она не видела уже восемь лет и тот даже по-русски не говорит. Денег поехать в Бенин к детям у неё нет.

Гость
20 мая 2021 в 14:43

Венчание с участием попов да иконами !... Комедия !!!

Гость
29 июн 2021 в 14:40

жаль людей, несостоявшуюся семью, разбитые судьбы,что пришлось пережить ,через что пройти ,что еще впереди. Очень больная тема нашего общества.

Галина
9 июл 2021 в 19:28

Горько, что в нашей стране встречаются такие люди - ненавистники, считая, что могут ломать и калечить людские судьбы. Жаль, что разрушилась семья, жаль, что пришлось столько несправедливости вынести. Досталось Евгении, но самое главное, смогла вырастить замечательных сына и дочку. Очень красивые, а самое важное - красивые душой. Сегодня услышала фразу - не смотря ни на что человек обязательно будет счастлив, пусть не сразу, но обязательно будет счастлив. Евгения, Ефрем, Мария, будьте счастливы сегодня, завтра, всегда!

Гость
13 июл 2021 в 23:07

Эта героиня-блондинка глаза все измозолила рекламой. Орден ей дайте.

Алёна
16 авг 2021 в 00:53

А Вы не задумывались, почему люди разные🤔 Вам не приходило в Вашу светлую головушку, что зависит не от Создателя, а от мест проживания, КЛИМАТА! Всё живое на земле начиная от бактерий и заканчивая человеком зависит от места на Земле.

Гость
23 авг 2021 в 11:28

Прекрасная семья и прекрасные дети и уважение всем односельчанам! Не делили людей по цвету кожи, молодцы!

Сергей
14 окт 2021 в 13:01

Хорошая статья, прекрасные люди. Очень надеюсь что все у них сложится в жизни успешно.