7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 апр 2021 в 15:13
Мда......Почитал комментарии понял,какие вы все дикие и необразованные.Гены родителей-алкашей,дадут о себе знать...Вы не слышали о примерах,когда дети из неблагополучных семей становились успешными людьми, просто потому что не хотели такой жизни?Да,таких примеров не много,но они есть.А алкашами они становятся, только потому что в такой семье ничего другого не видели.И сейчас у ребенка есть реальный шанс,получить хорошую жизнь.Будьте добрее и мир будет меняться к лучшему.Маме девочки огромная благодарность,хочу пожелать ей не обращать внимания на этих ограниченных маргиналов. Ведь они любят осуждать других,а сами даже за собой мусор в лесу или на пляже убрать не могут,не уберут за своей собакой(площадку для выгула им ведь не сделали,то есть по их логике можно там все загадить и ничего убирать не нужно).Зато никогда не возьмут ребенка из детдома...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Шокерфейс
11 апр 2021 в 07:02

Воспитывать чужих детей это глупая прихоть мажоров! Чужое ДНК просто будет использовать ваши ресурсы до определенного момента ,доить вас пока в этом нуждается) Но стакан воды вы не получите))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 апр 2021 в 07:24

Все мы женщины разные .Я бы не смогла .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:13

Конечно немного глупо сказано - Так даже удобно — не приходится проходить через все этапы беременности и рожать. А счастья — столько же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:34

"Нет разницы между своим и не своим, они все одинаково радуются, одинаково смеются и любят вас"

Да действительно, пока гены родилелей-алкашей и преступников не дадут о себе знать!!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
11 апр 2021 в 13:39

Взял бы с удовольствием ребенка из детдома, но вот напрягают все эти формальности типа 12 кв метров на ребенка и волокита с бумагами. И еще я не понял - государство платит за этого ребенка или нет? Будем говорить прямо - дети в наше время это дорого. Мне бы очень хотелось сделать большое доброе дело в этой жизни - воспитать еще одного хорошего человека, дать интересное детство. Но вот государство ставит нас в такие условия, что квартира больше чем в три комнаты по сути уже роскошь, хороший автомобиль мест на 7-8 тоже денег стоит, поездка на море большой семьей также бьет по карману. Поэтому вопрос денег тут пожалуй главный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:44

Да можно сколько угодно говорить что ребенок не виноват в том что родился в семье преступников, алкашей и наркоманов... Но я категорически против того чтобы брать чужого ребёнка в семью... Это как бомба замедленного действия: никогда не знаешь где рванёт... Как в характере, как в болячках, так и в пристрастиях...
Тут лишний раз чай/кофе во время беременности не выпьешь, а при беременности таких деток мамаши и пили и курили... Что уж так хорошего может быть для ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:25

Пора уже отключить отопление,жара в квартире, дышать нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 апр 2021 в 14:45

Если ребенок был из неблагополучной семьи, то чужие гены дадут о себе знать. Девочка со временем начнем требовать водку и начнет ходить по мужыкам. А мальчик молча соберет дома все кастрюльки, сдаст в приемку и пойдет куражиться в друганами к Кб-шку. Лучше самому пропить лишние деньги, чем отдать их чужим детишкам и смотреть как они весело на них гуляют и со свистом пританцовывают.

Гость
11 апр 2021 в 14:59

Пусть у них все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:08

Не в обиду вопрос. Отец первых ребят где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:13

Мда......Почитал комментарии понял,какие вы все дикие и необразованные.Гены родителей-алкашей,дадут о себе знать...Вы не слышали о примерах,когда дети из неблагополучных семей становились успешными людьми, просто потому что не хотели такой жизни?Да,таких примеров не много,но они есть.А алкашами они становятся, только потому что в такой семье ничего другого не видели.И сейчас у ребенка есть реальный шанс,получить хорошую жизнь.Будьте добрее и мир будет меняться к лучшему.Маме девочки огромная благодарность,хочу пожелать ей не обращать внимания на этих ограниченных маргиналов. Ведь они любят осуждать других,а сами даже за собой мусор в лесу или на пляже убрать не могут,не уберут за своей собакой(площадку для выгула им ведь не сделали,то есть по их логике можно там все загадить и ничего убирать не нужно).Зато никогда не возьмут ребенка из детдома...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2021 в 15:13

60 + 24 это не 100
16% это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:55

правослвненькие вы что так жрете в ваш пост ?

депутат
11 апр 2021 в 16:05

папаши у мальчиков разные, не похожи онии,

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 апр 2021 в 16:25

Дело не в генах .Свой это СВОЙ ! Я не смогла бы никогда воспитывать чужого ребенка .НО -кто то может .ВОТ и говорю -разные мы .

ОТВЕТИТЬ
Стингер
11 апр 2021 в 16:33

Люди будьте добрее!!!!!

Опытный
11 апр 2021 в 16:37

Без всех справок даже полные анкеты детей не покажут, нужно все документы собрать перед этим. Те кто решиться - ищите так же через органы опеки малых городов, быстрее получиться найти, т.к. пока информация попадет в общею базу и вы увидите анкету в ваш назначенный день, то действительно, с ребенком уже может общаться другая семья.
Удачи.
P.s. Чужих детей не бывает, бывают только дети без родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:50

Спасибо женщине за ребенка, что дала возможность расти не в российском концлагере, под названием детдом
Но есть и другие "опекуны"..например свелана дель и Александрова, которые устраивают детофермы из инвалидов и издеваются над ними у себя дома.

Гость
11 апр 2021 в 16:53

Недавно Мария развелась с мужем...... дальше читать не стал. Итог этого шоу известен. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:05

Взяли ребёнка в 2 месяца. Безусловная любовь к нему. Такая же, как и к старшему родному. Тут дело в родителях, в целях, которые они преследуют при усыновлениии - любить ребёнка, таким, какой он есть, или сидеть и ковыряться в его генетике, и страдать, что ребёнок не оправдывает каких то надежд, почему то возложеных на него. И да, считаю, что воспитание занимает бОльшую часть в становлении личности ребёнка нежели наследственность.

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 апр 2021 в 17:07

Зачем воспитывать не своих, когда можно воспитывать своих? Я воспитываю своих детей, иы воспитываешь своих детей, он воспитывает и растит своих. И не нужны никакие детдомовцы - их просто нет.

Гость
11 апр 2021 в 19:03

Очень благородное дело это, но нужно уметь любить несвоего ребенка, это не котенок от которого можно отказаться, а ретенок, очень ответственно и серьёзно. По статистики, когда мужчина жениться на женщине с ребёнком, его теплоты к не своему ретенку хватает не надолго, много знакомых у кого есть реальные примеры, а тут нужно двоим родителям принять чужого, полюбить и вырастить. Крепкого здоровья таким родителям и поклон,каждвй ребёнок должен быть счастливым.

1»23
11 апр 2021 в 19:07

Приемные родители растят детей, вкладываются в них. Потом ребенок вырастает и ему хочется найти свою маму, он находит и начинает ей помогать, жалеет, видит что она больна. Как, наверное, обидно приемным родителям.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 19:40

Какая хорошенькая девчушка. Пусть в семье царит мир.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 20:17

Поразили, конечно, так называемые друзья Марии, которые прекратили общение, когда узнали об опеке дочери. Им-то какое дело? Она своих детей навязывает? денег просит? Только показали свою сущность...
Марии и её семье хочется пожелать счастья, и рядом настоящих и верных друзей.

Гость
11 апр 2021 в 20:34

Если берёшь ребёночка, чтобы его любить, помочь ему стать нормальным человеком, то какое значение имеют деньги, гены, какие то свои амбиции? Если дети нужны для помощи по хозяйству, подачи стакана воды, получения каких то льгот, то какое значение имеет, свои они или чужие?

Гость
11 апр 2021 в 21:00

Слава тем, кто способен на подобные поступки!!!

Гость
11 апр 2021 в 21:49

Браво, богатейшая в мире природными ресурсами страна - дети 3-х лет в детдоме тоненькие, как спички, говорят трёхэтажным матом и пахнут тюрьмой ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:59

Как это нет разницы, очень даже есть

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 апр 2021 в 07:59

Воспитывает троих детей одна??? Это "запросто"!

Гость
12 апр 2021 в 17:29

Муж ушёл , наверное, неспроста

Загрузка...