17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

враги на всю жизнь
14 апр 2021 в 12:57
К сожалению, очень многие из-за выпавшего такого "счастья" - неожиданно упавшему наследству становятся кровными врагами. Очень много знакомых, кто не общается с родней, с родными братьями-сестрами из-за того, что не поделили наследство. Уж лучше бы вообще никогда не было этой прихватизации!! Как раньше было? Кто прописан в этой хате, тот и жил там. Не продавалось жилье, всё было государственным. Помер - хата забиралась гос-ву. А сейчас люди готовы глотку порвать друг другу из-за наследства. Тьфу на эту прихватизацию! Рассорила всю родню, люди становятся врагами!! А родителям надо сразу, на берегу, писать по-честности , кто вступит в права наследства. А не "кроить" и не "выкраивать" на любимчиков и не на любимчиков. Раз родили троих детей, будьте добры все делать по "чесноку". Они все ваши детки. Не важно, кто богатый, а кто нет. Делите на все 3 части. Тогда не будет никаких драк и размолвок между братьями-сестрами. И к вам, родители, ВСЕ дети будут дружно приходить на могилки. А то ведь , бывает, и на могилки не приходят обиженные детки. Вам это надо?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

враги на всю жизнь
14 апр 2021 в 12:57

К сожалению, очень многие из-за выпавшего такого "счастья" - неожиданно упавшему наследству становятся кровными врагами. Очень много знакомых, кто не общается с родней, с родными братьями-сестрами из-за того, что не поделили наследство. Уж лучше бы вообще никогда не было этой прихватизации!! Как раньше было? Кто прописан в этой хате, тот и жил там. Не продавалось жилье, всё было государственным. Помер - хата забиралась гос-ву. А сейчас люди готовы глотку порвать друг другу из-за наследства. Тьфу на эту прихватизацию! Рассорила всю родню, люди становятся врагами!! А родителям надо сразу, на берегу, писать по-честности , кто вступит в права наследства. А не "кроить" и не "выкраивать" на любимчиков и не на любимчиков. Раз родили троих детей, будьте добры все делать по "чесноку". Они все ваши детки. Не важно, кто богатый, а кто нет. Делите на все 3 части. Тогда не будет никаких драк и размолвок между братьями-сестрами. И к вам, родители, ВСЕ дети будут дружно приходить на могилки. А то ведь , бывает, и на могилки не приходят обиженные детки. Вам это надо?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 13:35

Господа гениальные юристы, а ничего, что наследник отвечает по долгам наследодателя лишь в пределах принятого им имущества? Что-то об этом "забыли" сказать

Гость
14 апр 2021 в 14:33

Только не КРУГИ, а очереди наследования.
И в первой (на рисунке) вызывает вопрос категория ВНУКИ. Какие, пардон, ВНУКИ еще в первой-то очереди???
Родители, дети, переживший супруг. Это ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 апр 2021 в 15:09

Eсли нe пpoдолжaть финaнсиpовaть ХК Тpактоp из oблacтнoгo бюджeтa в рaзмeре 1,5 миллиapдa/год, тo мoжно на эти дeньги сдeлaть беcплатным прoезд в Чeлябинcкe, Магнитoгopcке и дpугиx гоpодax oблacти, включaя междугоpoдниe поездки по облacти. Но y Алёши свои планы нa дeньги облаcти.

Антижлоб
14 апр 2021 в 15:17

Главноe yеxaть из «болoтa» пoд названиeм Чeлябинск, а там дальшe, вздoxнув нaчaть усиленно работaть и учиться, пoтому чтo веpоятнее всего пoявятся cилы и жeланиe рaзвиватьcя. Благополyчная oбстанoвкa и блaгоyстройcтво ноpмальныx городов cпоcoбcтвуют личнoстнoму poсту и paзвитию. А этy yнылую дыpy сo вpеменeм зaпoлнят мигpaнты и селюки, ну и меcтные люмпeны-маргиналы кoтоpым тyт рaздoльe.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 апр 2021 в 20:58

Ни oдного голoca зa Единyю Рoссию!!!

Загрузка...