23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мая 2021 в 17:37
Это что за дичь??? Даа. не тем я в 12 лет занималась. Пони какими-то, Барби .. Ох секс то... О... Вообще старуха. В 23. Я не считаю нормальным и здоровым интимные отношения в 12 -13 лет или даже 14. Это НЕНОРМАЛЬНО. И тот факт что они есть это должно настораживать и внимательнее приглядеться к тем семьям где дети так рано взрослеют. Причем не умом взрослеют и письками. Это не нормально. Говорить надо, но не с дошколятам это точно. Да я в 10 лет не представляю что бы мне такое сказали. Как надо развратить ребенка чтобы это воспринималась как что то нормальное в таком возрасте? Конечно айсты это другая крайность. Сыну я такого бреда не говорила. Но нам проще. У него младший брат есть . Взялся он из животика маминого. Потому что мама и папа друг друга любят. А когда любят появляются детки. Пока этого хватает. А уж там с возрастом информации добавим. Но корректно. Без фанатизма. Вы сами лезете к детям куда не надо этими разговорами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
3 мая 2021 в 17:37

Это что за дичь??? Даа. не тем я в 12 лет занималась. Пони какими-то, Барби .. Ох секс то... О... Вообще старуха. В 23. Я не считаю нормальным и здоровым интимные отношения в 12 -13 лет или даже 14. Это НЕНОРМАЛЬНО. И тот факт что они есть это должно настораживать и внимательнее приглядеться к тем семьям где дети так рано взрослеют. Причем не умом взрослеют и письками. Это не нормально. Говорить надо, но не с дошколятам это точно. Да я в 10 лет не представляю что бы мне такое сказали. Как надо развратить ребенка чтобы это воспринималась как что то нормальное в таком возрасте? Конечно айсты это другая крайность. Сыну я такого бреда не говорила. Но нам проще. У него младший брат есть . Взялся он из животика маминого. Потому что мама и папа друг друга любят. А когда любят появляются детки. Пока этого хватает. А уж там с возрастом информации добавим. Но корректно. Без фанатизма. Вы сами лезете к детям куда не надо этими разговорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:42

Один стоял там машины не пускал по тротуару ездить, а пазик поехал чуть не задавил его. Через газон на тротуар на перекрестке Комса/40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 17:43

Да вообще зачем о сексе с детьми разговаривать? САМИ все узнают ..как и мы ))Ну в наше время мамы внушали дочерям .что надо девственницей замуж выходить.что добрачные отношения к браку не приводят .НО -когда это было то. и уже было не актуально ))НУ мамы от жизни отстали .по своей молодости судили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:45

В пятилетнем возрасте может подойти к ребенку дяхан и сказать про конфеты...надо объяснить,чтобы ни куда не ходили с дядями,но не в направления секса в пять ле еще не осмыслет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:51

сейчас в интернете все с пеленок сами узнают

Гость
3 мая 2021 в 17:54

В век интернета в каждом утюге, любой адекватный ребенок сам загуглит по теме и все узнает. А недокоучеры эти и сосать баб учат, и что теперь, что на них обращать внимание.

Гость
3 мая 2021 в 18:12

Я мать -одлиночка и мне как то страшно и стыдно говорить со своим ребенком о сексе, а вдруг она тоже будет мать-одиночка и этот порочный круг никогда не разорвётся.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 мая 2021 в 18:15

бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:16

В 90-е уже допросвещались на соросовские деньги. Всему своё время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:17

В 3,4 года не было заинтересованности у детей откуда я взялся,возможно и есть такие дети почемучки.

Vic_
3 мая 2021 в 18:22

Не повезло жертвам ЕГЭ с образованием в период капитализма, начни хотя бы интересоваться советской системой, найди в purnhub видеоролики современных прогрессивных психологов и сексопатологов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, К.Жукова, А.Фурсова! просветись!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 18:23

Фу как не стыдно такие вещи писать! вот берите к примеру воспитания СССР- там ребёнок узнавал Это чисто теоретически только в учебнике биологии за девятый класс !а на практике показывали как эту хpень использовать лишь в армии! А вы предлагаете трехлеткам всё это знать? это же разврат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:23

ЗАГС в современном обществе - узаконенное рабство для мужчины. Никакой выгоды для мужчины в нём нет, только потери хоть в краткосрочной перспективе, хоть в долгосрочной. ЗАГС - это договор женщины с государством, о том что последствия развода полностью оплачиваются из кармана мужчины. Т.е. государство так снимает с себя обязательство по обеспечению женщины после развода, и перекладывает это на мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:26

Секс, секс как это мило, секс, секс, без перерыва.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:27

Я просветился у Пыхалова и Фурсовой, они такие милые.

Гость
3 мая 2021 в 18:28

Пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:30

Сначала скрывают родители всё от меня, а потом, -как так получилось, я на 3 месяце беременности, мы всего лишь съездили на шашлыки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:33

Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.

вот о чем нужно разговаривать с девочками!!

ОТВЕТИТЬ
Читательница
3 мая 2021 в 18:34

Вы с ума сошли вместе с вашим «психологом»-мракобесом????
Пусть эта тётенька обсуждает со своими детьми все что угодно, да хоть пусть наглядно показывает, кто против. Зачем она учит и навязывает свои странные идеи? Слово «психолог» не синоним слов мудрец или умный человек. А вообще, за такие вот рассуждения и навязывание своей точки зрения, лишают лицензии. Непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:35

Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:36

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
(Иуды 1:7)

Онлинев
3 мая 2021 в 18:37

как в фильме батя: "Пап, там это, мультики закончились.
-и что?
-ну там теперь тётя с дядей... ну это... голые...
- и чё? не нравится?
-нравится)
-ну так иди смотри ...

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:38

И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
(Откровение 14:8)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:38

У многих дети чуть ли не до школы вместе с родителями спят.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:45

При коммунизме, все женщины и мужчины будут общие.

Гость
3 мая 2021 в 18:49

Ольга Борисова..... а у Вас хоть дети есть? или муж ? или собака ? ну или кошка на худой конец ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 18:55

Самый лучший контрацептив для девочки-подростка от Юлии Ахметовой это родительское "Забеременеешь - убью!"

ОТВЕТИТЬ
Читательница
3 мая 2021 в 18:55

Добавлю. То, что вы написали в вашей статье, со ссылкой на эту «психолога»- расстригу, называется инцестом.
Детская психология - это наука. И то что пишете вы и советует эта тётка, и есть нанесение ранних травм.

Гость
3 мая 2021 в 18:56

Дети на что то и слово нет могут сказать, но для педика оно ни о чем он не будет ждать и слышать ответа.

ОТВЕТИТЬ
Мадина
3 мая 2021 в 19:03

Сичас пайдем номас делат!

ОТВЕТИТЬ
Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
3 мая 2021 в 19:03

Пусть тетя Борисова, своим близким про тестикулы рассказывает!

3 мая 2021 в 19:07

Человек впаривает свою книжку, хочет заработать. Следующая книжка как в пять лет определиться с полом и какие принимать химикаты для этого. Видим же, что на западе происходит после таких лекций.

Вопрос для ПДН Центрального района
3 мая 2021 в 19:09

Почему рядом с магазином Zenmod на Свободы, 60 всегда толпы несовершеннолетних с вейпами? Причём женский пол из них выглядит и ведёт себя отвязнее чем парни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:14

Когда у человека нету увлечений в жизни, ему пытаются навязать секс.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 19:18

свифт отключат , а секс нет ))

Гость
3 мая 2021 в 19:22

Секс в гараже под машиной намного интересней этих отнашасней с простыми движениями.

Алексей
3 мая 2021 в 19:24

Просто времена такие, что психологов сильно много развелось. Вот психологов много, а штукатуров нету. Вот эти психологи никому не нужные готовы к маленьким детям лезть в 3 года и ересь всякую рассказывать. То есть по сути развращать несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:26

Когда психологов будут лечить психиатры?

Лариса.
3 мая 2021 в 19:46

Интересно?( А вот до скальки лет хочется?? Мне вот 61 год? А до сих пор чешется!(

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 19:47

Кстати! Когда отключать СФИВТ,, можно будет сувать Мастер Карт!(

Лариса.
3 мая 2021 в 19:55

Карнеги лучше читать .У него много полезного написано о воспитании детей ..

Как волговод волговоду
3 мая 2021 в 20:04

Какой заняяяятный сааайтик 74 :)))) Гы-гы-гы....

Гость
3 мая 2021 в 20:25

может сработать обратная сторона слишком раннее объяснение с 2- 3 лет,раньше естественной потребности,дети могут воспринять и попробывать и выяснить что и как в деле раньше.

Гость
3 мая 2021 в 20:25

Это и сейчас актуально! Какие могут быть парни и секс и несовершеннолетних?! Учиться надо образование, профессию получать и на ноги вставать, а только потом уже личной жизнью заниматься! До 14 лет с подружками ещё в игрушки играли. Секс только после заключения брака в 21 год и норм 👌🏻 3 года живем. Все хорошо. Как можно постоянно менять партнёров?! Мужчина (желательно) должен быть первый и последний. Один единственный. И не нужно детей развращать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:29

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..

Гость
3 мая 2021 в 20:32

Может лучше ребенку в этом возрасте буквы и цифры учить?

Узбак
3 мая 2021 в 20:38

У нас в СНГ, к примеру мама с 5 лет всегда дочкам все рассказ и предупреждает,что только правда о насилии от мальчиков или мужчин должна сразу домой.У нас строго, в Ташкенте мальчик 13 лет напал на 8 лет..,через час нашли тело изверга, упал в арык и утонул, при этом п. орган сам видимо отрезал. А вот мальчикам тоже с 6-7 лет все о опасности и о о том, как позор роду и семье будет. У при браке справка на сифлис и ВИЧ все дают и родители еще проверка на чистоту девушки..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 20:43

Я без этих психологов!( Знаю как раком вставать!

Шавр
3 мая 2021 в 20:45

В 6-8 лет мои дочери коров доили,а сын сено в 7 лет косил и трактором управление. Дочь в 19 лет насильно замуж (сама желала,но не могла дать согласие при нас),не желала за военного-летчика. сейчас 4 детей, оказалось она боялась и сейчас смеясь о страхе замужества.А помню сын в 18 лет взял и невесту, справили свадьбу.сейчас 5 детей у сына.У нас у татар строго с нравами,если порченная то обычно девица внезапно умирает.. позор роду..Татарстан сейчас как в Чечне начали исламские порядки и это очищение нации,кроткость и чистота нации.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
3 мая 2021 в 20:49

а раньше статьи были на много интереснее и более грамотные. а сейчас в такой трэшак 74 уходит, что желтые газетенки просто нервно курят в сторонке.

Гость
3 мая 2021 в 21:04

А меж тем в прошлые десятитысячелетия, человеческие самки беременели и рожали примерно с 12 до 20 лет. Это возраст который природа, вселенная и Бог создали для деторождения. Чтобы плодится. Сейчас нормы другие под воздействием сатанинского фемла идет богоборчество антиприрода неестественные общественные формы. Бабам предлагают рожать в предсмертном возрасте после 40 это в 95% приводит к раку и другим тяжелейшим осложнениям в организме у бабы!

ОТВЕТИТЬ