26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

3 мая 2021 в 19:07

Человек впаривает свою книжку, хочет заработать. Следующая книжка как в пять лет определиться с полом и какие принимать химикаты для этого. Видим же, что на западе происходит после таких лекций.

Вопрос для ПДН Центрального района
3 мая 2021 в 19:09

Почему рядом с магазином Zenmod на Свободы, 60 всегда толпы несовершеннолетних с вейпами? Причём женский пол из них выглядит и ведёт себя отвязнее чем парни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:14

Когда у человека нету увлечений в жизни, ему пытаются навязать секс.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 19:18

свифт отключат , а секс нет ))

Гость
3 мая 2021 в 19:22

Секс в гараже под машиной намного интересней этих отнашасней с простыми движениями.

Алексей
3 мая 2021 в 19:24

Просто времена такие, что психологов сильно много развелось. Вот психологов много, а штукатуров нету. Вот эти психологи никому не нужные готовы к маленьким детям лезть в 3 года и ересь всякую рассказывать. То есть по сути развращать несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:26

Когда психологов будут лечить психиатры?

Лариса.
3 мая 2021 в 19:46

Интересно?( А вот до скальки лет хочется?? Мне вот 61 год? А до сих пор чешется!(

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 19:47

Кстати! Когда отключать СФИВТ,, можно будет сувать Мастер Карт!(

Лариса.
3 мая 2021 в 19:55

Карнеги лучше читать .У него много полезного написано о воспитании детей ..

Как волговод волговоду
3 мая 2021 в 20:04

Какой заняяяятный сааайтик 74 :)))) Гы-гы-гы....

Гость
3 мая 2021 в 20:25

может сработать обратная сторона слишком раннее объяснение с 2- 3 лет,раньше естественной потребности,дети могут воспринять и попробывать и выяснить что и как в деле раньше.

Гость
3 мая 2021 в 20:25

Это и сейчас актуально! Какие могут быть парни и секс и несовершеннолетних?! Учиться надо образование, профессию получать и на ноги вставать, а только потом уже личной жизнью заниматься! До 14 лет с подружками ещё в игрушки играли. Секс только после заключения брака в 21 год и норм 👌🏻 3 года живем. Все хорошо. Как можно постоянно менять партнёров?! Мужчина (желательно) должен быть первый и последний. Один единственный. И не нужно детей развращать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 20:29

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу..

Гость
3 мая 2021 в 20:32

Может лучше ребенку в этом возрасте буквы и цифры учить?

Узбак
3 мая 2021 в 20:38

У нас в СНГ, к примеру мама с 5 лет всегда дочкам все рассказ и предупреждает,что только правда о насилии от мальчиков или мужчин должна сразу домой.У нас строго, в Ташкенте мальчик 13 лет напал на 8 лет..,через час нашли тело изверга, упал в арык и утонул, при этом п. орган сам видимо отрезал. А вот мальчикам тоже с 6-7 лет все о опасности и о о том, как позор роду и семье будет. У при браке справка на сифлис и ВИЧ все дают и родители еще проверка на чистоту девушки..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 20:43

Я без этих психологов!( Знаю как раком вставать!

Шавр
3 мая 2021 в 20:45

В 6-8 лет мои дочери коров доили,а сын сено в 7 лет косил и трактором управление. Дочь в 19 лет насильно замуж (сама желала,но не могла дать согласие при нас),не желала за военного-летчика. сейчас 4 детей, оказалось она боялась и сейчас смеясь о страхе замужества.А помню сын в 18 лет взял и невесту, справили свадьбу.сейчас 5 детей у сына.У нас у татар строго с нравами,если порченная то обычно девица внезапно умирает.. позор роду..Татарстан сейчас как в Чечне начали исламские порядки и это очищение нации,кроткость и чистота нации.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
3 мая 2021 в 20:49

а раньше статьи были на много интереснее и более грамотные. а сейчас в такой трэшак 74 уходит, что желтые газетенки просто нервно курят в сторонке.

Гость
3 мая 2021 в 21:04

А меж тем в прошлые десятитысячелетия, человеческие самки беременели и рожали примерно с 12 до 20 лет. Это возраст который природа, вселенная и Бог создали для деторождения. Чтобы плодится. Сейчас нормы другие под воздействием сатанинского фемла идет богоборчество антиприрода неестественные общественные формы. Бабам предлагают рожать в предсмертном возрасте после 40 это в 95% приводит к раку и другим тяжелейшим осложнениям в организме у бабы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:09

О службе в армии надо тоже говорить заранее.

Гость не много
3 мая 2021 в 21:14

Совсем уже чекнулись! Ребенок еще говорить только учиться, а ты тетенька - ему про секс, вот это да... У тебя самой то все с головой в порядке? Сомневаюсь, это наверное все потому , что тебе в два года рассказывали про секс. И так культура в народе отсутствует, а тут еще такие психологи чушь всякую пропагандируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
3 мая 2021 в 21:17

Вот эта статья людям зачем, не подскажете ?

Гость
3 мая 2021 в 21:27

В 5-6 лет говорить о сексе? В 12 лет знает о сексе всё? Это что за психологи то такие, просто вредители какие-то. У детей должно быть нормальное детство и без всякого секса. Узнают все и во всех подробностях в свое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:19

Редакция, уберите статью. Это растление малолетних. Убирайте! Психолог совершает преступление, говоря такие вещи, а вы их транслируете на широкую аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:40

У нас в стране цены на товары и услуги не растут. Пенсии высокие. Зарплаты индексируются своевременно. Бедных нет. Здравоохранение лучшее в мире. Люди счастливы и уверены в завтрашнем дне. Проблем нет. Хотя нет, есть одна проблема. Половое воспитание детей, особенно в детских садах, абсолютно не организовано. Это очень большая, огромная проблема. Безусловно требует решения на самом высоком уровне. Вот бы Госдума занялась этой проблемой.

Кал Калыч
3 мая 2021 в 22:46

у нас при советском союзе единственное напоминание о сексе были две фразы на уроках биологии - пестик и тычинка. Я доолго думал что я пестик, а девочки тычинки, а всё оказалось наоборот. В загнивающей европе, в це Германии даже предмет есть, где детям подробно рассказывают и показывают как нужно трахаЦЦа

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 22:50

кстати. психолог чушь говорит .Вполне можно заниматься сексом .не нарушая девственную плеву .Короче некомпетентная тетенька .а еще и учит ))))

Лариса.
3 мая 2021 в 23:05

Сексологи говорят .что для гармоничного развития интимной жизни ее нужно начинать в 16 лет .Вот так .

Гость
3 мая 2021 в 23:09

Займите детей более интересными темами

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 23:30

Я вот тут что подумала то ,ну как же столько веков человечество жило без психологов .диетологов ..размножалось .питалось .не вымерло же ))).Кажется слишком много этой публики развелось с поучительством .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 01:12

Ну,разумеется.в стране демографический провал.надо детей подготавливать.там вот премии от президента будущим матерям.премия за маленького человечка(за штучку).только рожайте.не останавливайтесь.государству нужны новые люди.все эти деньги они потом получат огромным кешбэком за каждого пупсика.

Гость
4 мая 2021 в 02:45

Больные!я ребёнок 90-х и со мной никто из взрослых про секс не говорил, я всё сам понял по мере взросления, а это то что вы несёте это извращение

Гость
4 мая 2021 в 05:58

Сложно,наверно, жить с врачами, юристами, психологами и тд

Гость
4 мая 2021 в 05:58

Продолжайте дальше развращать народ и травмировать детскую психику, телевидения то недостаточно, теперь и психологи стали растлителями малолетних. А между тем дети, получившие такую травму в детстве, вырастая не могут строить отношений нормальных в жизни. Что это, политика государства или православной веры по уничтожению норм морали? Знала я семью с такими демократичными взглядами, дети выросли, а травмы остались, ни один выросший ребёнок семью создать не может.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 06:46

Гостю -я не поняла о какой вы травме говорите и причем здесь православная вера и вообще вера в бога ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 06:58

И не нужно говорить глупости про СССР .психологу тоже .И тогда секс был вне брака .и говорили о нем .но не с родителями .Как и сейчас с родителями не говорят .Это типа я приду к маме и буду ей рассказывать .-вот с этим мужиком переспала -понравилось .а вот с этим -нет .))Такие темы с родителями не обсуждают .ни в подростковом возрасте .ни во взрослом .Сейчас до брака вместе живут ..и родители нормально к этому относятся. но вот в постель к детям не заглядывают )).Все сексом занимаются когда приходит время .но в 3-5 лет ребенка эта тема не интересует ..и советовать навязывать ее детям -это ни в какие ворота не лезет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 08:49

По статистике родители говорят с детьми в среднем 20 минут, в основном о школе.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 10:32

С малых лет не тому учите. Учите закону Божьему, все плотское вторично. Будет чтить Бога, отца с матерью, ценить духовность в людях, полюбит человека, свадьба и венчание, потом научится и близости. Такие браки самые крепкие и нерушимые, когда не тело мы, но Душа! Господь наш Иисус Христос на вопрос одного законоучителя, какая заповедь есть самая главная в Законе Божием, отвечал: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки»

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мая 2021 в 10:41

НУ не нужно здесь мифического Бога приплетать .Дяденька .ну не нужна религия в современном мире с ее сказками )И любить нужно близких .родных людей .а не персонажа из сказок )

Лариса.
4 мая 2021 в 11:40

Нужно здесь не мифического Бога приплетать .Тетенька .ну нужна религия в современном мире с ее повестями )И любить нужно не близких .родных людей .а персонажа из сказок )

Ааа
4 мая 2021 в 12:48

Нам ничего родители не говорили, я лично по книгам и энциклопедиям все узнала, была начитанным ребёнком, даже слишком)) Помню у бабушки лежал старый учебник по акушерству и гинекологии каких-то 50х годов, так я его в 8-10 лет изучила вдоль и поперек, пока бабушка не видела. А сейчас думаю, почему я ужастики смотрю не моргнув глазом, вот реально страшных для меня практически нет. Все родом из детства, меня уже ни чем не напугаешь)))

Безымянка
4 мая 2021 в 15:16

Не надо НАВЯЗЫВАТЬ нам не наши ценности!!! Дети и секс - АНТОГОНИСТЫ!!! Со мной НИКТО в таком возрасте о сексе не разговаривал - что-то не ощущаю НИЧЕГО неправильного!
ОСТАВЬТЕ ДЕТЯМ ДЕТСТВО! не надо свои умозаключения излагать как истину!
Просвещение РЕБЁНКА по тематике "секс" - ЭТО БРЕД ДУШЕВНОБОЛЬНОГО ОБЩЕСТВА!😠😠😠

Гость
5 мая 2021 в 05:20

Тётя просто зарабатывает деньги, расходимся

Гость
5 мая 2021 в 09:10

Западные веяния... и до нас добрались. Растление малолетних. В тюрьме ей место. Такого клинического психолога под суд, чтоб другим не повадно было

Гость
5 мая 2021 в 23:57

Очень полезная статья. Всем возмущающимся советую погуглить, как обстоят дела с сексуальным насилием, ЗППП, ранними абортами в странах с более развитой системой полового воспитания. Нет ни слова о том, что ребенку в 3 года нужно в красках рассказывать о половом акте.

Евгения
17 янв 2022 в 07:19

Автор статьи мощно прав в том, что в семье должны быть доверительные отношения, тогда ребёнок будет задавать вопросы сам. Но если не спрашивает - не лезте, эффект будет неуклюжий от таких разговоров. Интернет в помощь и взрослым и детям!
Что касается безопасности, я своим детям плотно объясняю, что слушаться взрослых нужно не всегда и привожу конкретные примеры ситуаций.