15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мая 2021 в 17:37
Это что за дичь??? Даа. не тем я в 12 лет занималась. Пони какими-то, Барби .. Ох секс то... О... Вообще старуха. В 23. Я не считаю нормальным и здоровым интимные отношения в 12 -13 лет или даже 14. Это НЕНОРМАЛЬНО. И тот факт что они есть это должно настораживать и внимательнее приглядеться к тем семьям где дети так рано взрослеют. Причем не умом взрослеют и письками. Это не нормально. Говорить надо, но не с дошколятам это точно. Да я в 10 лет не представляю что бы мне такое сказали. Как надо развратить ребенка чтобы это воспринималась как что то нормальное в таком возрасте? Конечно айсты это другая крайность. Сыну я такого бреда не говорила. Но нам проще. У него младший брат есть . Взялся он из животика маминого. Потому что мама и папа друг друга любят. А когда любят появляются детки. Пока этого хватает. А уж там с возрастом информации добавим. Но корректно. Без фанатизма. Вы сами лезете к детям куда не надо этими разговорами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гость
3 мая 2021 в 17:04

На комсомольском проспекте где бывший вагоноремонтный завод а ныне барахолка, прямо по тротуару нагло бродят ЗДОРОВЕННЫЕ блохоносы, перекрывая дорогу прохожим! Там промка рядом, они плодятся в огромных количествах! ВЛАСТЬ в городе будет как то решать вопрос? Или надо чтобы загрызли кого то?

ОТВЕТИТЬ
Лушпайка
3 мая 2021 в 17:09

Когда заасфальтируют перекрёстки с трамвайными путями? Это позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:12

Представляю в лексиконе детей 3 -5 лет слово секс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:14

Может сразу с рождения малышом говорит про секс?? Место слова « папа» « мама», научит ребёнка говорит « секс»??...😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:17

украина и украинец это не страна и не национальность. украина означает у края (Российской империи) Окраина Российской Империи. Соответственно те кто населял те земли, в основном Русские, назывались украинцы, то есть живущие у края, Российской империи.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
3 мая 2021 в 17:18

Обиженный куровод травит своими кучами весь Сосновский район и Северо Запад!

Депутат из Алупки
3 мая 2021 в 17:18

В ЧЛБ вонь 2 дня куриным помётом несёт, чьи куры нагадили?

Vic_
3 мая 2021 в 17:19

Спросили бы у филиппа Киркорова в каком возрасте надо начать заниматься этим делом или у Валерке Леонтьева

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 17:22

Почему на 9 мая приедут патриоты из Германии петь, а у нас Филипп Киркоров не приедешь? Надоели песня про комбата. У меня цвет настроения синий

Роман
3 мая 2021 в 17:24

Психологу нужен психолог

Лариса.
3 мая 2021 в 17:28

Психолог все очень усложняет ))Единственное что верно .когда ребенку 16- не нужно лезть в его личную жизнь .ну и в 30 .когда ему станет. -тоже не нужно )И мама может быть другом ..я не признаю авторитарности в отношениях со своим ребенком...Вот я так сказала -и все .Это неправильно .
И в СССР секс был !)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 17:32

И позвольте .С 5 ти летним ребенком разговаривать о сексе ?Психолог ничего не попутала ?)

ОТВЕТИТЬ
К. Ануалова
3 мая 2021 в 17:35

Ч.Бутилкин-Курицын травит область вонью от помёта! То пьяным гоняет, то купи кладёт по всему Сосновскому району!

Vic_
3 мая 2021 в 17:37

Есть опыт советского Союза. Передача радионяня. Просто пригласить на неё филиппа Киркорова, Жанна Агузарова, Валерий Леонтьева, Льва Лещенко юрия Антонова, и министр обороны шойгу. Пусть детям рассказывает про секс

Гость
3 мая 2021 в 17:37

Это что за дичь??? Даа. не тем я в 12 лет занималась. Пони какими-то, Барби .. Ох секс то... О... Вообще старуха. В 23. Я не считаю нормальным и здоровым интимные отношения в 12 -13 лет или даже 14. Это НЕНОРМАЛЬНО. И тот факт что они есть это должно настораживать и внимательнее приглядеться к тем семьям где дети так рано взрослеют. Причем не умом взрослеют и письками. Это не нормально. Говорить надо, но не с дошколятам это точно. Да я в 10 лет не представляю что бы мне такое сказали. Как надо развратить ребенка чтобы это воспринималась как что то нормальное в таком возрасте? Конечно айсты это другая крайность. Сыну я такого бреда не говорила. Но нам проще. У него младший брат есть . Взялся он из животика маминого. Потому что мама и папа друг друга любят. А когда любят появляются детки. Пока этого хватает. А уж там с возрастом информации добавим. Но корректно. Без фанатизма. Вы сами лезете к детям куда не надо этими разговорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:42

Один стоял там машины не пускал по тротуару ездить, а пазик поехал чуть не задавил его. Через газон на тротуар на перекрестке Комса/40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 17:43

Да вообще зачем о сексе с детьми разговаривать? САМИ все узнают ..как и мы ))Ну в наше время мамы внушали дочерям .что надо девственницей замуж выходить.что добрачные отношения к браку не приводят .НО -когда это было то. и уже было не актуально ))НУ мамы от жизни отстали .по своей молодости судили ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:45

В пятилетнем возрасте может подойти к ребенку дяхан и сказать про конфеты...надо объяснить,чтобы ни куда не ходили с дядями,но не в направления секса в пять ле еще не осмыслет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:51

сейчас в интернете все с пеленок сами узнают

Гость
3 мая 2021 в 17:54

В век интернета в каждом утюге, любой адекватный ребенок сам загуглит по теме и все узнает. А недокоучеры эти и сосать баб учат, и что теперь, что на них обращать внимание.

Гость
3 мая 2021 в 18:12

Я мать -одлиночка и мне как то страшно и стыдно говорить со своим ребенком о сексе, а вдруг она тоже будет мать-одиночка и этот порочный круг никогда не разорвётся.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 мая 2021 в 18:15

бред какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:16

В 90-е уже допросвещались на соросовские деньги. Всему своё время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:17

В 3,4 года не было заинтересованности у детей откуда я взялся,возможно и есть такие дети почемучки.

Vic_
3 мая 2021 в 18:22

Не повезло жертвам ЕГЭ с образованием в период капитализма, начни хотя бы интересоваться советской системой, найди в purnhub видеоролики современных прогрессивных психологов и сексопатологов К.Сёмина, Е.Яковлева, И.Пыхалова, Б.Юлина, Е.Спицына, Е.Прудниковой, А.Колпакиди, К.Жукова, А.Фурсова! просветись!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 18:23

Фу как не стыдно такие вещи писать! вот берите к примеру воспитания СССР- там ребёнок узнавал Это чисто теоретически только в учебнике биологии за девятый класс !а на практике показывали как эту хpень использовать лишь в армии! А вы предлагаете трехлеткам всё это знать? это же разврат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:23

ЗАГС в современном обществе - узаконенное рабство для мужчины. Никакой выгоды для мужчины в нём нет, только потери хоть в краткосрочной перспективе, хоть в долгосрочной. ЗАГС - это договор женщины с государством, о том что последствия развода полностью оплачиваются из кармана мужчины. Т.е. государство так снимает с себя обязательство по обеспечению женщины после развода, и перекладывает это на мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:26

Секс, секс как это мило, секс, секс, без перерыва.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:27

Я просветился у Пыхалова и Фурсовой, они такие милые.

Гость
3 мая 2021 в 18:28

Пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:30

Сначала скрывают родители всё от меня, а потом, -как так получилось, я на 3 месяце беременности, мы всего лишь съездили на шашлыки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:33

Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.

вот о чем нужно разговаривать с девочками!!

ОТВЕТИТЬ
Читательница
3 мая 2021 в 18:34

Вы с ума сошли вместе с вашим «психологом»-мракобесом????
Пусть эта тётенька обсуждает со своими детьми все что угодно, да хоть пусть наглядно показывает, кто против. Зачем она учит и навязывает свои странные идеи? Слово «психолог» не синоним слов мудрец или умный человек. А вообще, за такие вот рассуждения и навязывание своей точки зрения, лишают лицензии. Непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:35

Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:36

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
(Иуды 1:7)

Онлинев
3 мая 2021 в 18:37

как в фильме батя: "Пап, там это, мультики закончились.
-и что?
-ну там теперь тётя с дядей... ну это... голые...
- и чё? не нравится?
-нравится)
-ну так иди смотри ...

ОТВЕТИТЬ
реалист
3 мая 2021 в 18:38

И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
(Откровение 14:8)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 18:38

У многих дети чуть ли не до школы вместе с родителями спят.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 18:45

При коммунизме, все женщины и мужчины будут общие.

Гость
3 мая 2021 в 18:49

Ольга Борисова..... а у Вас хоть дети есть? или муж ? или собака ? ну или кошка на худой конец ?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 18:55

Самый лучший контрацептив для девочки-подростка от Юлии Ахметовой это родительское "Забеременеешь - убью!"

ОТВЕТИТЬ
Читательница
3 мая 2021 в 18:55

Добавлю. То, что вы написали в вашей статье, со ссылкой на эту «психолога»- расстригу, называется инцестом.
Детская психология - это наука. И то что пишете вы и советует эта тётка, и есть нанесение ранних травм.

Гость
3 мая 2021 в 18:56

Дети на что то и слово нет могут сказать, но для педика оно ни о чем он не будет ждать и слышать ответа.

ОТВЕТИТЬ
Мадина
3 мая 2021 в 19:03

Сичас пайдем номас делат!

ОТВЕТИТЬ
Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
3 мая 2021 в 19:03

Пусть тетя Борисова, своим близким про тестикулы рассказывает!

3 мая 2021 в 19:07

Человек впаривает свою книжку, хочет заработать. Следующая книжка как в пять лет определиться с полом и какие принимать химикаты для этого. Видим же, что на западе происходит после таких лекций.

Вопрос для ПДН Центрального района
3 мая 2021 в 19:09

Почему рядом с магазином Zenmod на Свободы, 60 всегда толпы несовершеннолетних с вейпами? Причём женский пол из них выглядит и ведёт себя отвязнее чем парни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:14

Когда у человека нету увлечений в жизни, ему пытаются навязать секс.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мая 2021 в 19:18

свифт отключат , а секс нет ))

Гость
3 мая 2021 в 19:22

Секс в гараже под машиной намного интересней этих отнашасней с простыми движениями.

Загрузка...