18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Фото пользователя
18 мая 2021 в 08:02

Полина, девочка, ты молодец, что не сломалась! Нельзя терпеть ни побои, ни унижения, ни оскорбления! Пусть в твоей жизни все будет замечательно. С твоим сильным характером ты добьешься всех поставленных перед тобой целей.

Шокерфэйс
18 мая 2021 в 08:04

Я думаю девица просто самопиарится, в модельном бизнесе таких девах много,вот и придумавают всякую чепуху чтобы выделиться)) Всякий бред обычно,или что лесбиянки,или что отец пират-маньяк-фантом-инопланетянин, каждая в меру своего воображения))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:14

Счастья тебе Полина! Отец, просто больной на голову.

Врач
18 мая 2021 в 08:29

А может лучше нормальное Образование получить? А? Барышня ? Хотя это , конечно куда труднее чем в вязаных трусах перед фотокамерой кривляться ...

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мая 2021 в 08:29

Забыть отца и нет его? "Обрадую", если он станет недееспособным/на пенсии не будет хватать денег/сгорит квартира и т.п., то государство повесит отца ей на шею в обязательном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:32

Я считаю, что за издевательства над детьми надо не беседы проводить, а срок реальный давать

Гость
18 мая 2021 в 08:32

Общество пиарщиков, потребителей и грабителей.

Гость
18 мая 2021 в 08:36

Показалось, что привирает. До больницы избивал ребёнка и никто не заметил, не отреагировал? Младшая не доставиляла хлопот, эта с характером, двойки приносила, не слушалась. В 12 уже домой поздно приходила. Матери некогда было ими заниматься, отец воспитывал как мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:41

Опять лоббирование закона антисемейного закона о "домашнем насилии". Но тут вообще-то чистая уголовщина.

Лариса.
18 мая 2021 в 08:44

Одна знакомая в конце 90 -ых была в милиции по своим делам .ждала следователя и слышала такой разговор в кабинете .нач.или зам.нач . отдела .т.е не просто следователя ..Женщина причем .История такая -мужик пьяный гонялся за женой и с дочерью с топором .Девочка прыгнула в окно -сломала две ноги .Так вот эта тетка из ментовки так сказала -ну че там случилось то . .ну подумаешь -ноги сломала .)ЭТО реальность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:45

Прям история про Золушку, интересно какой здесь процент вранья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:50

Пусть этой девушке повезет в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 08:53

А если бы девчонка сказала что ее мать била -вы тут такой вой подняли )Мужика защищаете ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:54

Можно сказать спасибо родителям хотя бы эффектную внешность, ноги вон какие длинные. Этим и зарабатывает, и в Париже побывала

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
18 мая 2021 в 08:55

м-даааа, уж.... в этой ситуации у меня вопрос только к матери: КАК ТАК-ТО?!?!?!?!!?😳

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
18 мая 2021 в 08:59

Заход с другой стороны:
девочка участвовала в благотворительной программе от "Энергосбыта", а теперь выяснилось, что цена электроэнергии в РФ стала выше, чем в США.
То есть, "Энергосбыт" занимается благотворительностью, а расплачиваемся мы?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 09:04

Обман с целью привлечения внимания. К модели нужно слезливую историю. К бабкам актрискам тоже постоянно пристают, в прошлом...😜

Гость
18 мая 2021 в 09:06

Жуткая история. Главная ошибка в том, что женщины пытаются сохранить семью, где ее давно нет. Когда избивают тебя и твоих детей - это не про любовь, и даже не про нормальные отношения. А вот психику искалечить детям запросто. В таком случае нужно просто бежать, прихватив детей. Не нужно разменивать свою жизнь на мусорных мужиков и психически нездоровых личностей. Полине успехов! Молодец, что вырвалась из этого ада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:16

Отец был в начале нормальный, прошёл две войны. После участия в войнах нормальных нет, психика убитая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:20

Опять потихоньку пытаются протащить закон, потом будут изымать детей из семей как в Европе. Сюжет сами придумали?

ОТВЕТИТЬ
Жирный
18 мая 2021 в 09:20

Ещё какую сказку напечатаете?

Гость
18 мая 2021 в 09:22

опять феминистический бред о домашнем насилии!!

что бы не было домашнего не надо б/у баб в загс вести!!
загс вообще мужчине нельзя ходить при таком количестве разводов в стране !

ЗАГС-- это гарантии государства бабе на деньги имущество мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:23

Жертвы насилия в большинстве ведут себя скромнее. Видимо, её боевой дух позволил достигнуть таких высот.

Лариса.
18 мая 2021 в 09:26

ВЫ че тут наезжаете .Девчонка блог ведет .Сейчас же случаи суицидов подростков есть .не разве ? Вот может кто и задумается .что не так все плохо в жизни бывает .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 09:29

не надо путать ювенальную юстицию и закон о домашнем насилии .А оно есть .И это уже не семья .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 09:42

А что вы так закона о домашнем насилии боитесь ? Сами что ли жен поколачиваете ?

ОТВЕТИТЬ
Соломон
18 мая 2021 в 09:47

Чой то у неё и сейчас вид какой-то совсем не здоровый🐝

Гость
18 мая 2021 в 10:28

Проклова по-челябински.

Гость
18 мая 2021 в 10:29

Красотка. Милая, чистая и светлая. Желаю удачи и благополучной жизни, оставаться сильной и не прощать родителя. Он мог поступить по-другому и быть хорошим отцом. Как, впрочем, и мама. И еще желаю получить хорошую профессию, чтобы при любых обстоятельствах иметь независимость.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 10:35

ну что ж, пожелаем успехов и самореализации Полине и крепкого здоровья.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:36

Она зря думает, что простила отца. Если бы это было так, у нее не было бы приступов панических атак при его приближении. Ей еще много и долго нужно работать со специлистом (психолог, психотерапевт), если все правда, из того, что она рассказала, то ее психика очень сильно покалечена и без специалиста с годами будет хуже.

Трифон Игнатьевич
18 мая 2021 в 10:55

Ну всё как всегда - послушали только одну сторону и на основании только ее слов сделали далеко идущие выводы.

Гость
18 мая 2021 в 11:17

Чем ближе дата рассмотрения законопроекта о СБН (семейно-бытовом насилии), тем чаще и страшнее наверное будут появляться такие статьи. Явно прослеживается педалирование темы. А девочка явно эксплуатирует эту тему для самопиара. Писать про печальку своего детства, рисовать грим от побоев и а потом сидеть с оголенными раздвинутыми ногами на фото - удачная комбинация для привлечения внимания впечатлительной публики. Если бы просто пиарилась как модель - успеха было бы намного меньше, потому как внешние данные для модели средненькие, мягко скажем. А тут - опа, тема-тема-тема про СБН, у всех на слуху, продюсеры и всякие важные люди поддерживают и продвигают, ну и попёрло. А может, кто и подсказал оседлать эту темку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:19

Так настрадалась, так натерпелась... Надеюсь обложка журнала скрасит её боль, ну и самолюбие конечно. А вообще говорят есть такой орган - полиция, обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:23

одни ютюберы и модели все, а учителем, врачем или инженером никто не хочет быть. деградация общества полная. молодежь, как жить то будите? жизнь она не а инете, она на земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:25

странно что переломы и робои , а в милицию нипто нп сообщал... ни врачи ни школа, либо где то ложь либо общество до дна дошло

Гость
18 мая 2021 в 11:42

Полина, иди вперед, получай образование, стремись к лучшему. Оставь обиды позади. У тебя все получится и уже получается.

Наталья и Виктор
18 мая 2021 в 12:08

Познакомились с Полиной в семейном пространстве, в котором она подрабатывает. Если честно, обалдели мы все - насколько она приятный и воспитанный человек. Честно сказать, думала девочка из отличной детской, ей привили манеры и потому в 17 лет она уже истинная леди. Оказывается, ничего не прививали и Полина сделала себя сама. Полина, следим за тобой в инстаграмме. Ты большая умничка. Хотела даже написать тебе в личку, чтобы поговорила с моим сыном, которому кажется, что жизнь к нему неблагосклонна и он мог бы жить намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:31

Какая молодец! Характер, взгляд! Красивая.

Гость
18 мая 2021 в 12:35

Что за тухлый порожняк опять

Гость
18 мая 2021 в 12:45

похоже на рекламу, только не пойму чего или кого? образа жизни?

Гость
18 мая 2021 в 12:47

молодец девка

Гость
18 мая 2021 в 12:56

Ей будет сложно пробиться в мире моды, так как нужно спать со спонсорами и модельерами, а у неё психотравма на мужиков. Честно, без обид, внешность не запоминающаяся, таких миллион в маршрутке ездит. Выезжать только на своей жалостливой истории не получиться.

Рассерженный
18 мая 2021 в 13:02

Нормальные люди сходятся и расходятся, а такие жертвы суть есть "терпилы", которые сами позволяют с собой так обращаться. Потом начинают рассказывать слюнявые истории о том, как хорошо бы было принять такой закон, где им все были должны. Чтобы вообще семей у здравомыслящих людей не создавалось, а под шумок о низкой демографической составляющей можно станет завозить мастеров со всех уголков мира. Послушный и невзыскательно благодарный электорат. Ну а потом бунты как во Франции и Германии. Вот только экономика у нас не такая сильная как там. Крах системы, обнищание населения, заказчик доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:07

Сдается мне, что во избежание будущих "школьных стрельб" контролировать надо будет не сколько школьников, сколько родителей.

Гость
18 мая 2021 в 13:16

А куда опять комментарий делся? Родители виноваты в том, что такую дрянь воспитали. Изверг какой дневник у нее проверял. А исправлять двойки не пробовала? Переделать задание, переписать контрольную, и так далее. А чем она сейчас занимается? Не так уж и неправ был ее папаша.
74, давайте уж следующую историю про девочек с панели рассказывайте, чего уж там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:22

Перешла из разряда жерт домашнего насилия в разряд жертв более изощрённого и разрушающего насилия же.

Гость
18 мая 2021 в 13:36

Молодец, сумела выйти из домашнего ада. так держать

Гость
18 мая 2021 в 13:57

Молодец девочка. Только смущает, разве несовершеннолетним согласие родителей на выезд заграницу не нужно?