RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

732мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Родишь — поймешь»: советы мам, как работать из дома с ребенком и не сойти с ума

31 июля 2021, 15:00
Гость
Гость
31 июля 2021, 20:52
Сколько будут продолжаться эти дурацкие заголовки: «Родишь - поймешь»? Не хочешь - не рожай, никто не заставляет.
Гость
31 июля 2021, 16:31
Что то никто у меня из знакомых с детьми о помощи не орет )
Гость
31 июля 2021, 16:21
Плодят нищету, потом помогите орут на каждом углу
Гость
31 июля 2021, 15:59
Кого может воспитать мужик .который даже от алиментов скрывается ? Никого .главное. чтоб потом в старости к детям не приполз .он им будет все равно не нужен .
Гость
31 июля 2021, 15:45
Кого может воспитать мать - одиночка, ясно что никого.
Гость
31 июля 2021, 15:24
Баргузин -так сейчас многие в районе 30 только еще замуж выходят и не сразу рожают )При СССР вот выйдя на пенсию никто и не работал .так что бабушки задействованы были в воспитании внуков и даже правнуков. хотя бабушками тогда и в 36 лет становились . .Но выходные у всех в основном по субботам .воскресеньям были .И .было так .что молодая семья с родителями жила ..пока своего жилья не было .так что помочь было кому ...не входя из дома .
Гость
31 июля 2021, 15:14
Какой ужас я прочитала .Гулять с ребенком и работать .?????Если мы гуляли с детьми .то о работе в это время даже не думали . .ходили летом в парк .на Волгу .рядом с домом детский садик был -.вечером там иногда гуляли .ходили в гости ...Да уж .время настало ..Вообще не понимаю эту удаленную работу дома ..да еще если маленький ребенок...
Баргузин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 15:08
Это правильные хорошие советы. В ситуации, когда вся страна единодушно и послушно приняла повышение пенсионного возраста молодым мамам либо нужно жертвовать детьми и навыкать работать хотя бы одной рукой или просто рожать после 30, чтобы подоспеть все-таки к пенсионному возрасту бабушек.
Гость