7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

23 авг 2021 в 21:35

Хоть что-то умное сказала наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:43

А то, что она без маски на заседаниях и в публичных местах это она вирус хочет разнести?

Хрюн
23 авг 2021 в 21:53

Господи какая важная тема! Цены растут, зарплаты падают, а тут Павлова со своими ЦЕННОСТЯМИ! И какие же ваши ценности хрупкие если их могут разрушить 10% людей нетрадиционной ориентации.

23 авг 2021 в 21:54

Странно читать комментарии. Те, кто пишет, вы действительно хотите однополые браки в нашей стране, такое будущее для наших детей? Лично я согласна с Маргаритой!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:55

У Маргариты в РФ одна проблема осталась, она с ней борется….
Уровень сенатора СФ РФ просто удручает…
P.S. Интересно она читала само решение ЕСПЧ, языком владеет?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:56

Наша власть ворье поддерживает. Затоудняюсь ответить от кого вреда больше

23 авг 2021 в 22:00

Какое отношение Маргарита имеет к обороне и безопасности?
Пока она в комитете по обороне и безопасности, всем тревожно и небезопасно….
Как вообще диктор телевидения туда попала?
Кто то прикололся похоже….😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:12

Что волнует сенатора Маргариту Павлову?
Может,служба опеки,которая не обращает внимания на детей из неблагополучных семей,детей,которых забивают до смерти родители-алкоголики или насилуют и убивают преступники?
Да нет же,самая большая угроза для российских семей и их детей если вдруг Вася женится на Мише,а Катя на Оле!
Ах да,и суррогатное материнство,куда же без него!Вот три всадника апокалипсиса по маргаритопавловски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:12

Начнем с того что т.н. "совет федерации" это совершенно бесполезная и ненужная декорация, в которой сидят бывшие губернаторы вышедшие в тираж, лоббисты всех мастей, а так же артисты, писатели, демагоги, популисты и краснобаи, призванные олицетворять совесть нации. На что только расходуются наши деньги...

Адольф
23 авг 2021 в 22:17

Ну и зря отказались! Я давно уже замуж хочу!

Гость
23 авг 2021 в 22:18

Вот какой толк от этих сенаторов? Только зп получают огромные, а про область и думать не хотят.
Эта Павлова как и депутат бездельник Барышев, котрый предложил вернуть перевод стрелок на часах, но его предложение даже не стали обсуждать в дурдуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:19

Кто нить дочитал до конца этот бред от бездельницы?

Челябинец
23 авг 2021 в 22:21

Пусть женятся только кого сами родят того пусть и воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:25

Союз мужчины и женщины основывается на любви и понимании. Только такой союз является основой сильного общества и государства.

ОТВЕТИТЬ
Alex Berdавер
23 авг 2021 в 22:27

Приведу слова из Ветхого Завета: .".......а если мужчина лег с мужчиной как с женщиной - смерть им обоим, кровь их на них....." т.е. в данном случае смертоубийство не считается смертным грехом. Что вы еще хотите, какие дискуссии могут быть еще на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Киса
23 авг 2021 в 22:29

Как оперативно чистят комментарии) из 206- бах и 175)))

23 авг 2021 в 22:33

Ну если она сенатор, то наверное уже давно не в Челябинске, Челябинск для нее как страшный сон.

по делам их
23 авг 2021 в 23:05

ютуб
Бенефициары СССР. Греческое телевидение опубликовало балансовый отчет СССР

23 авг 2021 в 23:09

Боровченко играючи давит зловредного Сороса авторитетом Матвиенко. Жаль, что не на страницах "Комсомольской правды" и "Мурзилки". Кстати, кто из них сенатор? Сенаторы водятся в бездуховных странах, а в государстве РФ исключительно члены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:19

Надеюсь ей больше шенген никогда не дадут. И это правильно.

СтароЖил
23 авг 2021 в 23:29

Я на совершенно честно заработанном отдыхе,на пенсии я,по "горячему стажу," с 45 лет. Впрочем,с 45-ти только оформление,а потом - ещё 17 лет работы,так что могу себе позволить не быть ни перед кем в долгу:сижу и пялюсь в телевизор,благо кабель и 130 каналов,в т.ч. правовые.Так вот: показывают российские судебные дела,где свои права "качают" наши,домоделанные трансгендеры и однополые.Трансы требуют от родителей,- которые долго не видели их и с ужасом узнают о смене пола,-раздела квартиры.А опека требует лишения родительских прав законной в браке пары муж/жена,которые усыновили ребёнка,а воспитывают в двух "семьях," состоящих из этого папы и его партнёра и из этой мамы и её партёрши.Пара в браке,а в соседних квартирах сожительствуют,каждый со своим однополым партнёром.И ребёнок посередине.Так "Фемида" оказалась на строне трансгендера и двух однополых семей,- ПО ЗАКОНУ. Да,не всё в порядке в "нашем королевстве," но вот такая пропаганда с экранов,-вроде как по законам,- "тихой сапой" разрушает и внедряет, приоткрывает "окна Овертона." Оно нам надо?

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
24 авг 2021 в 00:04

пыльное мировоззрение у нашего сенатора.

Гость
24 авг 2021 в 00:34

😂где сенатор Павлова и где ЕСПЧ. Сенатору Павловой больше заняться нечем? Лучше бы детскими домами занялась.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 авг 2021 в 00:40

А к ЕСПЧ можно иск подать? В ЕСПЧ судейское решение принимается большинством.
В Российском обществе большинство 99,99999% за традиционные семейные ценности
между мужчиной и женщиной. Тогда почему ЕСПЧ насильно навязывает большинству
Россиян нетрадиционные ценности !!! Значит они сами себя лишают правомерности?!

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
24 авг 2021 в 00:41

Пока будут "толеранствовать," ходить вокруг да около,ссылаясь на невнятные законы,а не называть вещи своими именами,так и будут нам навязывать какие-то "ценности" все,кому не лень.Далась им Россия,прилипли,как банный лист.А отвязаться нужно не определениями понятия семьи,а чётко назвать однополые сношения,смену пола, суррогоДство так,как оно и есть на самом деле: ИЗВРАЩЕНИЕ.И в Конституцию,и в УК: "Извращения подрывают безопасность страны и караются российсими законами." Не понимают по-хорошему - карать.Доразмазываемся толерантно/европейско/пендосовские сопли,не заметим,как сядут на всю башку.

ОТВЕТИТЬ
CS4
24 авг 2021 в 00:49

Жирный минус в карму Текслера за такого представителя в СФ.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 авг 2021 в 01:30

Очень благодарная и ,,животрепещущая,,тема для переключения внимания населения от проблем бедности, коррупции, гигантского разрыва между богатыми и бедным,здравоохранения, отставания страны по всем показателям и превращения ее в сырьевой придаток.

Гость
24 авг 2021 в 01:40

Да вышли бы из международного права, отказались от прав человека, ВТО и тп. Сколько уже скрепные державники слюной брызжут и кулачками машут из каждого утюга.
Все равно ничего не исполняете, народ совсем к скотине прировняли. Люди должны только рожать, жрать (поменьше) и батрачить до гроба за макарошки. Были должны, а станут обязаны.
Так хоть всем даже совсем не далеким будет понятно, что страна эта "банановая республика" только без бананов.

Дед.
24 авг 2021 в 01:43

Шибко мудрено и многобуквенно написано.Неужели Маргарита Павлова сама такое осилила!? И еще, для любопытства, волонтер и кандидат в депутаты Павлов, чья физиономия украшает все рекламные щиты на всех улицах и переулка города ,а также улицы и переулки в сельских и поселковых населенных пунктах, не является ли ей мужем, состоит ли в родстве или просто однофамилец ?

Дед.
24 авг 2021 в 01:55

Мы хоть и бедные, и отсталые, и воруем, зато у нас мужики друг с другом не ....ся.

Госьть
24 авг 2021 в 02:43

Статья дребедень. Я считаю, что это очень некорректно лезть к другим в спальни.😐

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 04:11

злые люди в этом городе... злые... или хотят хоть этим привлечь к себе внимания? это про комментаторов... друг друга готовы перегрызть....

Евген
24 авг 2021 в 05:18

А я вот не верю ей

Дмитрий
24 авг 2021 в 05:48

Мою пенсию унес депутат-единоросс

Гость
24 авг 2021 в 05:51

Учителя начали выходить после отпуска в школы и столкнулись с давлением ,администрации насчет прививок. .Редакция, возьмите интервью у нашего министра Кузнецова, были ли с его стороны указания директорам о б обязательной вакцинации?

Лариса.
24 авг 2021 в 06:14

А что случится .если однополовые браки будут разрешены ?кому какое дело.. кто с кем спит и живет .Мне лично все равно ..меня не касается .А то что миграны города заполняют с чуждым укладом. мирровозрением и менталитетом -это сенатора не волнует ?Или что храмы на каждом углу понатыкали .землю городскую занимают -это тоже не волнует ?У нас близко столько верущих нет .чтобы столько храмов было .А на их месте можно было школы .детсады построить .И главное -народ возмущается .а их строить продолжают .
ПОчему сенатора не волнует вопрос уничтожения травы в городах покосами ? Я почитала -это проблема уже стоит ...т.е вместо природных газонов образуется земля с пылью .которая в воздух поднимается .и люди этим дышать должны ?Я уж не говорю про вырубку деревьев в городах .А все зеленые насаждения это легкие города
НУ раз унас возраст выхода на пенсию подняли .приблизив к европейскому .то почему все так избрательно тогда ?) .Значит у нас типа свой путь -сенатор вещает .а .у Европы свой .
НУ так вернте назад как было .)

Лариса.
24 авг 2021 в 06:48

О семейных ценностях мы здесь почти каждый день читаем истории ..с печальным концом .

Челябинец
24 авг 2021 в 07:08

Пусть сенатор этот из Челябинска скажет во сколько они оценивают семейные ценности, те копеешьные выплаты не хватает даже на туалетную бумагу, языками трепаться может, проще сразу признаться к любви Путину!! Зачем нести всякую чушь!!

Гость
24 авг 2021 в 07:13

Где Европа и где эти с позволения сказать сенаторы. Тьфу на нее.

Лариса.
24 авг 2021 в 07:14

М.Павлова -сенатор от Челябинской области .те она должна решать проблемы региона .Я уже вторую статью читаю с инициативами от этого сенатора .ТАК что не понимаю вас .челябинцы ...У вас видимо в области все замечательно и прекрасно .и только две проблемы омрачают вашу жизнь -это суррогатное материнство и однополые отношения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:15

Санкции против России введут какие-нибудь и всё, кончится любовь к традиционной семье, будут нам из каждого утюга рассказывать как это хорошо, когда тетя тетю и дядя дядю... К сожалению, НЕ МЫ на планете рулим...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 07:38

Однополые отношения были еще в древности .И вот слова "права людей "взяты в кавычки ..в статье .Т.Е Павлова не считает их людьми получается ?)ВЫходит .Чайковский .-композитор..Версаче --кутерье с мировым именем .две одни известные женщины у нас в стране .не буду называть фамилии .и еще множество других талантливых людей -это не люди ? ) Только лишь по причине своей природной расположенности к своему полу ?Это мракобесие какое то средневековое .когда например. ребенок .родившийся шестипалым .считался дитем дьявола .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:44

Поэтому Россия выбирает семью и традиционные семейные ценности. И это единственно правильный цивилизационный выбор.
Поэтому Гарант Конституции развёлся

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 07:51

ГОСть -однополые отношения это ни хорошо .ни плохо ..это просто существует .И такие люди не должны иметь ущемление в каких либо правах ..Возьмите фенинизм .Вы знаете .что это изначально не было борьбой женщин против мужчин -если кратко сказать )))ПРосто одна америнка однажды возмутилась тем ..что у людей в Штатах .кто имеет детей прав было больше .чем у бездетных и всяких льгот ..И разумеется -нашлись те .кто ее поддержал ..ВОт истоки возникновения феминизма .и это не было изначально борьбой женщин за свои права .ТАК и в этом случае .
.ЛЮДи долны иметь равные права независимо от их сексуальной ориентации .потому что это личное дело и никакого вреда обществу при этом не.наносится ..В КРФ написано .что каждый имеет право на свою личную жизнь .а как уж кто ее устраивает -это тоже личное право .И Если люди хотят. чтоб их отношения были узаконены в правом поле ....то государство не вправе им это запрещать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:58

А что не Саудовской Аравии, например, такое «важное» дело не порекомендовали сделать🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
24 авг 2021 в 07:59

Я категорически против однополых браков! Пусть так живут если сильно хочется, но, узаконить!...Нет!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
24 авг 2021 в 08:04

Один только вопрос. А что, чтобы высказать свое отношение к однополым бракам надо быть сенатором с конской з/п за счет наших налогов? Остальные то проблемы в стране уже решены? Вот только эту осталось решить и тогда заживем?

Гость
24 авг 2021 в 08:09

Мне глубоко начхать на сексуальную ориентацию той же Павловой. А вот зачем мы ее содержим на свои налоги, очень интересно и совершенно непонятно.

Гость
24 авг 2021 в 08:19

Самое интересное, что ведро говорит одно, а делают по другому. И дети у них за рубежом, и нетрадиционных среди них полно. Они людей в стране за отсталых держат, играя сознанием людей.