26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
25 авг 2021 в 09:58

Племянник конечно тот еще… оставил дядьку бомжом! Жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:14

а вoт у меня такoй опыт был-пeреспали с девочкой и она мне потом ни сном ни духом не сказала,чтo берeменна.как знать как бы моя жизнь повернулась...но я узнал,что у меня дочка растет только через 12 лет...Так вот это я такой козел или мама у дочки придурочная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:26

Еще раз убедился, что лучше жить одному, без детей, все у меня есть и квартиры и авто, но вот так, чтобы только мной пользовались, а под старую ... никому не нужен не надо, лучше сразу быть одиночкой но со всем добром. а кому оставить найду. Детям большинство нужны только деньги, а болячки родителей не нужны, выжатый лимон все, списали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:28

Пособие пожилым и остальным. Не играйтесь с жильём.

Гость
25 авг 2021 в 10:29

Дети не панацея, многие знакомы растят, а потом дети за океаном живут и максимум звонки по мессенджерам, вот и все. по сути они тоже одинокие стали, никому не нужные, помощи не дождешься никакой. старческий возраст это только твои проблемы, пришел в этот мир один и уйдешь один.

Гость
25 авг 2021 в 10:37

Прозвучит цинично, но мама девочки должна была ей рассказать, что она просто хотела ребенка. Владелец активной сперматозоиды или владелица яйцеклетки (родитель1 или 2) не всегда становятся мамой и папой в бытовом понимании.
А если бы девочку воспитывал папа, то она бы стала искать суррогатную мать?
Надо разговаривать в семье откровенно, если дети задают вопросы.
Совет родителям в таких случаях. Узнавайте о партнере больше с медицинской точки зрения-какие болезни были у родственников до десятого колена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:16

Да кому всё это надо?! У людей своих проблем выше крыши. Вникать ещё в чужую жизнь. Никому это не нужно. Разве что бабкам возле телевизора.

Гость
25 авг 2021 в 11:30

Никогда нельзя связаться с родственниками по поводу продажи-обмена квартирами да и любыми другими товарно-денежными отношениями. Обязательно обманут и доказать обман будет непросто. Сколько уже писали о подобных случаях на этом канале. Особенно опасно это для порядочных и добрых людей, их обмануть проще всего.

Гость
25 авг 2021 в 11:35

вот мужики, гуляют по молодости, отношений с детьми не строят, не заботятся о них, не растят. А потом под старость никому не нужными становятся

ОТВЕТИТЬ
Мужик
25 авг 2021 в 11:59

Ого, сколько тут брошенок отписалось! Что, обЫдно да, когда вас бросают, как отработанный материал? Так вы это сами добились каждодневным выносом мозгов мужикам. Нормальная женщина никогда не будет пилить мужа и выносить мозг! Да, бывают исключения, но их процентов 5 не более, которым достались реальные отрепья, а остальные 95% это стервы, каких свет невидывал. Мужику главное чтобы суп сварен был, да трусы постираны, больше то и не надо, а вам надо, чтобы голову кому-то лечить постоянно. Что, не правда что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:01

Мутно всё. Мужик врёт. 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:09

Дети имеют право ждать что-то от родителей. Но родители никогда не имеют права ждать чего-либо от детей, ни от своих, ни от приемных. Это целиком их решение о рождении детей, и целиком их ответственность. Удивляет и поражает позиция некоторых яжмамаш, заявляющих, что рожают для себя, чтобы в старости помогали и обеспечивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:24

>>В той компании были сотрудники милиции, старше по званию.
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был ©

Дочь понять можно-хотела со своим отцом увидеться, но раз бездомный, зачем такой нужен? Она его никогда не видела, помощи никакой от него не получала и заботиться о нём не обязана. Он ей совершенно чужой человек.

ОТВЕТИТЬ
........
25 авг 2021 в 13:09

На вид действительно нормальный человек, но скорее всего у него психическое заболевание - постоянное смена мест говорит об этом. Этому человеку надо социальное жилье, пенсия у него есть. Пусть живет себе на здоровье.

Гость
25 авг 2021 в 15:10

Весьма поучительная история для любителей строить из себя мачо)

Холостяк со стажем.
25 авг 2021 в 15:18

Зато жил красиво , а сейчас катись оно всё.Одиночество не страшно, когда ты в ладу сам с собой и счастлив на едине с собой.Нервы никто не мотает, денег не просит, не спрашивает где ты был.А эта дочь, да не нужна она тебе , живи сам и наслаждайся своей жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:20

— А с сыновьями поговорить не хотите?
— Я думаю, они не захотят. С родным я пытался наладить отношения, когда он уже был взрослым, он не захотел.

Почему не захотел, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:24

"По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места...."

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:34

Хорошо, что мужчина следит за собой, не пьет и не опускается. Россияне, берегите здоровье смолоду, чтобы в старости не быть обузой никому.

Гость
25 авг 2021 в 17:13

Был у моей троюродной тётушки сожитель/гражданский муж (это уж кому как больше нравится), сошлись вместе когда у обоих уже были взрослые дети от первого брака. Так вот, жил этот д.Толя на жилплощади тётушки до самой её смерти и после смерти ещё некоторое время, пока не приехал из Москвы тётушкин сын. Квартиру пришлось освобождать, а идти-то и некуда... Хорошо, что это был юг нашей родины, а у тётушки рядом с домом был деревянный сарайчик, где и обитал хороший человек д.Толя до самой кончины. А теперь внимание - от первого брака у д.Толи было шестеро (!) родных взрослых детей, и все дети жили рядом - в этом же посёлке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:58

Надо вводить обязательную базу ДНК.
Родился ребенок- тестик сделали, определили папашку, все, папахен в курсе, что у него есть ребенок, заодно конституционные права папахена на содержание ребенка и его воспитание соблюдаются.
Ну и жены в курсе, сколько байстрюков могут после смерти благоверного притащиться делить совместно нажитую сарайку.
Надо срочно вводить обязательный тест ДНК

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:08

Прекрасная статья. Просто чудесная
Прямо в учебник в рамочку вставляй, чтобы в школе проходили.
Да, милые мужчины, да. Что вложил в детей , то получил, что посеял, то пожал.

Гость
25 авг 2021 в 19:32

Ох мужики мужики..бегают прыгают..молодость не вечна,щас больной храмой ну кому он нужен такой.

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
25 авг 2021 в 22:01

Жесть

Гость
25 авг 2021 в 23:44

как говорится-не верю.при такх стартовых бонусах можно вполне и старую семью обеспечить и новую и доче отстегнуть.

Меланья
26 авг 2021 в 01:52

Полностью согласна с поступком дочери! Жил в своё удовольствие всю жизнь, про дочь и не вспоминал. Зачем сейчас её обвинять в корысти? Он по существу для неё никто, зачем ей проблемы такие, когда наверняка и своих достаточно?! Да, хотелось посмотреть на отца, понять, наверно, пыталась почему он от неё отказался.. У меня такая же проблема была, тоже бросил когда годик было.. тоже всё хотела на родного отца посмотреть, но вовремя перегорела. Думаю, дочь просто хотела ему доказать что и без его помощи прекрасно выросла, и ей от него в общем-то ничего и не надо. Просто посмотреть в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 01:57

Мать- Святое. Не бросил, значит человек настоящий, и не читай этих гумпленов, живущих в кредитных кваквартирах , пишут шляпу. По настоящему сильный мужик. Не пьёшь, опрятно выглядешь, крепись земляк. Самая темная ночь перед рассветом. СМЕРТИ НЕТ

Гость
26 авг 2021 в 02:09

Потерял отца в 17 лет. Тогда не осознавал ничего ровным счётом он и не тянул меня особо.
Сейчас почти 40, Господи, как же мне его не хватало и не хватает!!!!! Разошлись не попращавшись. Батя прости....

Гость
26 авг 2021 в 19:14

чем дальше читаю,тем дальше шизею...Особенно поннравилось - "родить ребенка для себя"......это собссно как?

Гость
26 авг 2021 в 20:19

Не трогайте прошлое.

Гость
27 авг 2021 в 12:29

"Увидели, что в паспорте нет прописки. То ли спросили, то ли просто констатировали факт: бомж. Иван Васильевич обиделся, нашел старшего по званию, пожаловался на подчиненных"
Так в итоге то в чем не прав полицейский? Нет прописки, живет в приюте, из которого не знают как выселить. По мне так правильно обозначили. Без определенного места жительства. А то что опрятно выглядит и ухожен, это молодец. Не бродягой же его обозвали вонючим.

Загрузка...