30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

6 сен 2021 в 18:35

Вот только не рассказывайте про этого "участкового".... проводит он беседы... да он приезжает, только когда уже убивают... Винить его сложно, Сосновское РОВД это вообще песня, опера за свой счет тачки заправляют, в отделах копы скидываются на ремонт отделения... понятно, что пенсия в 40-45 окупает все... но все-таки есть правила, есть обязанности, есть Закон РФ "О полиции", который они нарушают дай дороги... Зайдите в дежурную часть в Долгодеревенском, они там матом разговаривают (не выражаются) в полный голос, все, всех званий и должностей, и даже женщины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:48

Всё как в сша, всё как вы хотели.

Гость
6 сен 2021 в 18:48

Вот из за такой семейки, малой сейчас по полной огребает от отца алаоголика, пока вы ДОБРОЖЕВАТЕЛИ хайп в чате вишнёвой горки ловите. Мозгов совсем нет у вас? Думаете вас кто то из тех родителей побоиться??? Да вы клоуны!!!!!!

Расима Вальцман
6 сен 2021 в 18:49

Нужно позвонить И. Гехт! Она знает все и расскажет про эту семью!

6 сен 2021 в 18:57

Вся суть зоопарковых горок посреди поля/в лесу за пределами города

ага
6 сен 2021 в 19:00

а омбудсмен только и знает, что не надо с выводами торопиться, а как беда случиться, так другая заученная фраза - провели проверку, недочетов в работе органов опеки не обнаружено

Гость
6 сен 2021 в 19:01

Жертвы какого капитала тут строчат комментарии? Блин!
Министерство социальных отношений со своими сотрудниками баклуши бьют.
от звонков и запросов СМИ в "белорусских лесах" скрываются - ушли в подполье.
Участковый знает, но не его уровень. А здесь из штанов выпрыгивают, раскричались
-- "маткапитал виноват" Привыкли, не разбираясь, брызгать слюнями направо и налево
Кукуху то иногда включайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:03

В Минсоцотношений везде тишь гладь да божья благодать чего не коснись детей или домов -интернатов. Опеке вообще лишь бы их не трогали. Передайте детей делающим усыновить, может и в детский дом, там хоть голодать не будет. Родителей под статью, мигом протрезвеют.

Гость
6 сен 2021 в 19:04

Соцзащита чего сидим? Места освобождаем!!!!!!!!! Участковый, вы себе прочитайте лекцию, и читайте и читайте пока до вас не дойдёт, что это бесполезно!!!!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 19:08

Когда К&Б закроют уже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 19:10

Может Новый генерал Следственного комитета даст оценку действиям органов опеки? Не все же им пакеты с едой домой уносить тайком!

Фото пользователя
6 сен 2021 в 19:12

Элитный район?

ОТВЕТИТЬ
Костюмер
6 сен 2021 в 19:15

это и есть рывок, вот он прорыв как выглядит

Гость
6 сен 2021 в 19:17

Последователи секты фбк ходят по городу и пристают к детям с распроссами.
Такие смелые? Так идите к его родителям и РАЗЬЯСНИТЕ им кто они и что они! Но нет, навальнятине резонанс нужен, хайп. Тьфу на эту семейку

6 сен 2021 в 19:24

Не профилактические беседы надо проводить,а срочно изымать детей из семьи,родителей стерилизовать,чтоб не плодили будущих преступников,все идет из семьи,у этих детей нет будущего в этой семье,может усыновят бездетные пары,вырастут нормальными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:25

Не лезь в чужой монастырь, было сказано
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ.... НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ..... НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ.
Но вы полезли.....

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 19:27

!!
СТЫДНО ЗА СТРАНУ , КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ( А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ) НУЖДАЕТСЯ В ПОСОБИЯХ , ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ .. И ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ТЕХ, КТО ЗА ПОДАЧКУ ПРОДАСТ СВОЙ ГОЛОС И ПРОГОЛОСУЕТ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ"

Гость
6 сен 2021 в 19:34

Маньячило какой прочтёт ваш репортаж!!!! Вы ж всё выложили!!!!! Вы вообще в своём уме???? Редакция!!!!!!!! Сдурели совсем????

6 сен 2021 в 19:35

Давно настало время переосмысления задач, структуры не только органов опеки, но и всей системы социальной защиты населения. В настоящее время система громоздка, неэффективна. Нужны новые люди с новыми подходами к управлению системой, пересмотр правовой базы. Проблемы нужно решать, брать на себя инициативу, а не прикрываться бумажкой, в которой иногда существуют требования в разрез элементарной логике. Если государство считает работу в этом напрвлении важной, то и уровень зарплаты соцработников должен соизмеряться со средней зарплатой по региону, а не быть в три раза ниже. А СМИ должны не только чаще освещать такие проблемы, но и давать комментарии по ним компетентных чиновников. Работы непочатый край.

ОТВЕТИТЬ
тихий
6 сен 2021 в 19:35

Опека начнёт шевелить свой зад только когда публикация какая выйдет про ребёнка.

6 сен 2021 в 19:39

СТЫДНО ЗА СТРАНУ , КОГДА ПОЛ СТРАНЫ ( А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ) НУЖДАЕТСЯ В ПОСОБИЯХ , ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ .. И ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ТЕХ, КТО ЗА ПОДАЧКУ ПРОДАСТ СВОЙ ГОЛОС И ПРОГОЛОСУЕТ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ" ,,,

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 сен 2021 в 19:41

Вопрос учасквому-почему ребёнок до сих пор не в приюте, где его накормят, помоют, почему он как должностное лицо видит и знает как дети живут, нет, выживают?! И к его руководству! И где наши органы опеки?!

ОТВЕТИТЬ
инок
6 сен 2021 в 19:55

так много таких людей кругом, и кого они генерируют, себе подобных

Фото пользователя
6 сен 2021 в 20:01

Таня Кириллова родилась в Братске. У малышки были серьезные проблемы со здоровьем, и родная мать отказалась от нее в роддоме
Девочку удочерила пара из США. Они дали ей дом, семью и новое имя – Джессика Лонг
Малышке пришлось ампутировать обе ноги, но она не сдалась и занялась плаванием
- А сейчас Джессика уже 14-кратная чемпионка Паралимпиады

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 сен 2021 в 20:04

Не лезтье в семью! дети получают уроки жизни как выживать в современных каменных джунглях ,как сделать розочку из пустой бутылки и отбиться ей от хулиганов, как прокормить себя ,как выпрашивать милостыню !это всё очень полезные навыки ,а вы в школе только таблицу умножения им подсовываете и всё?

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 сен 2021 в 20:25

Путинята😁

Гость
6 сен 2021 в 20:33

Наверняка бедная официальная мать-"одиночка", поэтому все пособия: 0-3, 3-7, 8-16.

В органы опеки ничего тут поиметь не могут, вот и не дергаются. Они горазды только проёмных детей из благополучных семей изымать и возвращать родителям никудышным, зато биологическим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:17

Пусть опека продолжает вести поофилактические беседы.
Скоро, вероятно, на сайте будет сообщение об очередной детской смерти.

Гость
6 сен 2021 в 21:21

Что за гнилая организация это опека, они вечно ждут пока дети погибнут. Лучше быть в приюте, чем в такой семье.

ИКСОВА Ханума
6 сен 2021 в 21:37

А ведь Юревич ранее говорил,что не надо спешить с закрытием ДЕТДОМОВ в области.В соседней Башкирии, наоборот строять и по новой в строй детдома и детприюты.Там прокуратура если писк или жалоба,то ребенка ЗАБИРАЮТ и через суд лишение и ребенок под охраной гос-ва.Но у вас видимо прокурорам не охота с такими семьями возня.Напишите кто неравнодушен СК РФ и сайт Ген. прокурора,сразу примут решение и детей оформление будет. Ради БОГА так сделайте.Я сама с Турции и мне ни как,скажут,кто я,почему так о детишках чужих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:49

Завтра" крикун"позовётна помощь и навальнятина запрётся за ним в падьезд. А дальше от благосостояния навальнятины зависет

Гость
6 сен 2021 в 21:54

Благими намерениями.......

Гость
6 сен 2021 в 21:58

Ну всё, ждём малька завтра встречающим в смокинге с тростачкой, сытого расчёсанного набриолиненного на остановке Вишнёвая Норка!!!!

Гость
6 сен 2021 в 22:03

Жизнь есть жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:07

В советские времена брошеных детей не было

Архангел
6 сен 2021 в 22:10

помнится одну девочку быстро от родителей в деддом забрали и не возвращали из-за плохой мойки дома ( кажется) , а тут все всё знают и нихрена не делают. вот и получается что маргиналы самые защищённые в путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:12

Вот последствия материнского капитала и пособий на детей. Лучше бы рабочие места создавали с достойной оплатой, чтобы нормальные люди детей заводили, а не алкашня ради пособий.

Гость
6 сен 2021 в 22:17

Даёшь элитный микрорайон!!!!

СашкэБорродачи
6 сен 2021 в 22:53

Депутат ворует, и кидает подачки для нищего населения, а оно выпившее сидит избитое дома, дети без присмотра кто виноват? Виноват еврей.

Гость
7 сен 2021 в 00:18

Он всегда и всюду тут
И caps loock -- его зовут
Вот такой вот solobon
Наш крикливый патефон
Он к тому же графоман
И заядлый капсоман
Его трудно не узнать
И не надо вычислять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 02:04

Слушайте, а что везде дебилы работают? Это ребенок маленький один на улице без еды, на холоде. Вы совсем там все больные и ограниченные а если с ребенком что-то случится, нападет педофил? Вы что творите? Вы же сами в органах опеки, участковый, министерство соц.отношений у Вас же то же есть дети. Ну как можно так халатно относится к своим обязанностям и ничего не предпринимать, почему надо ждать трагедии? А если эта трагедия с вашими детьми случится, не надо думатт, что вас это не коснется, пошел ребенок в садик, а там тетя воспитатель плохая... и все. Что с вами люди? Почему те кто должен среагировать и принять меры сидят на стульях греют зад вместо принятия мер. Этому ребенку не будет лучше с такими родителями.

Лариса.
7 сен 2021 в 05:26

При СССР были ЛТП .где алкашей принудительно лечили .потому что такие личности при любом строе есть .а сейчас всем пофиг на таких .и на то .что они делают .

7 сен 2021 в 06:40

ГДЕ КУЗНЕЦОВА АННА ( ГЛАВНАЯ ПО ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ В РОССИИ) ИЗ Г. ПЕНЗА - ПОМНИТСЯ С КАКОЙ ПОМПОЙ ЕЕ ВЫДВИГАЛИ И ПРЕДСТАВЛЯЛИ РОССИЯНАМ - МОЛ 6 ДЕТЕЙ ИЗ ПРОСТОЙ СЕМЬИ - УЖ ОНА ТО ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.. И ЧТО ..? ГДЕ КУЗНЕЦОВА,,? А .. Я ЗНАЮ ГДЕ - ОНА НА ФОТО ВЕЗДЕ НА ПЛАКАТАХ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ВМЕСТЕ С ЛАВРОВЫМ , ШОЙГУ , ПРОЦЕНКО.. ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ - ВАМ НЗУХНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ... ВЛАСТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ПОКАЗУШНИКОВ.. ,,,

Гость
7 сен 2021 в 07:26

лишить мать кукушку прав, устроить мальчика в нормальную семью..
а из этой семьи нормальным он не станет

можно
7 сен 2021 в 07:54

Органы опеки должны минимум раз в 10 дней посещать эту семейку и проверять на безопасность маленьких детей.

7 сен 2021 в 09:47

Тут одна мера воздействия на таких горе-родителей: поступил звонок, что с ребёнком не в порядке, детей изымать на время и прекращать мой выплаты,потом возвращать обратно,так пару раз. Чтобы у "бобиков" условный рефлекс сформировался, что за детьми присмотр нужен, иначе без денег будете сидеть. Если не справляются вовсе, изымать детей в детский дом

Светлана
7 сен 2021 в 10:55

Это наши соседи. Знаете как к ним приходит Полиция, участковый? Просто стучит в дверь, а там никто не открывает, вот и вся история. Живем уже 3 года, за это время в семье родились 2 или 3 ребёнка, это ходячий инкубатор, для начисления пособий, а сейчас ещё закон вышел что вставшие в ранние сроки, ежемесячно 6300 получают, чем не повод? Только я не понимаю наше государство, я спросила всех знакомых и подруг, ни одна не получает это пособие, хотя живут не шикуют. А вот таким семьям запросто, плодитесь дальше, мы вам ещё денег дадим!

Ольга
7 сен 2021 в 11:25

Что твориться?У одних фруктов нет,детей забирают.А у других дети каждую минуту в опасности и органам пофигу.Они работу с семьёй проводят.А когда дети гибнут кто за это отвечает?

Гость
7 сен 2021 в 14:32

Куда смотрит опека 😡😡😡😡😡

Гость
7 сен 2021 в 16:49

Почему нужно час звонить по экстренному телефону 112???!!