4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
8 сен 2021 в 15:54

Господа проверяющие, вы из крайности в крайность. Одних детей изымаете немедленно за малейший косяк со стороны родителей, в другом случае супервизию проводить собираетесь. Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 15:59

Наталья Петровна, пора включить отопление. Прогноз погоды неутешительный, среднесуточная температура меньше восьми градусов на месяц вперёд.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:01

Дак конечно такая куча детей. Один убег, и не заметишь. Ну подумаешь, кушать просил, не досталось видать. В большой семье.. не щелкают.

Гость
8 сен 2021 в 16:06

Самое начало Копейского Шоссе, зайдите в любой двор, там таких беспризорных детей куча бегает. И что будем всех изымать из семей? Одни рожают для пособия, а другие потом спасают этих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:17

Ой, давайте детей на откорм отправим, продуктов подкинем, чтоб дальше бухать и обеспечивать прирост населения проще было. Да еще денег на каждого ребенка выделить и с жильем помочь. Вот она, политика государства для увеличения населения. Главное количество.

Гость
8 сен 2021 в 16:41

Детские дома не слышно чтоб сокращали, значит как то не правильно построена работа с такими категориями семей.

Гость
8 сен 2021 в 17:31

нам не когда выборы крузак 300вышел пускай дети бегают

Ваши депутаты всех фракции

Гость
8 сен 2021 в 17:51

В наше прошлое время такого количества детских домов, детей сирот при живых родителях заметьте не было . Это было стыдно, такое поведение семей, и одиноким было рожать не
совсем прилично. Сейчас как подвиг, чем больше тем лучше, ни воспитывать, ни содержать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
8 сен 2021 в 19:16

Мультидисциплинарная команда... Это что за выражение? Что за команда? Много высокопарных слов, а толку ноль. Ни с какой стороны нет заботы о детях, одни только речи ни о чем!!!

ОТВЕТИТЬ