8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
14 окт 2021 в 15:21

спасибо вам, приемные родители! вам придет счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:45

Страшно усыновлять вот таких выброшенных детей. Может родители этого малыша были наркоманами, всю свою беременность принимала наркотики. О каком здоровым ребёнком может идти речь??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:53

Что в голове у тех кто берет себе такие гены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:56

Потом будут в ужасе отказываться от такого "цветка жизни" и срочно сдавать в детдом.

Гость
14 окт 2021 в 16:15

Вот тебе и ресурсы семьи.

Интерсвязь 💩💩💩
14 окт 2021 в 16:16

Взяли "кота в мешке" потом будут страдать, но пока мат.капитал не прокутили будут фестивалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:31

Так им теперь маткапитал Путин даст? 600 000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:36

Взяли дочь почти с рождения, сейчас ей 2 года. Души не чаем в ней, не представляем жизнь без неё. Хотя у нас есть старший кровный ребёнок. А для тех, кто пишет про гены - воспитание и среда обитания являются важнейшим факторами формирования личности ребёнка. А гены, ну что гены? Родное дите может тоже выкинуть такое, что мало не покажется, думаю у многих есть семьи с такими примерами.

ОТВЕТИТЬ
верзун
14 окт 2021 в 16:37

полиция не найдет. они и не умеют и не ............ огромнейшее спасибо и низкий поклон вам будущим родителям..\ неради корысти\... малышу счастья и удачи...... я одинок и мне 74 л

Гость,
14 окт 2021 в 16:57

Счастья семьеи ,тоже хочу взять под опеку ребёнка

...
14 окт 2021 в 18:05

Взяла у меня тётушка подобного оставленного ребенка, крошку-девочку в конце 1990-х. Как ни старались, но вырос овощ, которому на всех на$₽ать и ничего по жизни не надо. Усыновляйте дальше, ибо не ведаете, что творите и что вам уготовано, а потом будете волосы на ягодицах рвать, гуманисты.

Гость
14 окт 2021 в 18:42

Бог в помощь 🙏

Гость
14 окт 2021 в 18:46

Ну и прекрасно. Закройте дело и дайте людям спокойно жить дальше.

Интерсвязь 💩💩💩
14 окт 2021 в 18:52

Зарубит их топором, когда вырастет, или зарежет, потому что у таких детей наверняка психические отклонения, не случайно в СССР таких изолировали от общества в детдомах.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 18:56

Счастливая новость. Есть ещё люди на земле, приютили кроху...Пожелайте добра, порадуйтесь, что не попал очередной сирота в детдом.

Житель 74
14 окт 2021 в 19:07

Смело, конечно... Риск большой...

Гость
14 окт 2021 в 19:46

Хорошая новость. А сколько еще детей, которые ждут своих "новых" пап и мам? А сколько этих "новых" пап и мам, которые очень хотят взять ребенка в семью, но опускают руки от количества бумаг, комиссий и пр. чтобы взять ребенка? А с другой стороны - не будь этого сложного фильтра для усыновителей, сколько бы детей попали бы в руки каких-нить скрытных дегенератов и иже с ними? Все так сложно...

ОТВЕТИТЬ
Гостик
15 окт 2021 в 00:14

Что же такие злобные комментарии. Прямо читать невыносимо. Пожелайте добра и здоровья малышке и приёмным родителям! Храни вас Бог!

мдяяя
15 окт 2021 в 08:13

Бэби-бокс по-Челябински... спасибо, что не убили малыша (искренне)

Надежда
15 окт 2021 в 17:01

Очень хочется, чтобы ребенок вырос здоровым и счастливым. Главное, чтобы не было малой психиатрии, с которой часто приходится сталкиваться приемным родителям.