Мы ранее частенько на мотоцикле с коляской путешествовали и на Тургояк и в Моховички. Там наберёшь грибов, ягод , корений, зайчат наловим, нажарим их, со Шкурок носков тёплых детям навяжем! Хорошо путешествовать по нашей области!
Л. Байгазина, а мы раньше на мотоцыкле без каляски в Большой Куяш ездили и в деревню Тугосерово за волнушками и груздями, а также за ежевикой, голубикой и костяникой.
Л. Байгазина, а мы раньше на мотоцыкле без каляски в Большой Куяш ездили и в деревню Тугосерово за волнушками и груздями, а также за ежевикой, голубикой и костяникой.
Зайнулла Хисматуллин, а за малинником ездили? Малиннник так ищется: если видишь, что медведицы пошли в чащу, то надо за ними идти и ориентир смотреть на берёзе. Если мох растёт- там север. Как малинник наберёте, сразу же уезжайте, а то медведицы унюхают вас и прибегут вас поесть.
А я раньше частенько кочевал из Магнитогорска в Челябинск.Прелесть.Остановишься где-нибудь в районе Пласта или Южноуральска в степи и по- ветру струю пускаешь.Благодать.Сейчас не могу такое в Лондоне позволить.Тоскую по ММК,ЧЭМК,по выбросам всяким горюю,а по недостроям горькими слезами умываюсь.Люблю я Родину,где- то в глубине души.
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО .. НО В РОССИИ МНЕ КАЖЩТСЯ НЕ ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО.. КРУГОМ ГОЛОД И НИЩЕТА И ЗЛЫЕ ЛЮДИ...( НИКАГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ И ОСКОРБИТЬ),,
ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ.. НЕЕЕЕ.. УЖ ЛУЧШЕ САМОЛЕТ И ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ..
Пожалуй продавать квартиру не стоило, но молодцы что куда то двигаются. Осядут как найдут своё место и любимое занятие. Немногие на подобное способны, да еще и с детьми, авантюра дикая конечно, зато характер у ребят есть и сила.
Судя по их инстаграму они веганы и сыроеды. Причем и детей не кормят мясом. Вот тут-то все и стало понятно: лечить их самих нельзя уже, только детей спасать остается. Ювеналка - где вы там все?
Какие молодцы! Наверное за это время, они проживают сразу несколько жизней, потому как она у них разнообразна. Пока молодые можно и так пожить, а дальше я думаю они остепеняться. И все у них будет хорошо, они не бояться жить и двигаться.
Поездят по стране, присмотрят хорошее живописное местечко, осядут. Молодцы ребята! Человеку нужна воля и просторы, а школу можно наверстать, все будет хорошо у них!!!
Отлично провожу время без QR кода. Даже не заметил никаких ограничений за исключением что не получилось воспользоваться туалетом в ТРК, но это не беда зашёл за угол и обоссал угол, с такими темпами я обоссу все углы челябинские!! А так все отлично, гуляю на улице, бесплатно смотрю фильмы в интернете, готовлю вкусную еду, раньше ленился а сейчас времени много!!! Мне наоборот кажется что с такими ограничениями жизнь становится лучше. Вообще считаю что эти меры должны вводится на постоянную, городу просто не нужны ТРК и забегаловки!!!
Я, если в поход иду, на 2 день ищу где можно помыться, а через 3-4 дня- где нормально поспать. В бродяжничество есть прелесть своя. Но для адреналина мне 3-4 дня выше крыши. В горы на выходные, на природу на 2-3 дня. Все. Потом нужен комфорт, чистые вещи и волосы. Грязные дреды не для меня.....
Либо минимум лукавят и квартира явно была не единственная, либо это следствие отмены принудительной госпитализации при обострениях психических заболеваний и плохая работа опеки.
Путешествие на таком транспорте довольно увлекательно для семьи но всево лишь путешествие не более да и сервис обслуживания в России пока на слабом уровне .Может найдете на Кавказе хорошее место и обустроете свою жизнь по новому.Удачи вам!
Тоже много путешествую, занимался этим всю жизнь, а после выхода на пенсию ещё и времени стало достаточно., Пока здоровье позволяет. Турист водник.
За лето прохожу несколько рек, причём обязательно одну дикую, таёжную, неск. сотен километров.
После похода, особенно длительного автономного, люблю возвращаться домой.
У каждого свой алгоритм жизни, но продажа стационарного жилья, на мой взгляд, поступок легкомысленный.
Три месяца не срок, пока ещё им всё в охотку. Да и детям учиться в дороге не дело.
Время покажет.
Мой прогноз - попутешествуют год-два, продадут фургон и купят однушку или домик в деревне.
Желание путешествовать приветствую!
Но на жизнь-путеществие надо сначала заработать или наладить фриланс. А уж потом начинать кочевой образ жизни, а не наоборот.
И об ответственности за здоровье и образование детей нельзя забывать.
Включаем секундомер, узнаем, когда им надоест или проблемы заставят остановиться.
Автодом - это в любом случае автомобиль. А продавать жильё ради автомобиля (железной колымаги. которая через несколько лет превратится прах) - это верх идиотии
Это конечно круто, но когда-то придется заканчивать. Куда будут возвращаться, если всё продали? Как-то неосмотрительно и халатно по отношению к детям. На домашнем обучении образования хорошего не получишь.
Молодцы! Смогли изменить мышление и вырваться из стереотипов! А главное научили этому детей. А учеба в школе🤣сегодня обсолютно бесполезна(если конечно вы не чиновник высшего ранга🙃). Программу 1-4класса способен преподать любой образованный человек, уделяя ребенку 3 часа в день. Мололцы ребята! 👍
Мы ранее частенько на мотоцикле с коляской путешествовали и на Тургояк и в Моховички. Там наберёшь грибов, ягод , корений, зайчат наловим, нажарим их, со Шкурок носков тёплых детям навяжем! Хорошо путешествовать по нашей области!
Главное чтобы потом за пенсией в очереди не стояли всей семейкой и не распихивали руками тех, кто всю жизнь вкалывал.
Безумие в чистом виде.
Недоговаривают скорее всего про жилье, скорее всего есть ещё квартира , дам не только
кому то нравится сморкаться в кулачок и подтираться лопухом. я бы так не смог (с)
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО .. НО В РОССИИ МНЕ КАЖЩТСЯ НЕ ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНО.. КРУГОМ ГОЛОД И НИЩЕТА И ЗЛЫЕ ЛЮДИ...( НИКАГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ И ОСКОРБИТЬ),,
ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ.. НЕЕЕЕ.. УЖ ЛУЧШЕ САМОЛЕТ И ВСТРЕЧА В АЭРОПОРТУ..
куда смотрела опека, трое детей без жилья остались???
Пожалуй продавать квартиру не стоило, но молодцы что куда то двигаются. Осядут как найдут своё место и любимое занятие. Немногие на подобное способны, да еще и с детьми, авантюра дикая конечно, зато характер у ребят есть и сила.
В сочи в гаражах живут
Судя по их инстаграму они веганы и сыроеды. Причем и детей не кормят мясом. Вот тут-то все и стало понятно: лечить их самих нельзя уже, только детей спасать остается. Ювеналка - где вы там все?
Один БОМЖ в Москве на вопрос почему Вы продали свою квартиру ответил-"Да хоть 2 месяца пожил как человек."
Есть автодома за 80 миллионов долларов, лучше в них жить, чем в этой газели, или в наших городищах.
Какие молодцы! Наверное за это время, они проживают сразу несколько жизней, потому как она у них разнообразна. Пока молодые можно и так пожить, а дальше я думаю они остепеняться. И все у них будет хорошо, они не бояться жить и двигаться.
Автодом - моя мечта. С удовольствием подписалась на ребят
Поездят по стране, присмотрят хорошее живописное местечко, осядут. Молодцы ребята! Человеку нужна воля и просторы, а школу можно наверстать, все будет хорошо у них!!!
Отлично провожу время без QR кода. Даже не заметил никаких ограничений за исключением что не получилось воспользоваться туалетом в ТРК, но это не беда зашёл за угол и обоссал угол, с такими темпами я обоссу все углы челябинские!! А так все отлично, гуляю на улице, бесплатно смотрю фильмы в интернете, готовлю вкусную еду, раньше ленился а сейчас времени много!!! Мне наоборот кажется что с такими ограничениями жизнь становится лучше. Вообще считаю что эти меры должны вводится на постоянную, городу просто не нужны ТРК и забегаловки!!!
у меня всегда один ответ для таких - это больные люди. Всё.
Я, если в поход иду, на 2 день ищу где можно помыться, а через 3-4 дня- где нормально поспать. В бродяжничество есть прелесть своя. Но для адреналина мне 3-4 дня выше крыши. В горы на выходные, на природу на 2-3 дня. Все. Потом нужен комфорт, чистые вещи и волосы. Грязные дреды не для меня.....
Собаки не видно... Походу съели уже....
Либо минимум лукавят и квартира явно была не единственная, либо это следствие отмены принудительной госпитализации при обострениях психических заболеваний и плохая работа опеки.
Ну, хорошо - лето. А дальше? -20 градусов бензин рекой польется. А если поломка? Мгновенно ведь такой холод будет.
Тунеядец и тунеядка, сидящие на шее доброго государства.
С какого перепугу кто то должен платить пособия их детям.
Их дети, очень дороги для нас.
Опека, заберите у них детей. А сами если хотят, то пускай бомжуют.
Дом на колёсах это хорошо, но просто для отпуска. А для жизни очень не обдуманно и легкомысленно.
Желание путешествовать приветствую!
Дебилизм знатный
😅
Если вы хотите почувствовать себя по брови в говне, зайдите в комментарии на 74ру.
А некоторые цегане не жалеют о своей оседлой жизни!)))
А дальше что ?! Денег нет , работы нет, жилья нет !
Жалко детей!
Кирпичные заводы Дагестана вполне могут обеспечить постоянную занятость этим фрилансерам
Автодом - это в любом случае автомобиль. А продавать жильё ради автомобиля (железной колымаги. которая через несколько лет превратится прах) - это верх идиотии
Таким ещё можно заниматься когда детей нет, а с детьми уже немного другие жизненные ценности должны возникнуть в голове.
Это конечно круто, но когда-то придется заканчивать. Куда будут возвращаться, если всё продали? Как-то неосмотрительно и халатно по отношению к детям. На домашнем обучении образования хорошего не получишь.
Молодцы! Смогли изменить мышление и вырваться из стереотипов! А главное научили этому детей. А учеба в школе🤣сегодня обсолютно бесполезна(если конечно вы не чиновник высшего ранга🙃). Программу 1-4класса способен преподать любой образованный человек, уделяя ребенку 3 часа в день. Мололцы ребята! 👍