RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Медленно пришла в пустую квартиру»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве

25 декабря 2021, 12:30
Гость
Гость
30 декабря 2021, 01:35
Муж на сутках 31,утром уйдет, а придет первого. Дочь 7 лет и сын 1 годик. Хочу успеть наготовить салатов, хорошо покушать, выпить бокал шампанского, и выспаться))) Еще сделать пару фото на память, когда я молода и красива, а детки маленькие) счастье
Гость
27 декабря 2021, 10:57
Ну это не интересно - муж был на работе или в армии и вообще так сложились обстоятельство. Давайте истории настоящих инцелов, для которых и НГ, и 14 февраля как испытание и единственная мысль, как бы от одиночества не совершить "роскомнадзор"...
Гость
26 декабря 2021, 12:42
Самые отстойный истории про встречу нового года. Ржунимагу)))
Гость
26 декабря 2021, 09:29
Пф, ну и ладно. Я если честно так устал за этот год, работая по 80 часов в неделю на двух работах, что просто нет сил встречать Новый год с кем то. Погуляю, и буду рубиться в комп первого числа. Просто весь день.
Гость
26 декабря 2021, 09:27
Директор зоопарка, живёт на работе, со слов сотрудников.
Гость
26 декабря 2021, 09:25
Человек появляется на свет один, и покидает как правило по не зависящим обстоятельствам. Нет ничего странного прибывать в одиночестве. Инженер транснефти всё бросил и уехал под Миасс жить. Хозяин предприятия по металлобработке живёт на предприятии, семья обеспеченна. Не описаны многочисленные ветераны БД, уголовники. Одиночество это нормально
Гость
26 декабря 2021, 03:15
Китайцы ...ть хотели на этот ваш новый год)
Гость
26 декабря 2021, 03:02
Вообще легко встречаю один, точнее не встречаю, а ложусь спать и вообще не парюсь по этому поводу. Скажу, что постичь этот Дзен у меня заняло несколько лет, потому как традиция праздновать новый год, глубоко, с самого детства вшита в каждого из нас и не так то просто было вытравить это из своей души.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2021, 23:34
Не радуют результаты опроса. 21 % в одиночестве и всего 47% с семьёй.
Гость
25 декабря 2021, 23:32
Такая дура первая девушка! Откуда берётся новогоднее настроение без снега??? Да она дура! Новогодние настроение от снега не зависит. А на юге вобще супер, а не новый год. Нет морозов под 30 градусов, а ёлка, мандарины, шампанское и любимые фильмы есть. Причём тут снег!!!!
Гость
25 декабря 2021, 21:20
Новый год самый нормальный праздник во всем мире, остальное мелочи, всеобщая доброта радость кому то повезет любовь...в общем чистое волшебство кругом, пусть будет чуть ярче в суровой нашей Родине России.
Гость
25 декабря 2021, 20:21
Шестой раз буду встречать Н Г с внуком( ему 6). Правд к полуночи он уже засыпает. А до этого лет 5 или 6 встречала одна. Немного грустно но я оптимистка! Нормально!!
Гость
25 декабря 2021, 19:18
Когда умерла моя жена. то все праздники для меня исчезли.. Встречал новый год один. Да какой праздник.если 1-го янв. надо было идти на работу к 8=ми утра !!
Гость
25 декабря 2021, 18:14
Женщинвм, не нашедшим пока свою любовь, советую не отчаиваться. Потом, счастливые, будете вспоминать "одинокий" новый год, как приключение.
Гость
25 декабря 2021, 17:36
Бавало что встречал Новый Год находясь на работе, но самое паршивое было когда его встречаешь один. Сидишь как сыч. вокруг люди веселятся, играет музыка. а у тебя на душе тоскливо и хочется праздника. Только водочка и поднимала настроение. Нет, только с семьей, друзьями и родственниками нужно его отмечать! Это волшебный праздник и самый лучший в году!
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2021, 17:15
Прошлый Новый Год первый раз отмечал в одиночестве. Было как то диковато и неудобно типа "докатился ". Даже стыдно рассказать было кому. Но оказалось, что это здорово. Первый раз в жизни я так отдохнул и выспался, а первого числа поехал поздравлять всю родню. Сейчас опять надеюсь остаться один в этот праздник и отдохнуть. С удивлением посмотрел опрос, думал что таких как я немного, а нас 20% оказывается)
Гость
25 декабря 2021, 16:56
Если деньги есть тогда всё путём, Значит снова пьём, значит снова пьём. Одиночество не страшно, страшнее нищета и болезни.
Гость
25 декабря 2021, 16:04
Гадкий праздник буржуазный.
Гость
25 декабря 2021, 15:33
Новый Год встречаем исключительно семьей. В панорамное окно втдны салюты на несколько километров. Никуда не выходим - отличный вид из окон, отличный стол, любимый человек рядом - что больше нужно? Друзья приглашают на НГ, да вот мы их сейчас аывезли на базу и отлично сидим...
Гость
25 декабря 2021, 15:03
Новый год это не стол с закусками в семье или в компании, НГ больше итог сделанного, вектор желаний на следующий
Гость
25 декабря 2021, 14:55
плевать на НГ,ем пью не дожидаясь 12 , утром продолжаю и всё на этом
Гость
25 декабря 2021, 14:40
ПРИШЁЛ Я МЕДЛЕННО В СВОЮ КВАРТИРУ И ДАВАЙ СТРОЧИТЬ КОМЕНТЫ КАК ВСЁ ПЛОХО И КАК ВЛАСТЬ ПЛОХО ЗАБОТИТСЯ, ВООБЩЕ НЕ ЗАБОТИТСЯ О НОРОДЕ!
Гость
25 декабря 2021, 14:39
ааа еще, в НГ я гневаюсь, что полно идиотов со стрелялками, пулялками, гремелками - спать до утра не дают.
Гость
25 декабря 2021, 14:38
А Александр Асеев массажит, сможет мне помассировать простату? А заодно ещё и Степлеру с Зюсем и Шалем, а так же и Обертасом.
Гость
25 декабря 2021, 14:34
Мне нафиг не нужен это НГ. Давно! Радуюсь в этот день, что один месяц зимы прошел, еще два потерпеть.
Гость
25 декабря 2021, 14:29
Сейчас все замкнулись на родственниках да на паре старинных друзей. Такого, как раньше, чтоб с соседями да просто со знакомыми собираться, - нет. Вот и празднуем уныло с одними и теми же лицами из года в год. А нынче жизнь и вовсе однообразная настала. Дружить коллективами - не модно, корпоративы - пошло и многим не нужно, все живут обособленно, боясь вторгнуться в чужое личное пространство. На новогодних площадях одни гастарбайтеры радуются. Соплеменников увидят - целуются, шумными компаниями танцуют, пируют, во жизнь у людей...
Гость
25 декабря 2021, 14:03
Я сам из ЕКБ, но живу в Польше, за год получил внж. Но на НГ всегда возвращаюсь в ЕКБ к себе в уютную квартиру и отмечаю его здесь один. Гуляю по городу. В Польшу могу улететь хоть 1го января, хоть 5го. Это меня и привлекает в одиночестве и наличию внж, в любой момент можешь сорваться в любую точку Европы, никакие визы не нужны, никто не держит, ни от кого не зависишь.
Гость
25 декабря 2021, 13:58
У нас в свингер-клубе центрального района запланированы новогодние посиделки, я думаю скучать не придется)
Гость
25 декабря 2021, 13:56
А что встречать, это же просто календарь.
Гость
25 декабря 2021, 13:46
Задолбал этот Новый год, нажраться и напиться можно в любой день, когда настроение соответствующее. Да ещё по тв начинается парад восторженного идиотизма. А самый дурацкий обычай в некоторых семьях - садиться за стол только в 12, кто это придумал?
Гость
25 декабря 2021, 13:27
меня деревенская родня жены задолбали, каждый н.г.прутся в к нам Челябинск.С радостью бы встретил Н.Г. в одиночку.Лег спать в 00.30 и все!
Гость
25 декабря 2021, 13:27
Где-то года три назад меня посетила мысль - а кому вот это все? На кой ляд ждать этой полуночи? Дело было так. Я резала полдня салаты, запекала мясо, украшала торт, убирала дом. Муж и мама были на работе. Дети ещё маленькие бесились. Часам к шести вечера я была уже как выжатый лимон. В семь пришла с работы мама в том же состоянии. К восьми вечера приехал муж в состоянии "щассдохну". Дети клевали носом, мы накрывали стол и ждали "правильного времени". И тут меня перемкнуло - зачем? Зачем уставшим людям не ложиться спать? Зачем срывать режим детям? Зачем терять завтрашний день? И праздник мы начали в 21.00. Перекусили, подарили друг другу подарки, поиграли с детьми и завались спать в 23.00. 1 числа отлично проснулись, сходили погуляли) И теперь мы полуночи не ждём.
Гость
25 декабря 2021, 13:20
Доброе утро. Если позволите, буду краток) Мне 31 год. Очень бы хотелось познакомиться. Разведен с двумя прицепами... сыном и котом) Ищу приятного, доброго общения, ну и по возможности шанс не встретить Новый год одиноким) При необходимости предоставлю рекомендательное письмо от бывшей жены!) Жду в комментариях отклика от одиноких женщин.
Гость
25 декабря 2021, 13:18
Я на новый год не жалею денег и всём покупаю носки по акции.
Гость
25 декабря 2021, 13:16
Хочу Новый Год! И Каникулы. Мне 53, но я все равно верю в Новогоднее Волшебство. Уже слабее, да... Но, верю. Хочу неспешно, под бокал шампанского, резать с женой салаты и закуски. Чтоб по телеку Ирония Судьбы. Чтобы снег за окном, а впереди - десять дней. Под бой Курантов наивно загадать желание. Чтобы взять фляжечку коньяку и выйти в снег с собаками и никуда не спешить. А потом съездить к родителям с подарками. И поесть маминого салата. Окунутся в Новогоднее Волшебство. Я верю, что Настоящее Желание сбудется. Наверно, я многого прошу... Наверно, вы скажете, что звизданулся старый дурак. Может, вы и правы. Но я, все равно, верю в Новогоднее Волшебство.
Гость
25 декабря 2021, 13:16
Понтить меньше надо, ну а если не получается, есть кошаки на случай одиночества.
Гость
25 декабря 2021, 13:15
Не знаю как вы, но я планирую утром 31 декабря сходить на пробежку, днем почитать книжку, потом сходить в зал, а после поучить испанский, вкусно покушать и в 22 часа лечь спать.
Гость
25 декабря 2021, 13:09
31 декабря 2020 вечером уныло бреду домой после расставания с бывшей. В голове одна мысль - напиться и забыться. Подхожу к подъезду, на скамейке сидит девчушка. Машинально достаю брелок от домофона и открываю дверь. В этот момент из-за спины слышу её голос "У тебя есть подружка? ". Сквозь зубы отвечаю - " Нет". В ответ раздаётся - "А теперь есть". Вот так я встретил новый 2021 год.
Гость
25 декабря 2021, 12:52
Что значит- не о чем писать. Ерунду сочиняют, зарплату отрабатывают.
Гость
25 декабря 2021, 12:45
Я буду один, уже несколько лет так, друзья все семьёй обзовились. Так сложилось что не встретились мы ещё, я тебя ищу любовь моя!
Гость
25 декабря 2021, 12:44
"я осталась без мужа — его тогда забрали в армию"- в армию призывают, забирают в полицию
Гость
25 декабря 2021, 12:43
2000 год встретил в Еткульской ментовке у следователя в кабинете. Выспался, дождался первый автобус и дёрнул в челябу.
Гость
25 декабря 2021, 12:40
Люблю встречать:- новый год!( В компании свингеров!!)
Гость
25 декабря 2021, 12:37
Мы будем встречать праздник всем нашим коллективом волонтёров - профкомовцев. К 22 часам поставим наши разъездные Камри заботливо переданные нам областной властью для развоза старушкам макаронных изделий и куриц на парковку и соберёмся в комнате празднований. Послушаем речь нашего Владимира Владимировича и будем танцевать! Хорошо нам, волонтёрам и общественникам, много макарон и куриц развезли мы старушкам!
Гость
25 декабря 2021, 12:33
встречаю НГ в одиночестве ,
Гость