А у нас в классе- Армен, Карен, Ясмин и т. д., уж пусть лучше бы Евы с Христофорами.
Гость
3 января 2022, 17:55
Ага, а еще теперь на моде Евы-Ивановны , Никитичны,Егоровны- ржач!
Гость
3 января 2022, 16:12
а ещё есть красивые и главное толерантные двойные имена, Иван- Мария, или Виктор-Виктория, Александр-Светлана, подрастёт ребёнок сам выдерет какое ему больше нравится.
Гость
3 января 2022, 16:09
Я считаю что на законодательном уровне надо закрепить имена для второго ребёнка МАТвей и КАПитолина.
Гость
3 января 2022, 13:52
ну может,жопой назвать? ну а чё нормально
Гость
3 января 2022, 09:36
Родители, не будьте конченными дебилами, подумайте своими ущербными мозгами ( если таковые имеются) о будущем своих детей.
Гость
3 января 2022, 09:17
А какое имя дать тем, кто отвечает за установку дорожных знаков? Халатность? Разгильдяйство?
ГИБДД когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
3 января 2022, 09:00
Да, ещё М. Задорнов рассказывал про девочку, которую назвали Диарея😱!
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд".
Гость
2 января 2022, 15:39
С рождения издеваются над детьми.
Гость
2 января 2022, 15:38
Мда уж как корабль назовешь так он и утонет!
Гость
2 января 2022, 15:20
Дина - дочь иностранного агента
Шолапут - шойгу лавров путин
Пупороск - путин поднял россию с колен
Паберлик - пациент берлинской клиники
Гость
2 января 2022, 15:15
А у меня скоро родится дочка. Как считаете, стоит ли назвать ее Гермионой? Сокращенно Герми, Гермуша, Миона. Мне очень нравится это имя, но до конца я не уверена. А вы как считаете? Отчество будет Дмитриевна. Определиться нужно уже скоро.
Гость
2 января 2022, 15:12
КУДА КАТИМСЯ...?
Гость
2 января 2022, 14:57
Общественный фонд «Счастливое детство» подвел итоги конкурса на самое редкое, уникальное и политически важное имя для ребенка, цитирует представителя фонда Татьяну Иванову «ПензаИнформ». Работающая в мэрии Пензы женщина назвала ребенка Путимед в честь президента РФ и премьера. Вторым победителем стала девочка Антитерра, у которой отец трудится в Росгвардии.
Гость
2 января 2022, 14:56
А какие будут отчества у детей,которые родятся от ненормальных родителей которых назвали их дебильные родители
Достижения
Свой среди своих