Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любовь между двумя мужчинами — самая возвышенная»: челябинца возмутила пропаганда ЛГБТ в книге для детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ702
Гость
13 янв 2022 в 07:03

В окружении каждого человека есть люди, относящиеся к ЛГБТ, просто Вам никто не обязан говорить об этом. И вы просто не подозреваете, что Вас окружают родные, друзья и коллеги с нетрадиционной ориентацией. А в Челябинске таких очень-очень много. Я сам лично гетеро и к ЛГБТ отношусь толерантно.

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:04

Валентина Терешкова заявила, что "детям нужна книга про Путина...".
Это ей внуки из Италии сообщили.

Гость
13 янв 2022 в 07:18

Бедный отец ребенка. В данном случае содержание книги травмировало только его самого. Про самураев он тоже не слышал? Возвышенная любовь- это немного другое, нежели любовь до рождения детей.

Гость
13 янв 2022 в 07:22

Опять 25. Запомните меньшинства, никогда не будет вас официально в России!

житель северо-запада
13 янв 2022 в 07:23

Полиции больше делать нечего как содержанием книжек заниматься.

Гость
13 янв 2022 в 07:27

Вот человеку заняться то нечем

Гость
13 янв 2022 в 07:28

Эдики вокруг нас!

Джеки чан оглы
13 янв 2022 в 07:29

- Марик, как прошел Новый год?
- Как и всегда, Беня: Розочка после выпитого шампанского орала всю ночь стихи с балкона.
- Зачем?
- Шобы соседи знали, шо живут с культурным и всесторонне развитым человеком.

Сергей
13 янв 2022 в 07:40

Что он переживает ?) Его сын подросток в наше время гораздо более информирование отца в этом вопросе )

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:41

Путин сказал, что любовь между мужчинами не преступление. Пусть милуются, только не на публике, а где-нибудь в тайге.

Гость
13 янв 2022 в 07:50

Прекрасный пример (не) действия законов в нашей стране. Чиновники живут в другом мире, только и всего.

Гость
13 янв 2022 в 07:53

Как ума хватило эту херню купить?

ФАНТОМАС
13 янв 2022 в 07:55

Это разрушение духовных скреп, была только команда трактор, а теперь ещё и в школах это начинается.

Картошка
13 янв 2022 в 07:59

Мне бы столько свободного времени, сколько у этого папаши

Гость
13 янв 2022 в 08:02

Бабушка подростка решила просветить)))) поздно. Он уже все знает. Надо было раньше. И книжка 18+ тоже смешно. Там уже камасутру изучать можно или уже поздно)))

Удав
13 янв 2022 в 08:11

Любовь может быть только между мужчиной и женщиной. Всё остальное - европопейские ценности.

13 янв 2022 в 08:14

ЗАПАД ПРИ ПОЛНОМ СОГЛАСИИ НАШИХ "ЭЛИТ" ПРОДОЛЖАЕТ РАСТЛЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ..
ВОПРОС - А КУДА СМОТРИТ НАША ВСЕМОГУЩАЯ ВЛАСТЬ... ИЛИ ТОЛЬКО ЗА МАСКАМИ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ИЛИ ЗА ТЕМИ КТО НА МИТИНГИ ХОДИТ..
ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ СВОЕ МНЕНИЕ - ВЛАСТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ СПЕЦИАЛЬНО.. ИМ НЕ НУЖНА ДУМАЮЩАЯ И СВОБОДНАЯ МОЛОДЕЖЬ.. И ВСЕ ДЕЛА ВЛАСТИ ТОЛЬКО НА ВНУТРЕННЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ , ДЛЯ НАС ДЛЯ ДУРАКОВ.. ЩЕКИ НАДУВАЕМ А САМИ ПРОС.РАЛИ ВСЕ И КАЗАХСТАН И ГРУЗИЮ , И АРМЕНИЮ..И ТАК ВСЕ У НАШЕЙ ВЛАСТИ - ВСЕГДА КТО ТО ВИНОВАТ.. БЕЗДЕЛЬНИКИ ОДНИМ СЛОВОМ..

Гость
13 янв 2022 в 08:14

Смешно. Если бы нечто подобное было размещено в любом из пабликов, то разместивший точно бы попал под статью про гей-пропаганду. А тут всё нормально. Для дурней 18+ рисуют картинки в стиле "Весёлых картинок", ибо дурни 18+ без картинок в геев и лесбиянок не умеют.

Антижлоб
13 янв 2022 в 08:14

Где можно купить эту книгу ?

Nocturne
13 янв 2022 в 08:15

О ужас ужасный! Пропаганда! Лично я убеждён, что те, кого прям бомбит от геев и лесбиянок до пены у рта, сами испытывают некое влечение к своему полу. А ребёнку не навяжешь, кого можно любить, а кого нельзя. Если он гомосексуалист, можно ему или нельзя, но он будет стремиться найти себе пару. Или будет несчастен. Это генетика, а не воспитание.

13 янв 2022 в 08:17

Их по телевизору 90% даже на музтв все целуются. Ксения взасос с ведущей орла и реки. Филип с басковым. В России это нормально. Про депутатов отдельная история. Особенно про их детей. У осинки не родятся апельсинки

Гость
13 янв 2022 в 08:24

Какая ещё любовь, сказок насмотрелись. На рыбалку хочу.

Гость
13 янв 2022 в 08:25

Ого, неужели адекватная реакция полиции и Роскомнадзора! А Алексею ещё парочка книжек не помешает на эту тему, пусть продолжает читать. Может, в мозгах что-нибудь повернётся

Иван
13 янв 2022 в 08:26

странный "папаша" вместо того, чтобы бегать по полицию отвлекать уважаемых людей от сканвордов и кофю, лучше бы сел да и поговорил со своим ребенком, даже вот взял бы и рассказал например этой книге что и как

Фото пользователя
13 янв 2022 в 08:29

Хоть раз в день слышу слово ЛГБТ и пр. Подросток услышит, и рано или поздно задумается. Разве плохо, если он узнает об этом из книги и успокоится? Там ясно написано, что ориентацию не выбирают. Отчего папа так волнуется? Что касается отношений в Древней Греции, то многое преувеличено из-за трудностей перевода с древних источников. Мифы - это сказки, здесь спроса никакого. Отношения в армии - тоже яснее ясного: столько мужчин долгое время остаётся без женского внимания. Такие условия неестественны для человека, поэтому все, что из них следует, нельзя считать нормой.

Некто
13 янв 2022 в 08:30

Непонятно, зачем такая книга людям старше 18 лет. Они этого еще не знают? Они должны определиться со своей "ориентацией"?
Книга явно детская, а маркировка 18+ - попытка обойти законодательное ограничение!

Гость
13 янв 2022 в 08:32

Да, надо запретить книги, а заодно и телевизор и интернет с сериалами! А то там тоже разврат. Оставить только новости на первом и Соловьева, это, конечно лучше

13 янв 2022 в 08:35

......... слишком много гомосексуалистов во власти - именно поэтому допускают такое..!!!

Того парня видишь?
13 янв 2022 в 08:37

это вы ещё шоу Азии не видели и некоторых островов)

Удав
13 янв 2022 в 08:47

Вот моя супруга любит тиктокершу
Тоже книжек начитались

Гость
13 янв 2022 в 08:52

Любовь между двумя мужчинами это НЕ НОРМАЛЬНО.

КАМАЗ ПОМОЕВ.
13 янв 2022 в 08:55

А что тут удивительного? В стране, если в думе и совете федерации, сидят сплошь такие же типы. Теперь и в СК , полиции, и прочих ведомствах сплошь и рядом такие же.

Гость
13 янв 2022 в 09:16

А Роспотребнадзор не заинтересовало, как вообще эта книга могла попасть в продажу в РОССИИ??? Т.е. все голосовали за внесение в КОНСТИТУЦИЮ ЗАКОНА о браке и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а на полках вот такое ГОВНО???

Гость
13 янв 2022 в 09:20

Папе не говорили то чего ты больше боишься, то и случится? Ничего не бойся, мужчина!

Гость
13 янв 2022 в 09:21

Ну и чего возмущаться? Маркировка+18 стоит, книга не в свободном доступе, родители могут ознакомиться перед покупкой. Не берите и печатать будет не выгодно.

13 янв 2022 в 09:27

ну все, на 74.ru то знак 18+ поставили? папа и на вас теперь в суд подаст

Адвокат Деда М.
13 янв 2022 в 09:31

Содомский грех.

бес
13 янв 2022 в 09:33

а гомосексуалистам и лесбиянкам почему мат. капитал не дают? што за дискриминация?

Прохожий
13 янв 2022 в 09:37

А публикация этих материалов на этом сайте не является ли то же пропагандой?Прокуратура, алло!

Ефрейтор Женя
13 янв 2022 в 09:52

А подскажите ,где тот полк находятся ,где можно с любимым долг Родине отдать?! Очень хочется служить в нем !

Алекс
13 янв 2022 в 09:59

Давно доказано, что гомофобия является проявление скрытой гомосексуальности. Подавляемое желание проявляется в виде агрессии. Я бы на месте многих комментаторов вел себя осторожнее :)

тоже Челябинец
13 янв 2022 в 10:02

Всё бы ничего, но в книге задают вопрос: "А ты кто?"
То есть утверждают, что каким-то образом нужно определяться, хотя от рождения всё ясно. Поэтому книжка плохая.
И надо этот журнал проверить, который на обложке рекомендует.

Опять же, не испытываю ненависти к нетрадиционным гражданам, поскольку те, с кем я общаюсь, ни разу не пропагандировали свои увлечения, и каждый волен чем угодно заниматься у себя дома. А вот навязывать это, тем более детям - тяжкий грех и преступный акт!

Огурец Огородович
13 янв 2022 в 10:06

может лучше обратится в роспотреб наздор какой-нибудь?

Гость
13 янв 2022 в 10:19

Меньшинство - буржуазия диктует как нам жить, меньшинство-Лгбт диктует с кем спать. Демократия меньшинств - она такая ...

Гость
13 янв 2022 в 10:19

Ловко прикрылись - книжка для детей и 18+. И отписки сразу посыпались. Молодцы!

Гость
13 янв 2022 в 10:20

О ужас,в книге написано,что существуют геи и лесбиянки и древние греки что-то там считали.
Как будто подросток про это не знает,или если узнает так сразу станет гомосексуалистом и поедет в США жениться на мужчине,ага.

Санитар
13 янв 2022 в 10:20

Челяба суровый город. Наверно эту книгу Михалыч написал..

Анатолий Трупинин