Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погрязла в долгах и лишилась машины». Выходила замуж по любви, а оказалась жертвой альфонса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
19 янв 2022 в 15:39

Это всё что нужно знать о психологах и их профессии!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:43

молорик, не все бабам мужиков доить

Горожанка
19 янв 2022 в 21:20

Почему лицо его замазали? Страна должна знать своих героев в лицо, хоть какая-то вероятность что девчонки его узнают и ничего ему не доверят.

Гость
19 янв 2022 в 21:25

А сколько у нас девушек динамщиц))). Каждая разведенка

Гость
19 янв 2022 в 22:55

Немного завидую герою новости. Женщину-то содержать любой дурак сможет, а вот сделать так, чтобы женщина сама тебя содержала и покупала тебе машины (пусть даже и такие, что стоят дешевле нового айфона, и ездить на них нельзя, а можно только перекупам загнать) - это уже высший пилотаж. Это уметь надо.

Гость
20 янв 2022 в 00:22

Слушайте, женщины! Ну что ж вы такие д у р ы!!!! Ну разве можно так халатно относиться к деньгам и оформлять на себя кредиты ЧУЖОГО мужика. Если он расписался с вами, это не значит, что он вам родной, это чтоб проще глаза было замазать! Платите за свою глупость! А паспорт свой так то прятать надо!!! А не оставлять его на видном месте, что любой мужик мог взять на него кредит!!

Адольф
20 янв 2022 в 04:46

Даже на бывшего мужа одной из обутых взял кредит😂 Я бы лично обнял его, пожал руку и назвал своим братом. Женщина должна платить за любовь и свою наивность, такова жизнь. Он ей ребёнка сделал, скрасил одиночество, или она думала что это бесплатно по умолчанию. Конечно нет. Я сам у своих бывших деньжат стреляю и на сигареты и на пивас. Потому что я Настоящий мужик.

Гость
20 янв 2022 в 05:38

И от кого закрыли лицо на фото? Пусть страна знает в лицо героя-альфонса!

20 янв 2022 в 08:43

Может он в Самару переехал.Ато смотрю, Лариса молчит

Карл
20 янв 2022 в 10:14

Девчонки любят плохих парней, вот и все объяснение, их тянет не к ботаникам, а к подонкам, некоторое время они счастливы, затем им становится мучительно больно...

Гость
20 янв 2022 в 14:12

Показали бы фото любителя продавать чужие машины.

Елена
20 янв 2022 в 16:16

Они не могут арестовать ипотечную квартиру т.к. И она находится в залоге у банка , выдавшего ипотеку. Ипотечный счёт тоже не так просто арестовать. Так что крепитесь и изучайте законы.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 16:24

ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ДУРОСТЬ И РОПТАТЬ НЕ НА КОГО.... РОДНЯ ТО ГДЕ БЫЛА.....Я.