Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они давно искали ребенка, он самый лучший!» У 23-летней матери по анонимному доносу забрали сына и отдали в приемную семью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
2 фев 2022 в 13:38

Как то мутно

Гостья
2 фев 2022 в 13:49

При этом ей дважды был положен и мат.капитал, и куча всяких пособий, особенно в пандемию.

Бабах
2 фев 2022 в 14:04

Дело уголовное заводить на службу эту, которая детьми торгует! Сговор вероятнее всего. Бастрыкину письмо, или лично ехать просить приёма.

Гость
2 фев 2022 в 14:58

Называется, государство помогло. Сняло нагрузку, так что ли? Моя бабушка в пятидесятые шестерых поднимала, дед рано умер.... Жили в бедности. Значит всех надо было у нее отнять? Всех вырастила, и все выучились, и работая получили высшее образование. Отстаньте от девчонки! Помогите ей, и ее детям!

Гость
2 фев 2022 в 15:47

Вот она правда ювенальной юстиции у кого хочешь по доносу могут забрать ребёнка

Аркадий
2 фев 2022 в 16:12

Забрать! Закрыть! Запретить! Заткнуть! - это все что может сделать эта власть !

Гость
2 фев 2022 в 16:13

Интересно как, старшего ребёночка забрали, а младшего оставили? Где логика? Такое чувство, что сотрудников органов опеки кто то попросил присмотреть ребёночка для взятия в семью, чтобы мама не из пьющих, чтобы был здоровенький, хорошенький, спокойный, вот и присмотрели. странно это.

2 фев 2022 в 16:19

74.ру превратился в дайджест изданий из разных городов и весей. Уже не первая публикация из Новосибирска. А своих проблем и новостей в Челябинской области нет? Похоже журналисты сайта не отрываются от своих компьютеров, не выходят за порог редакции. Или на сайте работать некому? Надоели перепечатки!

Алевтина
2 фев 2022 в 18:49

Отвратительная история, все чаще органы опеки фигурируют в таких историях, вместо того , что бы помочь мамочке, детей забирают. Нельзя допускать бездушных людей на такую работу. И решение об изьятии без общественности не должно происходить.А то скоро торговлю детьми устроят.

Гость
2 фев 2022 в 20:28

Правильно сделали, что передали в другую семью. Если мамашка захочет общения с ребенком, пусть сначала свою жизнь в порядок приведет.

Гость
2 фев 2022 в 20:59

Правильно органы опеки поступили. Вместо того, чтобы заняться вплотную возвратом первого ребёнка она нашла ещё одного мужика и снова родила. Такие женщины неисправимы, всю жизнь им кто-то обязан, а они через год да каждый год будут рожать от разных сожителей.

Гость
2 фев 2022 в 21:34

Люди! Не судите, да не судимы будете.

Гость
3 фев 2022 в 09:11

вот!жалко стало да?а вспомните мальчика спавшего на дороге.вспомнили?и где он теперь?Так что не надо тут слезы крокодильи лить,отобрали ребенка чтобы не было беды очередной.она сама виновата,зачем было рожать одного за другим?почему дома не могла навести порядок.а тут работает не покладая рук?

Мария
5 фев 2022 в 00:51

Подскажите как устроиться в органы соц. Опеки? Ух. Я бы там порядок навела … маму честно жалко.действительно. В основном это Бабы! Такие тётки в очках!! Она поменялась исправилась!