всеми пособиями государство помогает плодится маргиналам и многодетным семьям с бывших республик. которые типо тоже граждане РФ с гражданством. так что славянам опять только малый процент с выделяемых денег.
Это деньги, для вновь образующихся неполных семей, в результате операции на Украине. Богатые у нас в этом не участвуют, они только плачут от конфискованных яхт, вилл и т. п.
получать будут семьи с бывших республик, получивших на халяву гражданство, имеющих 3+ детей, работающих неофициально, без отчисления налогов и считающиеся малоимущими. а славянские семьи с одним ребенком получать малый процент.
.......ВЧЕРА ЗАБЕЖАЛ В "ECCO" НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОТИНКИ 25000-27000... ДУМАЮ МАЛОВАТО НАШ ЛИДЕР НАКИНЕТ СОЦ. ПОМОЩИ.. ИЛИ ПО МНЕНИЮ ВЛАСТИ В "ECCO" ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ БУДУТ ПОКУПАТЬ ОБУВЬ ДА ЧИНОВНИКИ..
Кому вы выплачиваете ? Богатым ,которые официально не работают или якобы матерям одиночка которые проживают в неофициально с мужем и алкаша м которые живут на выплаты,а мы работаем на 13 т и у нас хватает прожиточный минимум. ВЫ ХОТЯ БЫ ПРОВЕРЯЙТЕ СЕМЬИ КОМУ РАСКИДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ.ОБИДНО.
УРА.... СЕЙЧАС КАК ЗАЖИВУТ НЕБОГАТЫЕ СЕМЬИ... НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬ.. СПАСИБО ЦАРЬ ЗА ЗАБОТУ.. А МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ БЫЛИ БЫ РАБОЧИЕ МЕСТА С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ТО И ПОМОЩЬ БЫ НИКАКАЯ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ..
Да не нужны мне твои деньги , детей 18 и 19лет воспитали сами без доплат и всяких мат.капиталлов.Как петух в ..опу клюнул сразу засуетился , ведь знает что демографическая яма .
А чё не сказал, что это очередная мина от большевиков? "В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации"
Опять будут получать, кто получает хорошие деньги, но зарплату в конвертах, когда уже будут наказывать за черную зп? Кто-то платит налоги в бюджет и не имеет пособий каких-либо типо у них доход позволяет, а кто-то платит с 15 тыс налог и имеет реальный доход в 100 тыс и ещё получает пособия. Где справедливость?
Помню кто то в комментариях давно писал о России будущего. Дескать мы всеми отвергнуты. И люди после долгой смены однажды вечером собираются возле старого телевизора. Там ведущий говорит о прорыве учёных - изобрели паровоз! Выступает президент, бурные апплодисменты переходящие в авиации! Затем запускают в прямом эфире этот самый паровоз, и двигатель глохнет. Экран резко гаснет, появляется изображение президента и играет гимн. Поразительно, никогда бы не подумал что такое может воплотиться в реальность!
Выплаты сейчас многим нужны, особенно малоимущим семьям. Почему? Так у них и так доход небольшой, еще и выплаты на детей от 8 лет не производились. Все это понимают.
Вот видите что бывает когда нет сменяемости власти!
Пусть пенсионный возраст на место вернёт.
всеми пособиями государство помогает плодится маргиналам и многодетным семьям с бывших республик. которые типо тоже граждане РФ с гражданством. так что славянам опять только малый процент с выделяемых денег.
Как мать-одиночка я не получаю никаких пособий, потому что зарабатываю больше 11800 на члена семьи. Очередной свист.
Когда спецоперация закончится, не сказал?
ваши копеечные выплаты по сравнению с ростом цен похоже на издевательство
Кому вы выплачиваете ? Богатым ,которые официально не работают или якобы матерям одиночка которые проживают в неофициально с мужем и алкаша м которые живут на выплаты,а мы работаем на 13 т и у нас хватает прожиточный минимум. ВЫ ХОТЯ БЫ ПРОВЕРЯЙТЕ СЕМЬИ КОМУ РАСКИДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ.ОБИДНО.
Мы, пенсионерв россии - основной электорат, и больше всех заслужиди подачку.
Ждём. Иначе можем разочароваться а президенте.
На пике торгов, на Форекс, рубль падал до 177 за доллар …
Сказали Весна будет теплая, опять обманули!
УРА.... СЕЙЧАС КАК ЗАЖИВУТ НЕБОГАТЫЕ СЕМЬИ... НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬ.. СПАСИБО ЦАРЬ ЗА ЗАБОТУ.. А МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ БЫЛИ БЫ РАБОЧИЕ МЕСТА С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ ТО И ПОМОЩЬ БЫ НИКАКАЯ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ..
ребёнок старше 16, есть хотим оба
Мрот теперь меньше 100 долларов! Американцы ухахатываются!)))
Да не нужны мне твои деньги , детей 18 и 19лет воспитали сами без доплат и всяких мат.капиталлов.Как петух в ..опу клюнул сразу засуетился , ведь знает что демографическая яма .
А чё не сказал, что это очередная мина от большевиков? "В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации"
с 1 апреля? Хорошая шутка
Тунеядцев бы еще отслеживали и не давали таким
Редакция, закрывайте комменты, а то нечисть всякая сразу полезла.
подкупает электорат
Позор такому президенту доведшему страну и экономику до такого состояния. #Путинуходи
Мой семилетний сын передаёт привет и говорит "спасибо, деда вова".
Закройте комментарии.
Роскомнадзор.
Всё это пшик. Пива за счёт заведения.
Почему то у нас люди сначала далуются,что нет помощи, потом когда помощь есть, снова не так и не этак
Нет насилию!
Мир всем народам!
Как россиянину получить статус беженца из этой самой России?
Все правильно! Дети не только с 3 до 7 в помощи нуждаются
Еще бы процедуру получения упростили, например, через госуслуги, чтобы не бегать
Бла-бла шоу продолжается, у вас ещё не опухли уши от лапши?
Опять будут получать, кто получает хорошие деньги, но зарплату в конвертах, когда уже будут наказывать за черную зп? Кто-то платит налоги в бюджет и не имеет пособий каких-либо типо у них доход позволяет, а кто-то платит с 15 тыс налог и имеет реальный доход в 100 тыс и ещё получает пособия. Где справедливость?
да уж, бедных стало значительно больше
По всей России слышно протяжное скуление РАБоткодателей, работников найти, практически невозможно!
Курс доллара, в пике, доходил до 177 руб на Форекс,
Помню кто то в комментариях давно писал о России будущего. Дескать мы всеми отвергнуты. И люди после долгой смены однажды вечером собираются возле старого телевизора. Там ведущий говорит о прорыве учёных - изобрели паровоз! Выступает президент, бурные апплодисменты переходящие в авиации! Затем запускают в прямом эфире этот самый паровоз, и двигатель глохнет. Экран резко гаснет, появляется изображение президента и играет гимн. Поразительно, никогда бы не подумал что такое может воплотиться в реальность!
Брехня, жена беременна в выплотах отказ, сыну до 7 лет тоже отказ в выплотах.
Деревенские ребята массово увольняются, уезжают в деревни, там легче выжить. Работать некому.
Деревенские ребята бросают работу, едут к себе на грядки, никто не хочет работать на заводе.
Отличная мера поддержки! Безусловно, это поможет всем семьям с детьми!
Сейчас сайт госуслуг обвалят)
Выплаты всегда полагались малоимущим, что тут обсуждать
Выплаты сейчас многим нужны, особенно малоимущим семьям. Почему? Так у них и так доход небольшой, еще и выплаты на детей от 8 лет не производились. Все это понимают.
Почему столько недовольных, ребят? Неужели было бы лучше, если бы никому не помогали?
Вам не нравится Президент? Мы все уладим..
Опять подачки для некоторых, бедность еще нужно доказать
В жизни всякое может быть. И доходы могут упасть ниже плинтуса. А тут такая помощь. Кто-то против чтоли?
сказочный