Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всего 180 секунд, и ваш ребенок вырастет другим: что такое «правило трех минут» — его нужно знать всем родителям»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
9 мар 2022 в 18:23

Интересно, в в кремле кто то подумал что будет со 140 миллионами россиян? И 10 миллионами белорусов?

Гость
9 мар 2022 в 18:44

А что в России МНОГОКРАТНО выросли зарплаты? Нет. Тогда с какого хрена многократно разрешили повышать осаго?

КТО в Москве работает на госдеп, и готовит почву внутри России для восстния и мятежа?!

Гость
9 мар 2022 в 18:58

Зарплаты снизились или вовсе исчезли а все выросло в цене в 2-3 раза, поздравляю - мы скатились на уровень отсталых африканских стран. Со всеми этими газо-нефтями.. и прочими ископаемыми..

10 мар 2022 в 00:46

Сейчас будет комментарий о детях. Методы воспитания варьируются в зависимости от того, что мы хотим получить на выходе. В тренде сейчас те, кто громче крикнет, продавит свое мнение, неважно, насколько компетентное. Детям редко объясняют правила взаимодействия в социуме. Родители в основном заняты своими делами, да и сами забывают частенько эти правила. Дети познают на практике законы выживания наиболее приспособленных. Чтобы это наблюдать, достаточно постоять в очереди в поликлинике. Это ли не результат диких 90-х? К счастью, исключения есть.

Гость
9 мар 2022 в 19:12

А где законы по которым - БУДУТ ОБЯЗАНЫ В РАЗЫ ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТЫ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ РАБОТОЙ РОССИЯН?!

Гость
9 мар 2022 в 18:42

Трут комментарии - иметь своё мнение нельзя!

9 мар 2022 в 20:03

Комментарии похоже не к этой статье?!

Гость
9 мар 2022 в 18:21

Главные враги России сидят не на западенщине, а в Москве..!

Лариса.
9 мар 2022 в 20:17

и ни одного комента о детях .

Гость
10 мар 2022 в 12:53

Полная чушь. Мои родители работали . Никто мне сопли не вытирал. Прожил 64 года. Также всю жизнь работал. Но не блогером, не менеджером , не тиктокером и прочее. Кто такие статейки заказывает ?

Анна
10 мар 2022 в 01:19

Спасибо, обязательно попробую внести эти правила в свою жизнь!

Лариса.
9 мар 2022 в 21:25

Вот и вспомнишь тут СССР .ведь ни на что цены не росли .

Гость
10 мар 2022 в 06:17

Всего две недели - и ваша жизнь вместе с жизнью вашего ребёнка стала бесперспективной и, по существу, бессмысленной.

Гость
10 мар 2022 в 17:29

господи, о чем вы? Статья о детях и как из них вырастить уверенных в себе людей, умеющих решать проблемы и быть счастливыми.А вы о чем??????

9 мар 2022 в 19:25

Твои слова

Пётр
10 мар 2022 в 03:39

Дети это наше детство! Каторое растёт снова и когда они растут мы их не допускаем тем ошибкам которыми мы росли Мы должны дать им все самое лучшее и поддерживать их всегда!!!Дети это Святое!!! 🥰🥰🥰☝

Гость
10 мар 2022 в 06:20

Вот какая цель этого всего?
Показать, что пацан - "реальный"?
Ценой жизни населения целой страны?

Гость
10 мар 2022 в 06:23

Пятьсот убитых за пять дней, 1500 раненых.
Прошла ещё неделя, потерь больше нет.
Правда, "обнаружились" срочники, в плену.
Спецоперация развивается по плану.

Гость
10 мар 2022 в 22:11

Мне 50 лет, работаю дворником с зарплатой 18 тысяч. Из долгов не вылезаю. Алкоголь не употребляю, высшее образование. Организм уже изношен ( грыжа, артроз кистей рук, хондроз плечевого сустава), постоянно на лекарствах. И вот вечером приползая с работы домой, общаюсь с детьми, пытаюсь объяснить что надо любить родину, быть патриотами. Дети хотят уехать жить и работать за границу. Как их удержать, честно говоря не знаю.